Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
День второй. Сегодня будем доделывать вторую станцию зарядки для электромобилей. Подключить интернет, подготовить площадку для покраски.
Модельный ряд электричек. Теслы и Тайкана не хватает.
#ulsk
#ulsk
Вот такие они, будни электромобилистов 🤣
Процесс подводки кабелей питания, Ethernet, подключение зарядных станций и настройка.
Итог: вторую станцию подключили и настроили. Всё работает. Парковочные места уже завтра с утра приведём в порядок.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А я немного приберусь, чтоб завтра с утра сразу площадки отмыть и отчистить от грязи.