This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почему так произошло? Потому что на новом месте жительства я пока не нашёл времени, сил и желания бороться с бюрократией чтоб сделать зарядку у дома.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хорошо, когда ты не за рулём, можно балдеть :-)
Маленькое путешествие большой компанией ☀️🥁🪘🚙
❤1👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЛЕНТА. Димитровград. С розеткой и тем более зарядкой послали, обосновывая это тем, что они централизованы и все вопросы через головной офис.
Писать надо им везде, долбить. Авось начнут шевелиться.
Писать надо им везде, долбить. Авось начнут шевелиться.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шиномонтажка у ленты мне зарядила 15₽ за киловатт! WTF?