🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока на русских улицах есть такие русские мальчишки - Русь жива!
🇺🇦⚔️🇷🇺Ожесточённые уличные бои у Коренево, враг пытается прорваться на фланге
▪️Несколько дней не прекращаются бои в районе Ольговки, враг с бронетехникой подтягивает резервы и пытается выбить наших.
▪️Морпехи дают достойный отпор боевикам ВСУ, уничтожая оккупантов и их технику.
▪️Бои не прекращаются ни днём ни ночью, активно работают дроны.
t.me/RVvoenkor
Нет, автор текста неправ: Ленин именно что прекрасно знал, где находится старинный русский город Суджа. Это он лично создал там в декабре 1918 г. правительство Украинской ССР, позднее через месяц переехавшее в Харьков (прежде столицу Донецко-Криворожской Республики, нагло отнятую Лениным у неё и отданную "украинской ССР"). Ленин сам стремился украинизировать и Суджу, и Харьков, он сам строил там украинскую "государственность", и строил реально: в отличие от совершенно фантомной УНР, которая никогда не обладала минимальным набором признаков государства, а была лишь кочующей бандой атаманов, УССР такими признаками обладала с самого начала. Поскольку свинское стремление укронацистов уничтожать самые основы украинской "государственности" (которая была возможна только как советская) и сносить памятники её основателю Ленину, то происходящие события не только символичны, но и будут иметь совершенно конкретные последствия: прочерченной Лениным и окончательно оформленной Сталиным и Кагановичем противоестественной, абсурдной, невозможной "госграницы" между Сумами и Курском, между Черниговом и Брянском, между Харьковом и Белгородом больше не будет. Россия сносит наследие советского дискурса нацполитики и возвращается к многовековому пути исторической России. Забавно, что наш враг нам в этом даже отчасти сам помогает.

https://t.me/holmogortalks/35819
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Video
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😀😀😀😀 😀🟣😀😀😀😀

Спасибо всем кто помог, родные!
Необходимая сумма собрана! Закупаем броник для нашего брата Сергея и отправляем в Курск!

Вот так всем миром и победим!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ХРОНИКА ПОСЛЕДНИХ ВРЕМЁН

Иранское информагентство IRNA не зря обратило особое внимание на то, что "Россия выразила обеспокоенность по поводу посещения министра национальной безопасности Израиля Итамара Бен-Гвира в мечеть Аль-Акса". Ведь это не просто политический жест, но эсхатологический вызов.

Бен-Гвир – еврейский фашист, лидер партии "Оцма Йехудит" ("Еврейская сила"), радикально антиарабской, расистской, причём не только антимусульманской, но и антихристианской. В отличие от многих иудейских ультраордоксов, критикующих сионистский режим и считающих кощунственным восхождение на Храмовую гору, Бен-Гвир и его сторонники являются маниакальными сторонниками выдворения оттуда исламского Вакфа (управляющего мусульманскими святынями оккупированного Государством Израиль в 1967 году иерусалимского Старого города).

Такие демарши совершаются не только из оккупационных устремлений. Бен-Гвир – не просто еврейский фашист, но фашист религиозный. Но если обычные ультраортодоксы тихо (или громко) молятся о скорейшем пришествии машиаха, его воцарении в Третьем храме и подчинении евреям всех народов мира, то Бен-Гвир и его сторонники хотят приблизить это деятельно. Изгнав арабов с Храмовой горы, разрушив их святыни и как можно скорее построив тот самый Третий храм.

