🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.8K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наставление! в 1990 г.

Встреча Беньямин Нетаньяху и раввина Реббе Любавический (хабад) , о приходе Антихриста , Мошиаха!
Манифест Императора Николая II об объявлении войны Германии

2 августа 1914 года подданным Российской Империи был объявлен Манифест Императора Николая II о вступлении в войну с Германией.

Вчитаемся в приводимый ниже подлинный текст исторического и судьбоносного Манифеста. С исчерпывающими лаконизмом и силой объясняется в нём причина начавшейся войны, заключающаяся в том, что Россия заступилась за братский сербский народ и, несмотря на все усилия предотвратить кровопролитие, подверглась за это нападению врага и лишилась возможности выбора.

БОЖИЕЮ МИЛОСТИЮ,
МЫ, НИКОЛАЙ II,
ИМПЕРАТОР И САМОДЕРЖЕЦ
ВСЕРОССИЙСКИЙ, ЦАРЬ ПОЛЬСКИЙ,
ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ФИНЛЯНДСКИЙ
и прочее, и прочее, и прочее.

Объявляем всем верным Нашим подданным:

Следуя историческим своим заветам, Россия, единая по вере и крови с славянскими народами, никогда не взирала на их судьбу безучастно. С полным единодушием и особою силою пробудились братские чувства русского народа к славянам в последние дни, когда Австро-Венгрия предъявила Сербии заведомо неприемлемые для державного государства требования.

Презрев уступчивый и миролюбивый ответ Сербского Правительства, отвергнув доброжелательное посредничество России, Австрия поспешно перешла в вооруженное нападение, открыв бомбардировку беззащитного Белграда.

Вынужденные, в силу создавшихся условий, принять необходимые меры предосторожности, Мы повелели привести армию и флот на военное положение, но, дорожа кровью и достоянием Наших подданных, прилагали все усилия к мирному исходу начавшихся переговоров.

Среди дружественных сношений, союзная Австрии Германия, вопреки Нашим надеждам на вековое доброе соседство и не внемля заверению Нашему, что принятые меры отнюдь не имеют враждебных ей целей, стала домогаться немедленной их отмены, и встретив отказ в этом требовании, внезапно объявила России войну.

Ныне предстоит уже не заступаться только за несправедливо обиженную, родственную Нам страну, но оградить честь, достоинство, целость России и положение её среди Великих Держав. Мы непоколебимо верим, что на защиту Русской Земли дружно и самоотверженно встанут все верные Наши подданные.

В грозный час испытания да будут забыты внутренние распри. Да укрепится еще теснее единение Царя с Его народом и да отразит Россия, поднявшаяся как один человек, дерзкий натиск врага.

С глубокою верою в правоту Нашего дела и смиренным упованием на Всемогущий Промысел Мы молитвенно призываем на Святую Русь и доблестные войска Наши Божие благословение.

Дан в Санкт-Петербурге, в двадцатый день июля в лето от Рождества Христова тысяча девятьсот четырнадцатое, Царствования же Нашего в двадцатое.

НИКОЛАЙ

Вступил 20 июля 1914 года.
N-3311, служ. 20 июля 1914 г.

P. S. Какое сильное, полное непоколебимой веры в свою правоту слово! Именно так следует обращаться к народу в решающие моменты истории. Поразительный и трагический во всех смыслах документ. Особенно учитывая все те колоссальные тектонические изменения, которые вскоре будут вызваны последствиями Великой (Первой мировой войны). Россия, верная возложенной на неё Промыслительной миссии, до конца исполнившая долг чести и совести, принесшая на алтарь победы своих лучших сыновей, падёт в шаге от уже несомненной грядущей победы, подточенная объединившимися ради достижения своих зловещих, инфернальных целей внутренними и внешними врагами. Потом будет братоубийственная гражданская смута, миллионы жертв, неисчислимые и непостижимые страдания, разруха и хаос и в конце концов Вавилонское пленение и 74-летнее иго новых монголо-татар — большевиков-интернациолистов.

Сегодня, зная все то, что случится потом, вслушаемся в проникновенные, полные ясности и достоинства, твёрдого осознания долга и смиренной веры в Божественный Промысел слова нашего святого Царя-мученика, словно через столетие обращенные и ко всем нам. Россия вновь на рубеже. И это необратимо. Милостивый Господь даёт нам ещё один последний шанс.⬇️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺⚔️🇺🇦Враг показал динамику наступления армии России за июль
▪️
Группировка "Центр" активно продвигается на Покровском направлении за Очеретино и на Торецком - штурмуя Нью-Йорк и пригороды самого Торецка.
▪️Продолжается и штурм Часов Яра, где 98 дивизия ВДВ заняла район "Канал", прорвала оборону враг на канале "Северский Донец - Донбасс" и начала штурм районов "Октябрьский" и "Новый".
t.me/RVvoenkor
Чемпион России и Европы по боксу Дмитрий Двали лишился глаза, заступившись за мальчика, которого избивала многонациональная банда в Феодосии.

Дмитрий вместе со своим братом приехал в Феодосию на мастер-класс для юных боксёров. 28 июля около 6:30 утра после пробежки они возвращались в отель по набережной и увидели, что абу-бандиты избивают мальчика. По словам очевидцев, всего было около 15 шакалов. Дмитрий вступился за пацана, толпа набросилась на него, на кадрах видно как их с братом окружили и жестоко забили ногами.

