Правдивая история превосходства сверхсложных языков! 🤷♂️
Twitter
TwinOutlook iOS app
Reviewing the AppStore app title, and it's completely unfair how I can't put ANYTHING much meaningful into the title for English, but in Japanese, I can literally write a little novel there. As per: "TwinOutlook - management of your agenda and reminders,…
Forwarded from Илья Варламов
Помните, был такой проект — Сколково? Его когда-то любили сравнивать с Кремниевой долиной в США. Мол, ещё чуть-чуть, и мы явим миру свой iPhone и Теслу. Но что-то пошло не так. Сколково стало известно на весь мир не своими прорывными технологиями, а коррупционными скандалами. А потом об этом иннограде и вовсе все забыли. Вы будете удивлены, но грандиозное детище Дмитрия Медведева до сих пор существует. И по-прежнему в основном за счет бюджета, то есть наших с вами денег. В общем, я решил съездить в Сколково и посмотреть, на что пошли все эти миллиарды. О том, что я там увидел и услышал — мой новый ролик.
https://youtu.be/cMQKM45j-gU
https://youtu.be/cMQKM45j-gU
YouTube
Сколково: провальный проект Медведева? | Во что превратилась российская Кремниевая долина
Сколково — новая Силиконовая долина или феерический провал? Многомиллиардный проект должен был показать всему миру, на что способна российская наука. Но известность ему принесли не прорывные технологии и инновации, а коррупция: не успевали в Сколково оправиться…
Опыт покупки Mach-E УЖАСНЫЙ! Дилеры Ford годятся только для продажи молока. Хотя забавно смотреть 😀
YouTube
The Mach-E Buying Experience Is AWFUL!
Dealerships are the worst! Everyone knows that and everyone hates dealerships because they are incredibly stressful. The salesman is only your friend so they...
Timofeev EV Tales
Опыт покупки Mach-E УЖАСНЫЙ! Дилеры Ford годятся только для продажи молока. Хотя забавно смотреть 😀
Тактика дилерских продаж Ford похожа на мошенничество. Если компания ничего не сделает, покупатели переключатся на Tesla.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здесь, в городе Алáтырь (Чувашская республика) с населением всего 30 тысяч человек есть «медленная» зарядная станция от Россетей с двумя разъёмами Type 2, указана максимальная мощность на порт 22 кВт. И она работает! Доступ круглосуточный, по записи на проходной. Бесплатно.
Россети электротранспорт, ул. Гагарина, 19, г. Алатырь, Чувашская Респ., Россия, 429820 plugshare.com/location/308198
#россети
Россети электротранспорт, ул. Гагарина, 19, г. Алатырь, Чувашская Респ., Россия, 429820 plugshare.com/location/308198
#россети
Вебкам выходит на новый уровень 🤦🏻♂️ https://twitter.com/thecodemiko/status/1413971287563767810
Twitter
Miko
from Tech: Demonstrating high fidelity mocap with CodeMiko
Только не по 5₽, а ставить 2-х тарифный счётчик. Днём 3,5₽ за кВт, ночью — 1,6₽. Если заряжать ночью вот и считайте — 3200₽ в месяц на ЭЭ против 28000₽ за газ и бензин: https://t.me/evclub63/13224
Telegram
Woldemar Berg in EV club 63
Насчёт экономичности/экономии:
Я проезжаю ежемесячно по 9000км, расходуя на это 1000л. газа + чутка бензина = около 28000₽-29000₽
Если купить машину с батареей около 60кВ, то вроде должно хватать на 300-350км в день и заряжаться по 5₽ за кВ, расходовать…
Я проезжаю ежемесячно по 9000км, расходуя на это 1000л. газа + чутка бензина = около 28000₽-29000₽
Если купить машину с батареей около 60кВ, то вроде должно хватать на 300-350км в день и заряжаться по 5₽ за кВ, расходовать…
Приехал на зарядную станцию в наш ТРЦ «Спартак», а тут… места для зарядки электромобилей заняты музейными экспонатами. Без сигнализаций, без номеров телефонов, без всего. Что ж делать — припёр их и ушёл. Длины зарядного кабеля не хватает, чтоб так машину зарядить :-( Надеюсь когда владельцы авто подойдут к своим машинам сообразят позвонить.