У кого есть видео DVD-диск на пробу?
Якобы магнитола Leaf читает их. А вот русифицированная ¯\_(ツ)_/¯. Надо проверить, но самое сложное в 2021 году это найти DVD-disc.
Якобы магнитола Leaf читает их. А вот русифицированная ¯\_(ツ)_/¯. Надо проверить, но самое сложное в 2021 году это найти DVD-disc.
YouTube
Ниссан лиф неожиданное открытие
штатная магнитола проигрывает DVD
Timofeev EV Tales
Места для зарядки электромобилей в ТРЦ «Спартак» в ближайшие пару дней будут окрашены в зелёный колер и нанесён знак зарядки электромобилей. #ulsk
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Монтаж начинается с подводки силового кабеля и Ethernet до самой зарядной станции, далее её монтаж и подключение.
Отдельная история предстоит со свитчом (Ethernet-разветвителем): обе станции работают как от карт доступа, ну а также через приложение, т.е. через интернет. Так вот запитать этот свитч решили не от какой-либо из станций, а извне, иначе если вдруг по какой-то причине одна из станций отключается, то недоступна и вторая будет, а это нехорошо.
Отдельная история предстоит со свитчом (Ethernet-разветвителем): обе станции работают как от карт доступа, ну а также через приложение, т.е. через интернет. Так вот запитать этот свитч решили не от какой-либо из станций, а извне, иначе если вдруг по какой-то причине одна из станций отключается, то недоступна и вторая будет, а это нехорошо.
Собственно, сам процесс монтажа станции.
В один момент оказалось, что у нас нет инструмента, чтоб перекусить укоротить силовой кабель. Пришлось вспомнить, что у меня есть суперлопата от Xiaomi — перепилить не удалось (отчасти потому что на весу всё это делали), но потом почти разрубил.
В один момент оказалось, что у нас нет инструмента, чтоб перекусить укоротить силовой кабель. Пришлось вспомнить, что у меня есть суперлопата от Xiaomi — перепилить не удалось (отчасти потому что на весу всё это делали), но потом почти разрубил.
Станцию запустили в тестовом режиме, для теста подключили Audi e-Tron, который пару месяцев будет в atr73.ru тусить. Всё заработало, зарядка пошла!