🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
45.6K subscribers
40.3K photos
14.7K videos
73 files
26.8K links
Официальный канал ДСС.
Для связи:
@powertruth40

№ 4993631127 номер заявления в РКН
Download Telegram
Поздравляем всех с Великим Праздником Успения Богородицы!

Пресвятая Дево, моли Бога о нас и Отечестве нашем!🙏
▫️В этом году сентябрьский Братский молебен совпал с первым днём месяца.
Братья, 1 сентября ждём всех вас с сыновьями, которым идти в школу, на нашем традиционном, ежемесячном Братском молебне.
Давайте помолимся о Святой Руси, о властех и воинстве нашем, о семьях наших. И прочтём молитву в начинание учебного года.

Братцы, всех ждём 1 сентября!
В Москве Братский молебен традиционно начнётся в 14.00 с Крестного хода, который пойдёт к Поклонному Кресту от Георгиевского Собора.
Приходите, родные!
С Богом!▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀❗️

▫️▫️Родные, вынуждены объявить срочный сбор!🙏🚗

К нам обратился наш дорогой и уже ставший легендарным отец Мелетий. Это тот самый батюшка, который из Горнальского монастыря 15 человек, когда по нему прямой наводкой били американские танки бандеровцев.

Отец Мелетий просит СРОЧНО помочь купить УАЗ Хантер Б/У для поездок военного духовенства к линии боевого столкновения.
Там сейчас ОСТРО необходимо окормление наших отцов, чтобы поддержать бойцов.

Давайте, родные, поможем нашим батюшкам!

‼️ВАЖНО‼️

На вашах переводах пишите:
"АВТО" (❗️) 🚗

👉Переводы на автомобиль для отца Мелетия и курских священников отправляем сюда👇:

💳Сбор (пишем "АВТО") на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825
Елена Олеговна Кузнецова.

Родные, мы же с вами знаем, что у русских все Победы от Бога!▫️
Давайте поможем нашим бойцам победить.🇷🇺
Им остро необходимо духовное окормление наших батюшек.📖
Работаем, братья и сестры!▫️
Всё для фронта, всё для Победы!▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏍️⚔️ Передали мотоцикл «Днепр» для ставшей уже легендарной 810-й бригады морской пехоты, бьющей врага на Курском направлении.

▫️Наши братья Александр и Сергей из Курска, вывозящие людей из зоны боевых действий, отреагировали на срочную просьбу от 810-й бригады морской пехоты, которая сейчас на самом острие боевых действий. Ребята нашли необходимый мотоцикл «Днепр», выкупили его и доставили морпехам.

💯Такие мотоциклы по-прежнему незаменимая вещь на передовой, которая спасает множество жизней русских солдат👏

🙌Мотоцикл был приобретён за 150.000₽ со сбора на миссию «Курск». Спасибо вам большое за посильную помощь, только так вместе победим!

🔥Тем временем наша миссия «Курск» продолжается, мы уже готовимся к 3-й поездке в Курскую область и собираем заявки на помощь.

Помочь нашей миссии можно здесь👇

💳Сбор на карту
 благотворительности
2202 2067 3028 6825
Елена Олеговна Кузнецова.

📱Телефон для связи +79035946328 Дмитрий Шифрин

Русский, русскому помоги!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ANNA NEWS
День военного медика
 
Сегодня в России профессиональный праздник отмечают военные медики.
 
История праздника берёт начало в 1805 году, когда император Александр I своим указом создал орган военного управления, отвечающий за здоровье солдат.
 
Каждый день в зоне СВО военные медики находятся на передовой, сражаясь за жизни и здоровье наших бойцов и мирных жителей, пострадавших от преступлений нацистов. За свою отвагу, мужество и самоотверженность военные медики заслужили прозвище «Ангелы в белых халатах».
 
С праздником вас, герои-медики!
Forwarded from КОРМУХИН [Z]
Родные, со своими сыновьями Николаем и Игнатием поздравляю всех с Успением Пресвятой Богородицы!

Пусть Пресвятая Дева покроет своим покровом все ваши семьи и Отечество наше от невзгод и лишений!

