Timofeev EV Tales
В эту среду, 5 мая, официалы Nissan наконец-то забирают машину на ремонт после этой зимней аварии, когда зад ГАЗелька продрала. А это примерно неделю без машины…
Приехали в Авторай-Ниссан на сервис. Оставляем машину на ремонт кузова…на неделю 🤦🏻♂️
P.S. Не прошло и полгода!
P.S. Не прошло и полгода!
Я ж временно без машины, так идёшь по городу и довольно часто стали Лифы попадаться! И это радует!
Засвиняжская адаптация робот мойки авто. Робот оказался кожаным!
Пустили в цех, где машинку ремонтируют. Заодно поставят противотуманки, недостающий молдинг и ободранную заднюю левую ручку.
Железнодорожный мост через реку Свияга.