🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Ожидаемо, после нашего поста появились саркастические комментарии. Мы сначала ответили в нашем чате, но потом решили, что неплохо это прочитать и подписчикам канала. Мы продолжаем настаивать на том, что химера "православного" сталинизма - не менее опасна для…
⚡️18+
Захват заложников исламистами! И показательная, кровавая казнь ими правоохранителей ИК-19 в Волгоградской области!

Русская пассионарность, о чём мы неоднократно писали, сознательно уничтожалась большевиками и либералами на протяжении более 100 лет. Поэтому не надо удивляться тому, что чуждая нашему народу пассионарность уже не боится устраивать такие кровавые акции на русской земле. А раньше трепетали и боялись.
⚡️По данным Baza, число заложников до сих пор неизвестно.

Предварительно. в здании могут находиться трое террористов.  Они требуют вертолет и два миллиона долларов.

Начальника волгоградской ИК-19 избивали молотком и бутылкой по голове, у него множественные раны, сейчас он в реанимации. Об этом сообщает SHOT, со ссылкой на свой источник.

У Юрия Маврина и Романа Пономарёва — еще двоих пострадавших зафиксированы резаные раны. Неизвестны травмы, полученные Алексеем Лыгиным.

Сейчас пострадавшие госпитализированы.

BAZA публикует фото предполагаемых террористов, подозреваемых в захвате ИК 19.

Рамзиндин Тошев, осужден на 8 лет по статье о сбыте наркотиков

 Рустамчон Наврузи, осужден на 7 лет по статье о сбыте наркотиков.

 Темур Хусинов, осужден на 6 лет за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
18+ Миром правят идеи. Недавно мы видели идеи одних на олимпиаде в Париже, сегодня мы видим идеи других в ИК-19 Волгоградской области.

У России была и есть суверенная Великая идея - Православие, Самодержавие, Народность, которая помогла ей из маленьких, раздробленных, воюющих между собой княжеств, стать Великим государством-цивилизацией, заняв 1/6 часть суши на Земле.

Но те, от кого сегодня зависит возрождение и продвижение этой единственно-спасительной для России национальной идеи, толи боятся её озвучивать, толи являются носителями чуждых для России идей.

Но им нужно помнить, что Господь поруган не бывает. А если они думают по другому, то тогда с них Господь спросит за "измену, трусость и обман". В аду места хватит всем.
Forwarded from RTVI
⭕️⭕️ Ветеран спецназа ФСИН считает, что захваты заложников будут происходит чаще, потому что все силовики в зоне боевых действий на Украине

💬 «Я считаю, что все закономерно. Система ФСИН никак не реагирует. Работать, как некому было, так и нет. Выводов из прошлой ситуации никто не сделал. Дальше будет больше. То, что это происходит в тюрьмах, это первый звоночек и следствие [миграционной политики]. Все силовики на СВО. Сегодня ими в тюрьме уже некому заниматься, завтра не будет кому ими заниматься на улицах», — сказал собеседник RTVI.

Ветеран спецназа ФСИН уверен, что оружие к заключенным попало из-за коррупции.

💬 «Скорее всего, как обычно, вооружены они были ножами и заточками. И я уверен, что проносили [запрещенку] сами сотрудники учреждения. Все, как обычно, связано с коррупцией, со слабым режимом в зоне, раз все это допустили. Тюремная система, к сожалению, очень сильно прогнила за последние 20 лет», — сказал он.

Ветеран считает, что террористов будут штурмовать.

💬 «По факту, будут, конечно, штурмовать и убивать их. Все будет зависеть от того, как продумают. В СИЗО в Ростове-на-Дону сделали все красиво, грамотно. Спецназ — плюс два снайпера на подмоге. Здесь так же сейчас [спецслужбы] будут подготавливаться к штурму. Как он произойдет, при выезде или при посадке, зависит от особенностей зоны, где он будет проводиться. Никто никого, я думаю, отпускать точно не будет. Отличий в методах штурма в СИЗО или колонии нет»

Подпишись на RTVI
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Помоги, Господи, нашим силовикам!
Пока поступают обнадёживающие новости...
Пройдёт пару дней и нам опять скажут, что в условиях дефицита рабочей силы - это счастье и конкурентное преимущество, что к нам едут миграционные потоки. Но это будет через пару дней, а сегодня-завтра все конечно опять будут говорить о том, что миграция и радикальный ислам, который расцвёл в мигрантской среде - это плохо.
Forwarded from Mash
25-летний сотрудник ИК-19 Сергей Гордополов, предварительно, жив. По нашим данным, он находится в крайне тяжёлом состоянии — радикалы мучали его весь день, а потом пытались его обменять на другого человека. За жизнь Сергея сейчас борются медики.

❗️ Подписывайся на Mash
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Mash
Сергей Гордополов скончался в больнице. Медики пытались его спасти, но травмы оказались несовместимы с жизнью. Радикалы замучили его до смерти.

❗️ Подписывайся на Mash
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А вот и ответ почему наши ЦБ Минфин, чьи руководители являются чиновниками в МВФ, начали активничать с криптовалютами. Директива от хозяев пришла😉
Forwarded from КОРМУХИН [Z]
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаются попытки прожавить закон СБН. Из любого преступления, куда можно притянуть за уши это уже ставшее лгбтшно-ювенальным мемом "семейно-бытовое насилие", ретивые лоббисты этого закона пытаются создать информационный повод.
Мы ещё в 2019-м, когда "валили" этот закон под редакцией Пушкиной и К°, всё разжевали и разложили по полочкам. Но эти склеты в нашем либеральном шкафу всё вылазят и вылазят, как фонтомные боли прошлого.
Вот и в этот раз на программе "Место встречи" опять объяснял элементарные вещи, которые уже давно ясны всему миру. Для кого нужен этот закон, для каких целей. И к благополучию наших 42 миллионов семей в России этот закон не имеет никакого отношения от слова совсем.

Если бы нам не заблокировали регистрацию партии "За Семью!" мы уже давно инициировали бы реформы института участковых и введение института земской полиции, о которых я и сказал в программе. Жалко на ток-шоу нельзя раскрыть тему. Но что успел, то и сказал.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🕵‍♀🕵‍♀🕵‍♀🕵‍♀
▶️Новое по делу Павла Жуковина, заступившегося за пенсионера в окружении 5 человек

1-1, 1-2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

О том, чем занималось следствие больше месяца. Рассказывает адвокат Александр Мирошниченко.

Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда будете читать страшные известия или смотреть кадры съёмок учинённого бусурманами в ИК-19 под Волгоградом и поминать погибших, помните о том, что курирует правительственную политику в сфере миграции заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова.
Forwarded from Mash
Четверо заключённых из волгоградской ИК-19 погибли во время бунта радикалов. Сидельцы до смерти забили их молотками в самом начале штурма.

Итого в результате захвата погибло восемь человек: четыре сотрудника и четыре зэка.

❗️ Подписывайся на Mash
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
‼️😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀‼️

⚡️▫️Завтра мы отправляемся во вторую поездку в рамках миссии «Курск!»

Наши задачи:
✔️Доставить медицину бойцам;
✔️Доставить каску, бронежилет и рации братьям Движения Сорок Сороков▫️, которые вывозят мирных жителей из территорий, подвергшихся атакам врага;
✔️Забрать из пункта Озона комплекты одеяла и подушек для беженцев, находящихся сейчас в Курске, и привезти их на пункт оказания помощи, организованный молодëжным отделом Курской епархии;
⁉️Оценить обстановку на месте и определить потребности в помощи на сегодняшний момент. Планируем посетить ставшую уже легендарной 810-ю отдельную бригаду морской пехоты⚔️
По-возможности, закроем срочные потребности для наших воинов

В связи с этим, мы призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌

👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту благотворительности 2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

✔️Важны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.

💥Наши дальнейшие планы:
1️⃣В понедельник забираем оборудование для просфорни для братии Горнальского монастыря и гуманитарную помощь из храмов и Троице-Сергиевой Лавры для третьей поездки.
2️⃣Также необходимо организовать работу пункта сбора гуманитарной помощи в Москве.

🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏

Русский, русскому помоги!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перекрестимся, братья и сестры, за нашего Брата Василия Войцеховского!

Выходит на бой!

С Богом, родной! ▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
‼️😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀‼️

⚡️▫️Завтра мы отправляемся во вторую поездку в рамках миссии «Курск!»

Наши задачи:
✔️Доставить медицину бойцам;
✔️Доставить каску, бронежилет и рации братьям Движения Сорок Сороков▫️, которые вывозят мирных жителей из территорий, подвергшихся атакам врага;
✔️Забрать из пункта Озона комплекты одеяла и подушек для беженцев, находящихся сейчас в Курске, и привезти их на пункт оказания помощи, организованный молодëжным отделом Курской епархии;
⁉️Оценить обстановку на месте и определить потребности в помощи на сегодняшний момент. Планируем посетить ставшую уже легендарной 810-ю отдельную бригаду морской пехоты⚔️
По-возможности, закроем срочные потребности для наших воинов

В связи с этим, мы призываем вас помочь финансово нашей миссии! Уверены, что воинам сейчас нужна наша помощь, узнаем у них напрямую и уведомим вас 🙌

👇Оперативно помочь нашей миссии можно здесь:

💳Сбор на карту благотворительности 2202 2067 3028 6825 Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

✔️Важны каждые 100 рублей.
Сегодня поможете вы, завтра помогут вам или беда обойдёт стороной.

💥Наши дальнейшие планы:
1️⃣В понедельник забираем оборудование для просфорни для братии Горнальского монастыря и гуманитарную помощь из храмов и Троице-Сергиевой Лавры для третьей поездки.
2️⃣Также необходимо организовать работу пункта сбора гуманитарной помощи в Москве.

🔥Работаем, братья и сестры! Всё для фронта, всё для Победы!👏

Русский, русскому помоги!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Крест русского солдата (Прот.Петр Гриценко.)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Герой боец из Камеруна! Ты кто воин? Я Камерунец. За что воюешь? За русский мир, батюшка. Молодец! А что он для тебя? Я им пропитан, потому что православный христианин, да и мой отец учился в СССР.