С Праздником!
Михаил, при всём уважении, но при том, что Вы написали, что категорически не согласны с нашим постом, в своём посте Вы эту категоричность совсем не объяснили.
После этой фразы:

Сталин прекрасно понимал, что он двигает "Красный" проект и в этом смысле "своим" стать не может. Ни Иудейского проекта, ни "Западного". Его ошибка была в одном: он считал, что они против нас объединиться не смогут. А они объединились


осталась половинчатая, двойная-тройная недосказанность, требующая разъяснений.
Хорошо. Давайте по-взрослому, по-мужски, разберём этот вопрос. Тем более он будет интересен огромному количеству, как минимум, ваших и наших читателей.

Итак, к вопросу "Сталин двигает "Красный" проект и в этом "смысле" своим стать не может":
Во-первых, а как он тогда был для них своим до 1945 года? Не чужому же они помогали удержать власть, провести индустриализацию, признать государственность, обеспечить рукопожатность по миру, информационное сопровождение, дали, как сейчас Зеленскому, зелёную дорогу по лэндлизу. Мы же правильно понимаем, что они считали "Красный" проект своим и подконтрольным им. И именно за то, что Сталин с Рузвельтом решили начать свою, а не их "социалистическую" игру, в отрыве от британских фабианцев и американских фондов Рокфеллеров и Карнеги, они устроили обоим показательную порку, убив одного и изолировав другого.
Во-вторых, мы же понимаем, что "Красный" проект - не детище Ленина-Сталина, а они, по их замыслу, лишь администраторы их социалистического эксперимента в отдельно взятой стране. Ведь об этом договаривались Ротшильды, Захарофф, Ллойд Джордж и Жорж Клемансо на вилле Базиля Захарофф в Версале 1919-го года? Сталин об этом прекрасно был осведомлён от Ленина, и до определённого момента всем своим видом показывал, что знает своё место в этом самом "Красном" проекте. Не даром, выпущенная Менделем (Полковником) Хаусом книга "Филипп Дрю: Администратор" была одной из настольных книг Сталина.

Да, согласны, что в определённый момент, у Сталина, как человека амбициозного, да ещё на фоне побед на полях Великой Отечественной войны появилось желание из администратора экспериментального куска глобального "Красного" проекта под управлением Уолл-стрит и Лондон-сити, стать актором этого проекта. Именно об этом они и договорились с Рузвельтом. Вы, как экономист прекрасно знаете, что Бреттон-Вудс был поддержан Сталиным и Рузвельтом, как возможность единой валюты. И Сталин поэтому в 1944 году дал команду подписать договор, так как они договорились с Рузвельтом поделить социалистический мир пополам, в котором будет одна денежная единица, и это был не рубль. После убийства Рузвельта, когда Сталину стало понятно,что их заговор раскрыт, он дал команду уже не ратифицировать Бреттон-Вудс. Так что Сталин никогда не рулил "Красным" проектом. Он только сделал попытку к этому и был за это наказан.
Потом ещё, Вы пишите, что, мол, если он двигал "Красный" проект, то он не мог быть своим для тех, кто двигал иудейский проект и проект "запад".
Надеюсь Вам не нужно объяснять, что Сталин был ярым сионистом и заставлял Грамыко в ООН отказывать палестинскому народу на свою государственность? В Израиле до сих пор есть мемориалы Сталину, и он считается героем для сионистов. Вы скажете, что сионисты и иудеи не одно и то же. Согласны. Но и "запад" не един. Тогда как объяснить, что поверенной от Уолл-стрит и Лондон-сити при Сталине была Анна Луиза Стронг дочь баптистского пастора, закончившая Чикагский университет? Надеемся Вам не нужно объяснять, что баптисты, через Ивана Проханова(дядю Александра Андреевича) в Лондоне, финансировали революционеров в России. И Вы же понимаете, что это были деньги баптистов Рокфеллеров, которые приеяли деятельное участие и в финансировании сталинской индустриализации. А Чикагский университет был студенческой базой Рокфеллеров. Так вот Анна Луиза Стронг была верна союзу Рокфеллеров и Сталина именно до 1945 года, не вылазя из Москвы, обеспечивая мост с Уолл-стрит. А в 1946 году, она срывается и уезжает в Китай. Почему? Да потому "Красный" проект они перевезли в Китай. Очень ждём аргументированного ответа.
👆Многие вчера были на Праздничных вечерних службах и не успели прочитать наш пост и просят повторить. Повторяем, так как считаем, что Россия сегодня находится в зоне турбулентности, впрочем, как и весь мир. Но те, кто против нас воюют имеют чёткий, сформулированный и обеспеченный финансовым, информационным и административным ресурсами цивилизационный проект. А у нас на сегодня нет своего цивилизационного проекта, мы болтаемся между СССР 2.0 и Святой Русью, а умелые либералы пользуются этим и пытаются дискредитировать и тот, и другой цивилизационные проекты, под свои убаюкивающие мантры про "традиционные духовно-нравственные ценности" подсовывая нам бесовский винегрет из "православных" сталинизмов и социализмов. Из Сталина они нам пытаются создать такого лже-Христа советского периода, а он был обыкновеным ленинским большевиком, идейным марксистом, у которого руки по горло в русской крови, пляс в активе ещё и расчленение России на три части, а Российской Империи на 15 квази-стран, которые большевики докрутили до самостоятельных государств, некоторые из которых сегодня принимают активное участие в боевых действиях против нас.
Поэтому давно хочется снять розовые очки с многих наших сограждан, которые учили историю либо по советским учебникам, либо по учебникам Сороса, и показать настоящего Сталина, а не того, каким его рисуют люди ничего не понимающие в истории и не знающие её. Если бы сегодня Сталин ожил, он бы ужаснулся от того образа, в который его пытаются запихнуть "православные" сталинисты.
Forwarded from  СОРОК СОРОКОВ ВОЛГОГРАД  (главный админ)
⚡️ Дорогие Отцы, Братья! ⚡️
1 сентября в 14.00 состоится очередной Братский ☺️ молебен у часовни "Владимирской иконы Божией Матери" на
Мамаевом кургане, приглашаются только Братья, читаем 🙏 акафист "Божией Матери пред иконой Ея Казанская" за Веру Отечество и воинство ея.

