Как обстоят дела. Было уже несколько ситуаций, когда установка станции уже казалась невозможной. По крайней мере сейчас, до 12-го числа.
Эээ, в комплекте со станцией нет самого главного можно сказать: установочной плиты 😔
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Решили, что все подготовительные работы сделаем, а станцию поставим когда приедет отсутствующая в комплекте установочная плита. Запуск станции 12-го числа придётся отложить. 😔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я пока караулю
Привезли стройматериалы.
Спасибо работникам аквамолла! Помогали как могли!
Как всё выглядит на конец первого дня установки.