Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
‼️Вчера запустили сбор на телеграм-канал Движение Сорок Сороков. Собрали всего 10%, то есть 20.000₽ из необходимых 200.000₽...😕
🔝В прошлом году для развития канала, да и всего Движения, деятельность которого напрямую зависит от освещения в соцсетях и в первую очередь телеграм-канала, мы собрали целую редакторскую группу.
🔥 Мы освещаем здесь все наши мероприятия, в том числе в регионах. Здесь мы рассказываем о происходящих событиях в мире без лжи, не как говорят по телевизору (или молчат об этом), а как есть на самом деле. Здесь мы помогаем фронту и другим нуждающимся русским людям. Здесь мы продвигаем те идеи, которые дай Бог поспособствуют возрождению Святой Руси ⛪️
🚫Но нам тяжело будет заниматься этим без вашей поддержки. Поэтому мы надеемся, что вы услышите нас, поддержите нас, кто сколько может и считает нужным, ну а мы вас не подведём! Не подкачайте, родные 🙌
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
⚡️Напоминаем, что за всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇
БлагоДарим ВАС 🙏
🔝В прошлом году для развития канала, да и всего Движения, деятельность которого напрямую зависит от освещения в соцсетях и в первую очередь телеграм-канала, мы собрали целую редакторскую группу.
🚫Но нам тяжело будет заниматься этим без вашей поддержки. Поэтому мы надеемся, что вы услышите нас, поддержите нас, кто сколько может и считает нужным, ну а мы вас не подведём! Не подкачайте, родные 🙌
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)⚡️Напоминаем, что за всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇
БлагоДарим ВАС 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Петроградский процесс — судебный процесс, состоявшийся летом 1922 года в Петрограде над петроградским православным духовенством. Процесс проходил в Большом зале Петроградской филармонии. На скамье подсудимых оказались 86 обвиняемых. В вину им вменялась организация народных волнений при изъятии церковных ценностей.
Трибунал приговорил к смертной казни митрополита Петроградского и Гдовского Вениамина, архимандрита Сергия (Шеина), адвоката И.М. Ковшарова и профессора Ю.П. Новицкого. Точное место казни неизвестно. По одной из версий, это произошло в ночь с 12 на 13 августа 1922 года на окраине Петрограда на станции Пороховые. Другие осуждённые получили различные сроки лишения свободы (от одного месяца до 5 лет), 26 человек были оправданы.
В 1990 году приговор был отменен, и все осужденные реабилитированы за отсутствием состава преступления.
Архиерейский собор 1992 года причислил митрополита Петроградского и Гдовского Вениамина, а также тех, кто пострадал вместе с ним, к лику святых.
На последней фотографии Шариковы и Швондеры, которые написали смертный приговор Владыке Вениамину и другим нашим братьям и сестрам во Христе - члены "судейской" коллегии за столом.
Трибунал приговорил к смертной казни митрополита Петроградского и Гдовского Вениамина, архимандрита Сергия (Шеина), адвоката И.М. Ковшарова и профессора Ю.П. Новицкого. Точное место казни неизвестно. По одной из версий, это произошло в ночь с 12 на 13 августа 1922 года на окраине Петрограда на станции Пороховые. Другие осуждённые получили различные сроки лишения свободы (от одного месяца до 5 лет), 26 человек были оправданы.
В 1990 году приговор был отменен, и все осужденные реабилитированы за отсутствием состава преступления.
Архиерейский собор 1992 года причислил митрополита Петроградского и Гдовского Вениамина, а также тех, кто пострадал вместе с ним, к лику святых.
На последней фотографии Шариковы и Швондеры, которые написали смертный приговор Владыке Вениамину и другим нашим братьям и сестрам во Христе - члены "судейской" коллегии за столом.
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 2.08.2024 Дума, Минобороны, призраки большой войны - и метод преподобного Серафима
Получившая волшебный пендель от Александра Бастрыкина Госдума в последние дни весенней сессии частично реабилитировалась сразу по двум важным вопросам. Во-первых, депутаты вернули на новое рассмотрение только что принятый законопроект о запрете гаджетов участникам СВО, а во-вторых, приняли ряд антимигрантских законопроектов, которые, хотя сами по себе навряд ли существенно изменят ситуацию, все же отражают новый вектор гос.политики в этой сфере. А еще нас порадовали события в Минобороны, где продолжаются аресты членов команды Шойгу - правда, привлекают их за банальные хищения и коррупцию, а не гос.измену и не за срыв подготовки и снабжения армии, отразившийся на ее боеспособности, приведший к дополнительным потерям и падению авторитета власти.
Еще из хороших новостей - принятие долгожданных законопроектов о запрете треш-стримов и пропаганды наркотиков. Впрочем, и тут есть обратная сторона медали: власти явно готовят закручивание гаек в информационной сфере (ограничение ютуба, деаномизация блогеров), что неизбежно повлечет монополизацию информационного пространства со стороны гос. структур, которыми управляют те же персонажи, что продвигают не только пропагандистов соловьевского пула, но и всевозможных фриков (инагент Моргенштерн, Егор Крид, Инстасамка и т.п.)
В мире тоже много интересных новостей: попытки ЦРУ опорочить выборы в Венесуэлле, скулеж Зеленского, который уже согласен на территориальные уступки под прикрытием референдума (а как же денацификация и остальные цели СВО?). Наконец, очередные провокации израильских спецслужб, организовавших убийства лидеров Хамаса и Хезболлы - Израиль открыто шантажирует мир ядерной войной, задирая всех подряд, от Ирана до Турции.
...Вчера мы вспоминали 110-ю годовщину начала Первой мировой войны, которая уничтожила Российскую империю и остальных возможных конкурентов нарождающегося мирового гегемона - США, власть в котором захватили банкстеры с Wall Street, учредившие Федеральную резервную систему. Именно эти события 110-летней давности заложили основы тех процессов строительства «нового дивного (антихристианского) мира», результаты которых мы можем наблюдать на Западе и в частности на Парижской гомо-олимпиаде. Сможет ли Россия противостоять этому потоку зла и расчеловечивания? Особенно с такой элитой, которая, в массе своей, не понимает масштаба и сути происходящих процессов?
Представляется, что ответ на этот вопрос зависит от каждого из нас - тем более что войны нового типа имеют гибридный характер - это не только дроны, пули и мины, но и вирусы, и информационный террор, и медицинские манипуляции - которые нам опять готовит прислуга глобалистов из Роспотребнадзора (недаром Гебрейсус открывал олимпиаду). Россию и мир может спасти только чудо. Чудо преображения. Но чудеса случаются постоянно, нужно только верить и работать над этим - каждому на своем месте.
https://youtu.be/bSV1LevxZHg
Получившая волшебный пендель от Александра Бастрыкина Госдума в последние дни весенней сессии частично реабилитировалась сразу по двум важным вопросам. Во-первых, депутаты вернули на новое рассмотрение только что принятый законопроект о запрете гаджетов участникам СВО, а во-вторых, приняли ряд антимигрантских законопроектов, которые, хотя сами по себе навряд ли существенно изменят ситуацию, все же отражают новый вектор гос.политики в этой сфере. А еще нас порадовали события в Минобороны, где продолжаются аресты членов команды Шойгу - правда, привлекают их за банальные хищения и коррупцию, а не гос.измену и не за срыв подготовки и снабжения армии, отразившийся на ее боеспособности, приведший к дополнительным потерям и падению авторитета власти.
Еще из хороших новостей - принятие долгожданных законопроектов о запрете треш-стримов и пропаганды наркотиков. Впрочем, и тут есть обратная сторона медали: власти явно готовят закручивание гаек в информационной сфере (ограничение ютуба, деаномизация блогеров), что неизбежно повлечет монополизацию информационного пространства со стороны гос. структур, которыми управляют те же персонажи, что продвигают не только пропагандистов соловьевского пула, но и всевозможных фриков (инагент Моргенштерн, Егор Крид, Инстасамка и т.п.)