После молебна нас пригласил к себе в гости настоятель Преображенского храма (ул. Космонавтов 16) отец Анатолий(Безбородов). Пообщаемся с батюшкой за чашкой чая о насущном...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ангелы-хранители на поле боя

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают военные специалисты медицинской службы ВС РФ.

Военным медикам группировки войск «Центр» вручили государственные награды за мужество и профессионализм, проявленные в ходе выполнения боевых задач по спасению бойцов в зоне СВО.

Военнослужащие были награждены орденом Пирогова, медалями «За спасение погибавших» и медалью «Луки Крымского».

Начальник медицинской службы группировки поблагодарил военных специалистов и выразил слова признательности от командования за сотни спасенных жизней.

🔹 Минобороны России
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МАКСИМ ИЛЬИНОВ (Maksim Ilinov)
⚡️Из «волчьего логова» нацистов прямая информация:

«Курская авантюра стала самым большим просчетом Зеленского».

ВОТ ТЕБЕ И КУРСКАЯ ЗЕМЛЯ!⚔️🏹

С Богом!🕊️☘️🎨

https://t.me/ILINOV_MAKSIM
❗️😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀❗️

▫️▫️Родные, вынуждены объявить срочный сбор!🙏🚗

К нам обратился наш дорогой и уже ставший легендарным отец Мелетий. Это тот самый батюшка, который из Горнальского монастыря 15 человек, когда по нему прямой наводкой били американские танки бандеровцев.

Отец Мелетий просит СРОЧНО помочь купить УАЗ Хантер Б/У для поездок военного духовенства к линии боевого столкновения.
Там сейчас ОСТРО необходимо окормление наших отцов, чтобы поддержать бойцов.

Давайте, родные, поможем нашим батюшкам!

‼️ВАЖНО‼️

На вашах переводах пишите:
"АВТО" (❗️) 🚗

👉Переводы на автомобиль для отца Мелетия и курских священников отправляем сюда👇:

💳Сбор (пишем "АВТО") на карту благотворительности
2202 2067 3028 6825
Елена Олеговна Кузнецова.

Родные, мы же с вами знаем, что у русских все Победы от Бога!▫️
Давайте поможем нашим бойцам победить.🇷🇺
Им остро необходимо духовное окормление наших батюшек.📖
Работаем, братья и сестры!▫️
Всё для фронта, всё для Победы!▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM