Timofeev EV Tales
458 subscribers
5.18K photos
4.87K videos
40 files
2.47K links
Артём @iProfi Тимофеев — эксперт по электромобилям и Apple

🔋 Обслуживание и ремонт электромобилей, ПО
🔌 Установка зарядных станций
🚗 Импорт авто из США/Японии/Китая
📱 Сервис 

CEO @yaprofi @teslaclub @rivianclub

📺 youtube.com/@timofeevtales
📍#Ulsk
Download Telegram
Интересно про обещанный и реальный запас хода электрокаров, если чисто по шоссе без города.

P.S. Значения указаны в милях, если в километрах надо, то на 1,6 умножаем.
Помните, был такой проект — Сколково? Его когда-то любили сравнивать с Кремниевой долиной в США. Мол, ещё чуть-чуть, и мы явим миру свой iPhone и Теслу. Но что-то пошло не так. Сколково стало известно на весь мир не своими прорывными технологиями, а коррупционными скандалами. А потом об этом иннограде и вовсе все забыли. Вы будете удивлены, но грандиозное детище Дмитрия Медведева до сих пор существует. И по-прежнему в основном за счет бюджета, то есть наших с вами денег. В общем, я решил съездить в Сколково и посмотреть, на что пошли все эти миллиарды. О том, что я там увидел и услышал — мой новый ролик.

https://youtu.be/cMQKM45j-gU
Опыт покупки Mach-E УЖАСНЫЙ! Дилеры Ford годятся только для продажи молока. Хотя забавно смотреть 😀
Timofeev EV Tales
Опыт покупки Mach-E УЖАСНЫЙ! Дилеры Ford годятся только для продажи молока. Хотя забавно смотреть 😀
Тактика дилерских продаж Ford похожа на мошенничество. Если компания ничего не сделает, покупатели переключатся на Tesla.
Здесь, в городе Алáтырь (Чувашская республика) с населением всего 30 тысяч человек есть «медленная» зарядная станция от Россетей с двумя разъёмами Type 2, указана максимальная мощность на порт 22 кВт. И она работает! Доступ круглосуточный, по записи на проходной. Бесплатно.

Россети электротранспорт, ул. Гагарина, 19, г. Алатырь, Чувашская Респ., Россия, 429820 plugshare.com/location/308198

#россети
Вебкам выходит на новый уровень 🤦🏻‍♂️ https://twitter.com/thecodemiko/status/1413971287563767810
Приехал на зарядную станцию в наш ТРЦ «Спартак», а тут… места для зарядки электромобилей заняты музейными экспонатами. Без сигнализаций, без номеров телефонов, без всего. Что ж делать — припёр их и ушёл. Длины зарядного кабеля не хватает, чтоб так машину зарядить :-( Надеюсь когда владельцы авто подойдут к своим машинам сообразят позвонить.