В мире тоже много интересных новостей: попытки ЦРУ опорочить выборы в Венесуэлле, скулеж Зеленского, который уже согласен на территориальные уступки под прикрытием референдума (а как же денацификация и остальные цели СВО?). Наконец, очередные провокации израильских спецслужб, организовавших убийства лидеров Хамаса и Хезболлы - Израиль открыто шантажирует мир ядерной войной, задирая всех подряд, от Ирана до Турции.
...Вчера мы вспоминали 110-ю годовщину начала Первой мировой войны, которая уничтожила Российскую империю и остальных возможных конкурентов нарождающегося мирового гегемона - США, власть в котором захватили банкстеры с Wall Street, учредившие Федеральную резервную систему. Именно эти события 110-летней давности заложили основы тех процессов строительства «нового дивного (антихристианского) мира», результаты которых мы можем наблюдать на Западе и в частности на Парижской гомо-олимпиаде. Сможет ли Россия противостоять этому потоку зла и расчеловечивания? Особенно с такой элитой, которая, в массе своей, не понимает масштаба и сути происходящих процессов?
Представляется, что ответ на этот вопрос зависит от каждого из нас - тем более что войны нового типа имеют гибридный характер - это не только дроны, пули и мины, но и вирусы, и информационный террор, и медицинские манипуляции - которые нам опять готовит прислуга глобалистов из Роспотребнадзора (недаром Гебрейсус открывал олимпиаду). Россию и мир может спасти только чудо. Чудо преображения. Но чудеса случаются постоянно, нужно только верить и работать над этим - каждому на своем месте.
https://youtu.be/bSV1LevxZHg
YouTube
Реакция 2.08.2024 Дума, Минобороны, призраки большой войны - и метод преподобного Серафима
Получившая волшебный пендель от Александра Бастрыкина Госдума в последние дни весенней сессии частично реабилитировалась сразу по двум важным вопросам. Во-первых, депутаты вернули на новое рассмотрение только что принятый законопроект о запрете гаджетов участникам…
Forwarded from Небесные горы Цивилизации
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Россия вмещает небо трех цивилизаций
Народы трех цивилизаций под русским небом молятся по заветам генералиссимуса Суворова:
"Без молитвы ружья не обнажай, оружия не заряжай, ничего не начинай.
Бог нам генерал, он нас водит!
Безверное войско учить, все равно что перегорелое железо точить.
Молись простыми словами. Пресвятая Богородице спаси нас! Святителю отче Николае моли Бога о нас!
«Потомство мое прошу брать мой пример: всякое дело начинать с благословением Божиим; до издыхания быть верным Государю и Отечеству; убегать роскоши, праздности, корыстолюбия и искать славы чрез истину и добродетель...»"
Говорит казах, бурят, чеченец..: "Мы с русскими, с нами Бог"
С днем пророка Божия Илии.
С днем ВДВ.
Небесные горы Цивилизации
Народы трех цивилизаций под русским небом молятся по заветам генералиссимуса Суворова:
"Без молитвы ружья не обнажай, оружия не заряжай, ничего не начинай.
Бог нам генерал, он нас водит!
Безверное войско учить, все равно что перегорелое железо точить.
Молись простыми словами. Пресвятая Богородице спаси нас! Святителю отче Николае моли Бога о нас!
«Потомство мое прошу брать мой пример: всякое дело начинать с благословением Божиим; до издыхания быть верным Государю и Отечеству; убегать роскоши, праздности, корыстолюбия и искать славы чрез истину и добродетель...»"
Говорит казах, бурят, чеченец..: "Мы с русскими, с нами Бог"
С днем пророка Божия Илии.
С днем ВДВ.
Небесные горы Цивилизации
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Если ты нормальный русский мужик - муж, отец, брат, сын, то мы тебя ждём на нашем ежемесячном, традиционном Братском молебне.
Святая Русь возродится, когда русские мужчины массово придут в свои храмы и заполнят их.