Стоит ли напоминать и разъяснять, что для нас, православных христиан, деятельность израильского министра – это рукотворное приближение Последних времён и воцарения антихриста (у мусульман именуемого "даджалем")? Разумеется, ни МИД России, ни наш Верховный главнокомандующий об этом не скажут прямо. Но судя по всему, прекрасно понимают, что сегодняшняя деятельность сионистского режима это уже не только фашистский геноцид арабского народа, но и самый настоящий политический сатанизм.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
‼️🇺🇦🇷🇺Дикие кадры, как нацисты сгоняют и увозят мирных жителей и срочников с окраин Суджи.
t.me/RVvoenkor
Forwarded from Милитарист
ВС РФ заняли Николаевку на Покровском направлении, а также продвинулись возле Новожеланного и Желанного, — подтверждают украинские ресурсы
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💥С военным экспертом Алексеем Леонковым стартуем новый, смелый авторский проект "Идеология" В первом выпуске хотим переименовать улицу в Туле. Будет жарко! Пока анонс.
Forwarded from Журналист Елена Козенкова ВЕРУЮ (Елена Козенкова)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Глава общественной организации РУСЬ ТРИЕДИНАЯ Сергей МОИСЕЕВ поддержал православную общественность Белоруссии в Могилёвской области -в их конкретном деле: строительстве двух храмов и Дома милосердия на озере Браково под Могилевом. Местные чиновники хотят снести стройку, которая весьма успешно продвигается и продвигается исключительно за народные деньги. Инициатива организовать такой духовно-просветительский центр святого Георгия Конисского,святого,который выступал за триединство народов, принадлежит Фонду памяти святителя Георгия Конисского в лице его руководителя, православного человека А. Набокова.
Публикуем видеообращение к Президенту Белоруссии
А. Г. Лукашенко от организации РУСИ ТРИЕДИНОЙ-Сергея Моисеева -с просьбой остановить беспредел чиновников.
А ниже-публикуем открытое письмо Президенту Беларуси А. Г. Лукашенко от общ.организации РУСЬ ТРИЕДИНАЯ.
‼️🇺🇦🏴‍☠️Схвачен "храбрый" боевик ВСУ, похищавший мирных жителей и срочников в Судже на Курском направлении
▪️Пленные разведчики ВСУ имели с собой экшн-камеры, на которых и было похищение наших мирных жителей и солдат срочной службы.
▪️Они признались, что похищали не только солдат, но и гражданских.
▪️Опрос провел замначальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны Апти Алаудинов.
t.me/RVvoenkor
🇷🇺⚔️🇺🇦Мощный прорыв армии России у Угледара: перерезав главный путь снабжения ВСУ - трассу на Константиновку
▪️Фиксируется крупное продвижение у ВС РФ под Угледаром. Там российские войска перерезали трассу на Константиновку, приблизившись к Водяному. Таким образом с северо-востока город Угледар блокирован.
▪️"Угледарское направление. Российские войска заняли территорию вентствола шахты «Южно-Донбасская №1» и продвинулись на участке шириной до 3.53 км на глубину до 2.12 км, закрепившись вдоль трассы О0532 в районе её пересечения с балкой Икряная", - ризнают украинские военные аналитики.
t.me/RVvoenkor
▫️С Воскресным днём, родные!

Христос Воскресе!▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Умер Ален Делон.
Эпоха. На смену пришли пидарасы с открытия Олимпиады.
Народ, воюющий с Небом, обречён воевать и на Земле.

Народ, воюющий с Богом, обречён получать удары всё большей и большей силы - удары вопреки, неожиданно и в момент, когда поселяется уверенность в крепости своих сил.

Народ спящий - Господь будет расталкивать и будить всё более и более сильными потрясениями.

Увидеть нашу войну с Богом и остановить её - значит остановить и войну на земле.

Наша война с Богом - это, например, пандемия наших абортов. Сотни ежедневных ведёр с трупами младенцев, убитых нашими собственными руками - по всей стране...
А мы всё рассуждаем и, вымирая, продолжаем оплачивать аборты всей страной.

Наша война с Богом - это доступный, как никогда, разврат.
Порнография - никем не блокируемые, самые посещаемые в России страницы - убивают психику, душу, здоровое отношение к женщине, детям, растят эгоизм, отклонения, неспособность построить семью, а значит просто убивают будущее - и каждого человека, и всей страны.

