Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Офигеть! Оно из логотипа мне текст распознало! Мене нравится iOS 15!
Пользуюсь поисковиком DuckDuckGo по умолчанию на своих устройствах уже несколько лет, и в 99% поисковых запросов его более чем достаточно https://twitter.com/DuckDuckGo/status/1405141935069745155
Twitter
DuckDuckGo
Thanks to you, over the last 12 months we’ve been DuckDuckGrowing like crazy! • More than 50M app downloads • 55% increase in search traffic • Became the #2 search engine on mobile in the U.S., Canada, Australia, the Netherlands & more spreadprivacy.com/duckduckgrowing
Интересно будет посмотреть вживую как изменилось качество сборки. Хотя надо учитывать, это первые модели серии, они собраны идеально. Когда будет масштабирование производства огрехи в сборке неизбежны, к сожалению.
https://twitter.com/BLKMDL3/status/1405292990445199360
https://twitter.com/BLKMDL3/status/1405292990445199360
Twitter
Zack
The attention to detail and fit and finish of the new Model S is crazy. Even the inside of the door bins are lined in alcantara 🤯. Wow @Tesla, you guys killed it, take my money!! @elonmusk
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Этюд в серых тонах". Илья Варламов о крашеных ульяновских остановках https://twitter.com/dimanets/status/1401575329798492168/video/1
Forwarded from Artem Timofeev
При езде на авто днём включаете ли Вы ближний свет фар?
Anonymous Poll
54%
Да
21%
Нет
16%
Включаю габариты
11%
Включаю противотуманки
11%
Другое
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Классное видео из 1943 года — испанское электротакси на станции подзарядки, смена аккумуляторов занимает 5 минут.
Пока искал больше деталей про это такси, наткнулся на интересную цитату со страницы истории электрокаров в вики:
…к 1912 году многие дома были подключены к электричеству, что привело к росту популярности автомобилей. В США, к началу века, 40 % автомобилей приводились в движение паром, 38 % — электричеством и 22 % — бензином.
То есть в истории уже был период когда электрокары были популярнее обычных машин. Мы явно свернули куда-то не туда…
P.S. Кстати, первый автомобиль в мире, который разогнался до 100 км/ч, был тоже электрокаром, случилось это в 1899 году.
Пока искал больше деталей про это такси, наткнулся на интересную цитату со страницы истории электрокаров в вики:
…к 1912 году многие дома были подключены к электричеству, что привело к росту популярности автомобилей. В США, к началу века, 40 % автомобилей приводились в движение паром, 38 % — электричеством и 22 % — бензином.
То есть в истории уже был период когда электрокары были популярнее обычных машин. Мы явно свернули куда-то не туда…
P.S. Кстати, первый автомобиль в мире, который разогнался до 100 км/ч, был тоже электрокаром, случилось это в 1899 году.
Турне Питерских тесловодов из Питера во Владивосток. Обещают везде зарядок понаставить за свой счёт.
https://pikabu.ru/story/na_tesla_iz_sanktpeterburga_vo_vladivostok_8284386
https://pikabu.ru/story/na_tesla_iz_sanktpeterburga_vo_vladivostok_8284386
Пикабу
На Tesla из Санкт-Петербурга во Владивосток
Автор: LamzinSD
Ночная дорога летом это прям круть! #ulsk #белыйяр #nissanleaf
Снято на iPhone 12 Pro Max, ночной режим, автовыдержка 3 секунды. Никаких стабилизаторов, только сам телефон.
Снято на iPhone 12 Pro Max, ночной режим, автовыдержка 3 секунды. Никаких стабилизаторов, только сам телефон.
А я пока всё также продолжу ходить в маске и флакончиком антисептика:
Forwarded from Илья Варламов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня в новостях опять говорил про Ковид и просил своих подписчиков прививаться. В комментариях опять истерика, что мне кто-то платит за рекламу прививок (тут версии разные, от Путина до фарм мафии), что коронавирус не существует, а прививки придумали, чтобы все умерли и стали бесплодными. Хочется всех этих милых антиваксеров отправить в переполненную ковидную больницу, чтобы они походили между койками умирающих людей и рассказали им все свои теории.
В общем этот ваш #коронавирус нечто иное, как проверка на вшивость (в прямом смысле слова) всех нас, чистка — кто соблюдает элементарные меры гигиены и защиты, чистоплотность, социальную дистанцию останется жив, остальным не поможет ничего — ни антитела, ни вакцины.
#covid_19
#covid_19
Forwarded from History Porn
Таким способом в Лос-Анджелесе блокируют все баскетбольные кольца в парках во время локдауна.
А мужик всё правильно говорит про экологичность электромобилей! На улицах от ДВС дышать нечем!
YouTube
Экологичность электромобилей: миф или реальность?
#мысливпробке #nissanleaf #электромобили
Правда ли, что электромобиль экологичнее авто с ДВС? Вы уверены?
А вот некоторые руководители госкорпораций уверены в обратном. Рассмотрим их доводы и попытаемся разобраться, действительно ли электромобиль экологичнее…
Правда ли, что электромобиль экологичнее авто с ДВС? Вы уверены?
А вот некоторые руководители госкорпораций уверены в обратном. Рассмотрим их доводы и попытаемся разобраться, действительно ли электромобиль экологичнее…
Что загрязняет окружающую среду больше: авто на ДВС или электромобиль? 🤔
Разжёвано всё как для детей.
Разжёвано всё как для детей.
YouTube
Электромобиль или автомобиль с ДВС — что вредит экологии больше? | EV or Gas, What Pollutes More?
Что же загрязняет окружающую среду больше — электромобиль или всё-таки авто на традиционных видах топлива? Расставляем все точки над i.
0:00 ⁃ В чём, собственно, вопрос?
0:42 ⁃ Начало начал: нефть — добыча и транспортировка;
3:56 ⁃ Как нефть становится…
0:00 ⁃ В чём, собственно, вопрос?
0:42 ⁃ Начало начал: нефть — добыча и транспортировка;
3:56 ⁃ Как нефть становится…
Timofeev EV Tales pinned «А мужик всё правильно говорит про экологичность электромобилей! На улицах от ДВС дышать нечем!»
Timofeev EV Tales pinned «Что загрязняет окружающую среду больше: авто на ДВС или электромобиль? 🤔 Разжёвано всё как для детей.»