Timofeev EV Tales
459 subscribers
5.18K photos
4.87K videos
40 files
2.46K links
Артём @iProfi Тимофеев — эксперт по электромобилям и Apple

🔋 Обслуживание и ремонт электромобилей, ПО
🔌 Установка зарядных станций
🚗 Импорт авто из США/Японии/Китая
📱 Сервис 

CEO @yaprofi @teslaclub @rivianclub

📺 youtube.com/@timofeevtales
📍#Ulsk
Download Telegram
👍🏻

Пусть сохнет. Ближе к ночи нанесём знаки и белую окантовку обновим.
Волга. Закат. #ulsk
1
Скрытый смотровой за площадкой 🤣
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иииии… наступает финальный этап покраски: нанесение знаков и обновление разметки!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Таймлапс. Покраска.
Этап 4: нанесение знаков и обновление разметки парковочных мест.

Жена приехала помочь)
Всё покрасил, но на первой площадке, которую мы изначально не очень тщательно отмыли и отчистили от грязи пока снимал малярный скотч отодралась часть краски… Думаете я это так оставлю?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как хорошо, что не пришлось разводить зелёную краску, по-моему что ведро с остатками прежней не успели выкинуть и краска там ещё осталась и не засохла!
Доне!
Работа выполнена!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья электромобилисты г. Ульяновска! Я рад вам сообщить, что площадка в ТРЦ «Спартак» для зарядки электромобилей готова!

Нравится результат!
Собственно, я.

Устал, но очень доволен результатом!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ииии… казалось бы всё, однако всегда есть что доделать 😊
Решил последовать рекомендации @Fomin987777.
Ульяновск, ТРЦ «Спартак», крытая парковка, вход в «Точку кипения». Вот так теперь выглядит обновлённая площадка для парковки и зарядки электромобилей.
Друзья-одноклубники! Принимайте работу и приезжайте заряжаться!
👍🏻
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ребят, как бороться с «вонючками» и «тарахтелками» на парковках, стоянках и во дворах?

Как только садишься за электричку уже через неделю понимаешь что значит запах от ДВС. Какие бы фильтры не стояли от впереди стоящей газели на метане даже водители ДВС страдают. А на электричке начинаешь чувствовать запах каждой машины, так как своего запаха нет и нечему перебивать «аромат» с улицы. Причем зимой запахи в разы обостряются. Но зимой включённые авто ещё можно как-то понять — обогрев, печка, все дела.

А второй момент, который ты начинаешь также сильно замечать — это шум. В «электричке» нет двигателя (только электромотор), коробки передач, трансмиссии. Т.е. своих шумов у электрокара почти нет, разве что шум покрышек. Поэтому на все внешние искусственные шумы тоже начинаешь обращать внимание.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Убрал ограждения «окрашено».