Наша война с Богом - это почти триллион рублей, потраченных нами только в прошлом году на магов, экстрасенсов, гадалок и прочих врагов Бога. Это пик продаж эзотерической и оккультной литературы, хеллуины и школьные шабаши.
Масштабы этого оккультного  помрачения - уже национальная катастрофа.

Наша война с Богом - это мат в нашем языке, который мы держим за норму, не понимая, что мат - это антимолитва - хула на Бога и призывание на себя Его врагов.

Наша война с Богом - это ставшие чем-то обыденным татуировки, которыми уродуют свои тела уже повально все, не просто плюя на прямой запрет Бога это делать, но и бросая вызов Создателю:  "я улучшу Твоё создание" - а частые черепа, инфернальные вязи и прочий ад в этих тату - это только отражение ада в душе.

Наша война с Богом - это памятники врагам Бога, тем, кто Его гнал,  уничтожал и Его народ, и Его страну: ленины и вся бесовская комарилья первых богоборческих революционных десятилетий, имя им легион, живущие в именах наших улиц, площадей и городов.

Наша война с Богом - это сатанинский зиккурат - капище предтечи антихриста в центре страны.

Наша война с Богом - это бум наших разводов и безответственных сожительств, прозванных отчего-то "гражданскими браками", ничего кроме опустошения и умирания чаще всего не несущих.

Наша война с Богом - это презрение к Чаше Причастия и холодное незамечание доступной, как никогда, возродившейся на крови мучеников Церкви.

Наша война с Богом - поющие эскортницы на наших фестивалях и аренах, стеснение креста и блогеры, их сквернящие, фильмы и шоу про измены и любовь на час, голые оргии и подростковые вписки, не знающих ни рода ни флага уже целых поколений.

И более всего наша война с Богом - это наш глубокий сон в пору, когда Бог будит нас уже смертью лучших из нас и угрозой потерять всё: жизнь, родных, страну - если не перестанем тянуть самих себя в ад, если не изменимся и не обратимся к Нему.

Понять эти внутренние духовные причины войны важнее понимания конкретных обстоятельств побед или поражений.

Ты спросишь: отчего тогда мы получаем удары - всё неожиданее и больнее - от народов ещё более беззаконных, чем мы?
Отчего их война с Богом, их доктрины расчеловечивания и оскотинивания человека не привели к гневу Божию, к масштабной войне на их земле и уничтожению?

Ответов много, логику Бога до деталей не охватить: "каждая мышь будет повешена за свой хвостик" - кто-то из оптинских старцев говорил.
Но и посреди тамошнего ада Бог призывает ещё людей, и тамошний ад ждут неизбежные потрясения.

Но самый главный ответ - в Библии: богоизбранный народ большую часть его истории окружали народы безбожные, более сильные и враждебные к нему.
Для того и нынешний Вавилон - богоборческие и враждебные нам государства, - и сохраняются, наверно, против нас пока Богом - таким домокловым мечом - чтоб и мы вконец не расслабились, не развратились и не сгнили.

Чтобы хотя бы под давлением потрясений и угроз в душе всей страны проросли тихие слова покаянного канона, с котрых мы начинаем каждый Великий пост:

"Душа моя, душа моя, восстань, что ты спишь? Конец приближается, и ты смутишься; пробудись же, чтобы пощадил тебя Христос Бог"
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👋810-я бригада морской пехоты, которой мы с вами тоже помогаем, на Курской земле становится для врага ночным кошмаром, а для нас легендарной.

Парни бьют врага везде, где его видят.
С Богом, родные!🤓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот когда они снимают эти ролики и выкладывают видео, что открыли в городе Судже СЕЛЬПО (сельский магазин), они чего хотят добиться - унизить нас? Война имеет разные чудовищные лица - и это одно из них, когда люди опускаются до уровня животных и пытаются через видео этот свой животный облик ретранслировать и популяризировать.
Очень бы хотелось, чтобы наши русские солдаты не опускались до такого животного уровня, до которого на этом видео опустились укропитеки.