Двали выбили глаз. Его экстренно госпитализировали, сейчас он в больнице в Москве, медики диагностировали перелом орбитальной кости, боксёру стараются сохранить глаз как орган, видеть им он больше не будет. Сам спортсмен считает, что карьеры в боксе у него больше не будет, а зрение на уцелевшем глазу со временем может садиться, так как нагрузка будет только на нём. В понедельник боксёру проведут первую операцию. А его брату Евгению сломали руку, накануне прошла операция, ему вставили спицу, чтобы всё ровно срослось.

Дмитрий обратился в полицию с заявлением, которая уже проводит проверку, четверых участников избиения уже задержали, двое находятся под подпиской о невыезде. Сообщают, что преступники пытаются откупиться.

Дмитрий Двали — мастер спорта России международного класса, бронзовый призёр чемпионата мира, чемпион Европы, чемпион мира среди военнослужащих, чемпион России, чемпион России среди молодёжи до 22 лет.

Подписаться | Предложить новость
🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
‼️Вчера запустили сбор на телеграм-канал Движение Сорок Сороков. Собрали всего 10%, то есть 20.000₽ из необходимых 200.000₽...😕 🔝В прошлом году для развития канала, да и всего Движения, деятельность которого напрямую зависит от освещения в соцсетях и в первую…
🔥👉 После нашего вчерашнего призыва вы здорово откликнулись и собрали почти половину суммы — 82.140₽ из необходимых 200.000₽ на содержание телеграм-канала Движение Сорок Сороков. Молодцы!👏

🔝Совсем недавно для развития канала, да и всего Движения, деятельность которого напрямую зависит от освещения в соцсетях и в первую очередь телеграм-канала, мы собрали целую редакторскую группу.

🔥Мы освещаем здесь все наши мероприятия, в том числе в регионах. Здесь мы рассказываем о происходящих событиях в мире без лжи, не как говорят по телевизору (или молчат об этом), а как есть на самом деле. Здесь мы помогаем фронту и другим нуждающимся русским людям. Здесь мы продвигаем те идеи, которые дай Бог поспособствуют возрождению Святой Руси ⛪️

🚫Но нам тяжело будет заниматься этим без вашей поддержки. Поэтому мы надеемся, что вы не остановите быстрый темп, поддержите нас, кто сколько может и считает нужным, ну а мы вас не подведём! Не подкачайте, родные 🙌

...

👉Ссылка на сбор в Тинькофф (на Август):
https://www.tinkoff.ru/cf/3n276xVrHRk

👉Реквизиты для сбора на карту Сбербанка:
2202 2067 2462 8677 (Алексей К.)

⚡️Напоминаем, что за всех жертвователей мы будем подавать записки в монастырь Оптина пустынь! ☦️
Для этого в комментариях к переводу пишите Ваше имя в Крещении 🕊️👇

БлагоДарим ВАС 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Если ты нормальный русский мужик - муж, отец, брат, сын, то мы тебя ждём на нашем ежемесячном, традиционном Братском молебне.
Святая Русь возродится, когда русские мужчины массово придут в свои храмы и заполнят их.


Уже в это воскресенье, 4 августа, в 14.00 всех ждём в Георгиевском соборе на Поклонной горе.
‼️👏▫️Братцы, завтра будет уникальный Крестный ход и Братский молебен с большой иконой Божией Матери «Иверская»!

☦️Иверская икона освящена в 2013 году на Святой горе Афон в монастыре Иверон. Имеет благословение монастыря на участие в крестных ходах и духовно-просветительские мероприятий в Русской Православной Церкви, проводимых по благословению священноначалия.

📍С 2014 года постоянно участвует в Крестных ходах и молебнах, проводимых в России и за рубежом. С 2015 года по 2017 год по благословению правящих архиереев совершены миссионерские походы на деревянном струге «Атаман ЕРМАК» по сибирским рекам Обь, Иртыш, Тобол, Томь. Проведены мероприятия в более 500 населенных пунктах по берегам рек.

🌊В 2016 году по благословению Святейшего Патриарха совершена морская экспедиция в тысячелетия русского монашества на Афоне, с Крыма на Афон на парусном судне Святая Мария. С заходом на остров Лемнос. Крестным ходом братья и сёстры во Христе с иконой обшли все храмы и монастыри Российского побережья Черного моря, включая Крым.

📸Посмотрите на фотографии иконы выше👆

💥Ждём всех братьев уже в это воскресенье, 4 августа, в 14.00 в Георгиевском соборе на Поклонной горе. До встречи, братья!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Милостью Божией и по приглашению настоятеля храма Святителя Николая Чудотворца в селе Орлово Тульской области отца Евгения Шмакова, помолились на литургии в день памяти святого блаженного Иоанна Тульского.

Тульская земля - особое для меня место. Место духовного пробуждения! Тульские святые - особые для меня святые.
И вот сегодня, в день памяти Блаженного Иоанна Тульского, после службы батюшка дарит мне икону Собора Тульских святых. Вот такая радость и Божий Промысел.

На фото: алтарник храма - Владимир Федотов (МСМК по боксу), отец Евгений Шмаков (мастер спорта СССР по самбо) и ваш покорный слуга.

Привезу эту икону на Крестный ход и Братский молебен на Поклонную гору 4 августа в 14:00 в храм Георгия Победоносца.

Блаженный Иоанне, святителю отче Николае, вси святии земли Тульския и вси святии, молите Бога о нас!

Слава Богу, за то что было!
Слава Богу, за то что будет!
Слава Богу за всё!