Оренбургские степи. Орск, Гай, 31.08.2020г.
Спасибо @ivan_dzyuba_orsk за фото!
Спасибо @ivan_dzyuba_orsk за фото!
#Homepod mini.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Звук у #HomePodMini, конечно, проигрывает большому собрату. Но он лучше по сравнению с маленькими колонками от Яндекса (Dexp, про Irbis вообще молчу). Alexa немного получше звучит имхо. Звук HomePod Mini очень похож по звучанию на Яндекс.Станцию.