🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
▫️ Поздравляем вас с праздником Преображения Господня и отчитываемся о нашей миссии «Курск»!⚔️

🚗Мы вернулись из Курска и сделали с вашей помощью всё, что могли. Собрались нашей командой после поездки на разбор полётов. Елена Кузнецова – сопредседатель общероссийского общественного движения «Семья». Александр Иванов – координатор молодёжного крыла Движения Сорок Сороков ▫️, двигатель нашего процесса. Дмитрий Шифрин – координатор благотворительного фонда «Русский, русскому помоги!»▫️. И целое огромное братство и сестричество, которое стоит за нами.

Каждый из вас внёс свою лепту! Спасибо вам большое, передают благодарность в первую очередь пострадавшие от нападения ВСУ куряне. Вся Россия сейчас с Курской областью 🙌

Подробности о продолжающейся гуманитарной миссии «Курск» в видео🎥


👇Помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту
 благотворительности
2202 2067 3028 6825
Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☦️С праздником Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!

Праздник Преображения Господнего известен многим нашим соотечественникам, как «Яблочный Спас» - день освящения плодов и праздник подведения итогов лета, понесённых трудов и вознаграждение за них.

Но у этого праздника есть другой, более глубокий духовный смысл: своим Преображением Иисус Христос ещё до своей крестной смерти и преславного Воскресения показал своим ученикам образ Царства Небесного: на горе Фавор – была явлена вся Пресвятая Троица.

Отец был явлен Своим голосом, возгласившим: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, Его слушайте!

Дух Святой был явлен в виде облака.

Сам же Спаситель преобразился и возсиял, как солнце: "…и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет" (Мф 17:2).

Так апостолам была явлена божественная сущность Христа, которая не была видна за человеческим образом.

Бывает преображение и в жизни человеческой – когда человек, осознав смысл своего существования, уже не может жить, как прежде, в повседневной суете и жажде приобретения материальных благ.

Он желает, чтоб каждое действие его было наполнено смыслом, смыслом высоким, отвечающим высокому званию венца творения Божьего.

Особенно заметно, как преображается человек на войне.

Многие наши друзья и знакомые, ничем не примечательные в мирной жизни люди, на войне раскрываются по-настоящему – как будто просыпаются от сна былой суеты и начинают жить осмысленно – по-настоящему. И мы видим рядом с собой новых людей в прежнем обличье – настоящих героев, защитников Родины, воинов Христовых, стоящих на пути сил зла и не позволяющих им вторгнуться в мир наших родных и любимых людей.

Чтобы спастись самим, спасти наших близких, родных, детей, саму нашу Родину, нам всем предстоит преобразиться, как преобразился Христос на горе Фавор, как преображаются на войне наши братья – воины Христовы, чтобы преобразившись, встать на пути того зла, которое не стесняясь показало своё рыло на открытии Олимпиады в Париже, и которое хочет поглотить нашу Родину, растоптать и растлить наших родных людей.

С Божьей помощью победим и в этот раз, под знаменем Спаса одолеем зло!

С нами Бог!


С праздником Преображения вас, братья и сестры!

Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
Forwarded from 👁Стёб (Скуратофф)
💉Это лица восьми исследователей рака, погибших в авиакатастрофе в Бразилии! Они исследовали связь инъекций мРНК с турбо-раком и хотели опубликовать свою работу. Но сейчас они мертвы!

Напомню, исследовательская база "вакцин" от "омикрона" (BA.4/5) Pfizer и Moderna, состояла из 8(ВОСЕМЬ) мышей❗️ Сразу после мышей, начались испытания на людях. Причем, испытание на 8 мышах провалилось.

У одной мыши титр был 300, у 2-х других - 700, у 2-х других - 1500, у 1-ой - 3000, у 1-ой - 7000, у последней-22000!

И теперь Мир имеет падение рождаемости, миокардит у 20% привитых и то, что вакцинированные 4 раза имеют на 318% более высокий риск смерти, чем те, кто не вакцинирован❗️

🇷🇺©️@Skuratoff_2_0🌑
Конечно, этот Указ Президента - прорыв. Не было ещё в новой истории нашего государства, чтобы Россия открыто официально открывала двери для всех, гонимых за неприятие глобалистской античеловеческой идеологии. Сколько семей, в том числе многодетных, в том числе из Европы и Америки, томились и томятся в очереди на обычное разрешение на временное проживание! Пока таджики, киргизы и узбеки получали их оптом..

Слава Богу за такой Указ, добро пожаловать в единственный оставшийся на земле оплот христинаских ценностей. Хоть оплот и с крупными брешами.

Стоит молится о здравии Президента Владимира, несмотря на все несогласия и претензии.

Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
Forwarded from Милитарист
Выходцы из каких стран были основными покупателями недвижимости в Турции в прошедшем июле
Forwarded from Kotsnews
Мой репортаж о героях-черноморцах. Слово морпехам 810-й

- Была поставлена задача – организация засады и контроль неба за продвижением техники противника, выявить ее и уничтожить, - по-военному четко докладывает командир разведроты с позывным «Бык». - Заняли рубежи, выставили засады, наблюдательные пункты, работа расчетов БПЛА непрерывная, как днем, так и ночью. Тут уже уничтожен «Козак», подбит «Страйкер».

- Населенный пункт находился в тылу. Колонна противника до 15 единиц прорвалась через передний край. Сначала мы уничтожили четыре машины, в том числе — два БТР «Страйкер». Они продвинулись дальше в село, там у нас были резервы — отряд «Шторм» и ДШБ. Еще четыре машины сожгли из РПГ-7, одна сама перевернулась, американский Хаммер… А вот по этим четырем работал наш БТР-82А, счет 4:0. Одна машина ушла на горку, ей двигатель пробило осколком — встала. И оставшиеся четыре ушли в тыл и позже были затрофеены, - буднично описывает поле битвы один из бойцов.

- Мы их запустили к себе и просто по флангам начали уничтожать. Прямо впритык, потому что, чем ближе к нам противник, тем больше вероятность того, что он не наведет артиллерию. В ближнем бою они очень слабы, - ведет нас по кукурузному полю командир отряда «Шторм» с позывным «Балу».

- Они теряются, когда на них идет огневое воздействие с двух флангов, - со своей колокольни оценивает «Балу» врага. - А на себя, конечно, у них кишка тонка вызвать огонь. Вот и все. Они просто не вывезли воздействие в количестве всего лишь двух отделений – это 13 человек.
- А их сколько было?
- Их заезжала рота. Сначала заехало 7 единиц, после они решили с левого фланга у нас зайти – еще 4 единицы. Мы их подпустили ближе, чтобы они почувствовали себя увереннее, а потом выскочили мои «боевики» из-за углов и начали их просто «петушить».

Уникальные подробности прямо с передовых позиций 810-й бригады морской пехоты в моем большом репортаже

Мой видесюжет смотрите здесь

@sashakots
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почти ювелирный удар ВКС РФ. Три танка противника поражены в Курском приграничье.

@voenkorKotenok
‼️🇷🇺 Армия России громит врага на Торецком и Покровском направлениях

▪️Торецкое направление
. В западной части Железного ВС РФ закрепились вдоль улицы Горняцкая.
Западнее Железного российские войска выбивают врага в районе электрической подстанции «Центральная-330».
В Нью-Йорке наши подразделения заняли территорию «Фенольного завода».
▪️Покровское направление. В Заветном наши подразделения продвинулись вдоль улицы Центральная на глубину до 850 метров и установила свой флаг на юге села.
📍48.1731952, 37.4301235
Вражеские ресурсы подтверждают переход под контроль ВС РФ Межевого и Скучного (участок шириной до 7.1 км на глубину до 1.2 км).
Южнее Гродовки российские войска закрепились вдоль лесополос на участке шириной до 3.35 км на глубину до 1.6 км, взяв под контроль оставшуюся часть села Журавка.
▪️Купянско-Лиманское направление. Сохраняется высокая интенсивность боевых действий в районе Песчаного, Стельмаховки и Макеевки.
t.me/RVvoenkor
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Быть русским
Морпехи - красавцы бьют врага. Минобороны, наконец-то стало снимать годное видео.
Новак Джокович в интервью сказал:

Именно Господь, ангелы-хранители и Божественное вмешательство помогают мне в трудные минуты, и это случалось со мной много раз.
Forwarded from Первый Народный | Новости
Украинский боксер Ломаченко высказался по поводу запрета канонической православной церкви на окраине. Похоже там остался один адекватный человек. ☦️

🇷🇺Первый народный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Оккупированная западными сатанистами Малороссия и Новороссия окончательно превратились в Содом и Гоморру наших дней, как мы видели это недавно на Олимпиаде.

👹Так называемая "Верховная Рада Украины" приняла "законопроект" по запрету канонической Украинской православной церкви.

Может это и к лучшему, что не осталось больше никаких двойных стандартов. Теперь в Малороссии и Новороссии есть только Русская Православная Церковь, а Киев, Одесса и Львов - русские города.
Forwarded from ШАФРАН
Тех, кто предупреждал людей, что не может быть безопасной разработанная за несколько месяцев вакцина, в 2021 году называли “убийцами бабушек” и предлагали расстреливать по законам военного времени, хотя ни о какой войне речи не шло. Теперь ставшие инвалидами из-за прививок люди пытаются добиться справедливости, и возможно, кто-то даже получит немного денег. Получив миллиарды, фармгиганты вполне могут позволить себе поделиться тысячами.

Консерваторы много лет говорят, что неуёмная цифровизация опасна из-за того, что люди пока не научились безопасно хранить получаемые массивы информации. И вот подтверждение: МВД РФ рекомендует гражданам не использовать камеры видеонаблюдения в Белгородской, Брянской и Курской областях из-за опасности сбора информации со стороны ВСУ.

Зачем платить наводчикам и предателям, когда можно просто взломать камеру и нанести удар по военному или гражданскому объекту? А ведь подобных камер на улицах наших городов миллионы. Они установлены в школах и детских садах, в театрах и торговых центрах, на вокзалах и в аэропортах, на электростанциях и заводах. Ничто не мешает врагам тщательно изучить схему здания и нанести террористический удар тогда, когда он будет наиболее болезненным.

Может быть хватит самим предоставлять врагам информацию? Видеонаблюдение, базы с личными данными, электронная школа и медицина, а также прочие цифровые достижения, которыми так любят хвалиться чиновники - это не “удобно”. Это смертельно опасно, потому что не защищено.

Нужен кардинальный пересмотр отношения к цифровизации с учетом реалий наших дней. И каждый день просрочки увеличивает риск внезапного жестокого удара.