Уже в это воскресенье, 4 августа, в 14.00 всех ждём в Георгиевском соборе на Поклонной горе.
Святая Русь возродится, когда русские мужчины массово придут в свои храмы и заполнят их.
Уже в это воскресенье, 4 августа, в 14.00 всех ждём в Георгиевском соборе на Поклонной горе.
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
‼️Вчера запустили сбор на телеграм-канал Движение Сорок Сороков. Собрали всего 10%, то есть 20.000₽ из необходимых 200.000₽...😕
🔝В прошлом году для развития канала, да и всего Движения, деятельность которого напрямую зависит от освещения в соцсетях и в первую очередь телеграм-канала, мы собрали целую редакторскую группу.
🔥 Мы освещаем здесь все наши мероприятия, в том числе в регионах. Здесь мы рассказываем о происходящих событиях в мире без лжи, не как говорят по телевизору (или молчат об этом), а как есть на самом деле. Здесь мы помогаем фронту и другим нуждающимся русским людям. Здесь мы продвигаем те идеи, которые дай Бог поспособствуют возрождению Святой Руси ⛪️
🚫Но нам тяжело будет заниматься этим без вашей поддержки. Поэтому мы надеемся, что вы услышите нас, поддержите нас, кто сколько может и считает нужным, ну а мы вас не подведём! Не подкачайте, родные 🙌
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
⚡️Напоминаем, что за всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇
БлагоДарим ВАС 🙏
🔝В прошлом году для развития канала, да и всего Движения, деятельность которого напрямую зависит от освещения в соцсетях и в первую очередь телеграм-канала, мы собрали целую редакторскую группу.
🚫Но нам тяжело будет заниматься этим без вашей поддержки. Поэтому мы надеемся, что вы услышите нас, поддержите нас, кто сколько может и считает нужным, ну а мы вас не подведём! Не подкачайте, родные 🙌
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)⚡️Напоминаем, что за всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇
БлагоДарим ВАС 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🔥Full-Time Trading
🇫🇷 "Байкер, который идентифицирует себя как велосипедист, выигрывает тур де франс"
#FTT_мемы
👉 FTT - подписаться
#FTT_мемы
👉 FTT - подписаться
Forwarded from Mikhail Tokovinin
Любопытное про рынок недвижимости
Ставка ЦБ 18%, ипотека умерла, кажется, что недвижимость обязана дешеветь, причем, существенно. Спрос, там, предложение. Логично. Но есть один нюанс, а точнее есть еще один игрок на этом рынке про которого все забывают, но от которого все и зависит - Банк.
Дело в том, что с введением проектного финансирования и эскроу-счетов экономика всего этого движняка с новостройками очень сильно изменилась, причем, неожиданным образом.
Представим себе, что «аналитеги» правы и застройщики вот-вот начнут снижать цены? Но банк им не разрешит. Там же утвержденный план продаж, фин.модель, все-такое. Может быть тогда застройщик обанкротится? А с чего? Его единственный и основной кредитор - банк, а зачем банку застройщика банкротить? Но если продажи встали, застройщик не выполняет план продаж, банк не будет давать ему следующие транши проектного финансирования и стройка встанет? Так банку этого и надо!
Основной заработок банков сегодня - это те самые эскроу счета, где лежат триллионы бесплатных для банка денег. Представьте какие там заработки при ставке 18%?
Вы, вообще, понимаете какой схематоз эти эксроу-счета? Дольщик берет у банка ипотеку под 7-8-9-10%, пару процентов добавляет государство, а потом эти же деньги идут обратно в банк и лежат там бесплатно до конца стройки, чтобы банк теперь с них зарабатывал еще 16-18%. Ну да, надо часть денег отдавать застройщику по мере стройки, но тоже под процент (не бесплатно).
Ставки выросли, ипотека умерла и обьем продаж упал? И чего? Застройщик срывает план, мы тормозим проектное финансирование и стройка встает. Так это и нужно банку! Нет стройки, нет ввода, а значит нет и раскрытия эскроу и можно зарабатывать на высокой ставке! А тут еще мораторий на пени за просрочки такой удачный нарисовался. Да и нет никаких пени пока стройка строится, да и пени потом платить не банку а застройщику - это же застройщик во всем виноват.
Банки в полном шоколаде сегодня. Вы всерьез верите, что банки сейчас будут банкротить застройщиков, забирать себе на балансы недострой, потом достраивать его или продавать за копейки? Ха-ха. Да банки на этих квартирах 2 конца заработали еще до того как их построили, зачем их вообще забирать и продавать - пусть висят у застройщика под идею прекрасных продаж будущего. Чем дольше висят, тем больше заработает Банк.
Да, резко упадет новая стройка. Да, должна дешеветь вторичка. Но все что нужно банкам сейчас - это затормозить на период высоких ставок ввод жилья и раскрытие эксроу-счетов и кассировать-кассировать-кассировать. А когда ставка опустится, там и ипотека оживет, и предложение оскудеет и каруселька снова раскрутится.
Ставки низкие - банк зарабатывает. Ставки высокие - банк зарабатывает. А что там застройщики, что там дольщики, я вас умоляю.
Ставка ЦБ 18%, ипотека умерла, кажется, что недвижимость обязана дешеветь, причем, существенно. Спрос, там, предложение. Логично. Но есть один нюанс, а точнее есть еще один игрок на этом рынке про которого все забывают, но от которого все и зависит - Банк.
Дело в том, что с введением проектного финансирования и эскроу-счетов экономика всего этого движняка с новостройками очень сильно изменилась, причем, неожиданным образом.
Представим себе, что «аналитеги» правы и застройщики вот-вот начнут снижать цены? Но банк им не разрешит. Там же утвержденный план продаж, фин.модель, все-такое. Может быть тогда застройщик обанкротится? А с чего? Его единственный и основной кредитор - банк, а зачем банку застройщика банкротить? Но если продажи встали, застройщик не выполняет план продаж, банк не будет давать ему следующие транши проектного финансирования и стройка встанет? Так банку этого и надо!
Основной заработок банков сегодня - это те самые эскроу счета, где лежат триллионы бесплатных для банка денег. Представьте какие там заработки при ставке 18%?
Вы, вообще, понимаете какой схематоз эти эксроу-счета? Дольщик берет у банка ипотеку под 7-8-9-10%, пару процентов добавляет государство, а потом эти же деньги идут обратно в банк и лежат там бесплатно до конца стройки, чтобы банк теперь с них зарабатывал еще 16-18%. Ну да, надо часть денег отдавать застройщику по мере стройки, но тоже под процент (не бесплатно).
Ставки выросли, ипотека умерла и обьем продаж упал? И чего? Застройщик срывает план, мы тормозим проектное финансирование и стройка встает. Так это и нужно банку! Нет стройки, нет ввода, а значит нет и раскрытия эскроу и можно зарабатывать на высокой ставке! А тут еще мораторий на пени за просрочки такой удачный нарисовался. Да и нет никаких пени пока стройка строится, да и пени потом платить не банку а застройщику - это же застройщик во всем виноват.
Банки в полном шоколаде сегодня. Вы всерьез верите, что банки сейчас будут банкротить застройщиков, забирать себе на балансы недострой, потом достраивать его или продавать за копейки? Ха-ха. Да банки на этих квартирах 2 конца заработали еще до того как их построили, зачем их вообще забирать и продавать - пусть висят у застройщика под идею прекрасных продаж будущего. Чем дольше висят, тем больше заработает Банк.
Да, резко упадет новая стройка. Да, должна дешеветь вторичка. Но все что нужно банкам сейчас - это затормозить на период высоких ставок ввод жилья и раскрытие эксроу-счетов и кассировать-кассировать-кассировать. А когда ставка опустится, там и ипотека оживет, и предложение оскудеет и каруселька снова раскрутится.
Ставки низкие - банк зарабатывает. Ставки высокие - банк зарабатывает. А что там застройщики, что там дольщики, я вас умоляю.
Forwarded from Readovka
За эту ночь над Россией уничтожено 75 вражеских БПЛА
Этой ночью ВСУ атаковали сразу семь субъектов РФ — 36 дронов было запущено по Ростовской, 8 по Курской, 9 по Белгородской, 17 по Орловской, 2 по Рязанской областям. По одному по Воронежской области, Азовскому морю и Краснодарскому краю. Эти дроны были уничтожены, сообщили в МО РФ.
При этом в Орловской области дрон влетел в многоэтажку — в нее врезалось аж два БПЛА. Люди выбежали на улицу, когда прозвучал второй взрыв, к счастью, никто не пострадал.
Этой ночью ВСУ атаковали сразу семь субъектов РФ — 36 дронов было запущено по Ростовской, 8 по Курской, 9 по Белгородской, 17 по Орловской, 2 по Рязанской областям. По одному по Воронежской области, Азовскому морю и Краснодарскому краю. Эти дроны были уничтожены, сообщили в МО РФ.
При этом в Орловской области дрон влетел в многоэтажку — в нее врезалось аж два БПЛА. Люди выбежали на улицу, когда прозвучал второй взрыв, к счастью, никто не пострадал.
Telegram
Readovka
Вот так сейчас выглядит многоэтажка под Орлом, по которой ударили два беспилотника ВСУ
Массированную атаку с помощью БПЛА ВСУ нанесли 1,5 часа назад — для удара по Орловской области враг задействовал 5 беспилотников. Из них 3 уничтожила наша ПВО, но еще…
Массированную атаку с помощью БПЛА ВСУ нанесли 1,5 часа назад — для удара по Орловской области враг задействовал 5 беспилотников. Из них 3 уничтожила наша ПВО, но еще…
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
❗️РОДНЫЕ❗️
💥СпасиБо вам всем за то, что в прошлом месяце вы внесли свою большую лепту в развитие телеграм-канала Движение Сорок Сороков!⚔️
🙏 Благодаря вашей посильной помощи, за прошлый сбор на Июль нам удалось собрать необходимую сумму в 200 тысяч рублей.
✅ На эти деньги мы содержим штат из нескольких админов, приглашаем комментировать события ведущих экспертов, помогаем в развитии другим нашим ресурсам, координаторам и соратникам, а также освещаем все наши мероприятия и ключевые события в России и мире🔥
Но для того, чтобы рассказывать правду и истинное положение вещей в мире, мы вынуждены снова обратиться к ВАМ с просьбой поддержать наш канал в завершающем летнем месяце 2024 года – Августе📍
Мы до сих пор не планируем обращаться к спонсорам, которых мы не знаем и потом будем зависеть от них ❌
Поэтому верим в вашу помощь, которая нас буквально окрыляет 🙌
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇
Спаси ВАС Господи, братья и сестры! 🙏
Работаем💪
💥СпасиБо вам всем за то, что в прошлом месяце вы внесли свою большую лепту в развитие телеграм-канала Движение Сорок Сороков!
🙏 Благодаря вашей посильной помощи, за прошлый сбор на Июль нам удалось собрать необходимую сумму в 200 тысяч рублей.
✅ На эти деньги мы содержим штат из нескольких админов, приглашаем комментировать события ведущих экспертов, помогаем в развитии другим нашим ресурсам, координаторам и соратникам, а также освещаем все наши мероприятия и ключевые события в России и мире🔥
Но для того, чтобы рассказывать правду и истинное положение вещей в мире, мы вынуждены снова обратиться к ВАМ с просьбой поддержать наш канал в завершающем летнем месяце 2024 года – Августе📍
Мы до сих пор не планируем обращаться к спонсорам, которых мы не знаем и потом будем зависеть от них ❌
Поэтому верим в вашу помощь, которая нас буквально окрыляет 🙌
...
👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk
👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)За всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇
Спаси ВАС Господи, братья и сестры! 🙏
Работаем💪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM