Timofeev EV Tales
Открыл я эту балалайку. Капот открыть не проблема, под передними подкрылками 2 петли. А вот 12 В находится в салоне скорее всего под задним сидением (но я пока не нашел его там, см. фото №5). Механической личинки замка нету в природе, на дверях ручки это просто…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, про 12в аккумулятор на Zeekr 7x. Находится он ПОД ВОДИТЕЛЬСКИМ СИДЕНИЕМ.
🥴3🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
FSD V14 | Движение по узким проселочным улицам
🔥2
Voyah Passion 2026. Гибрид. Машина новая, 5 дней всего катаются. Установили приложения, завис центральный экран. Надо разбираться как туда попасть 😊
😁2👌2🖕1
Мессенджер Max удалили из App Store — при попытке обновиться или перейти на его страницу в магазине вылетает ошибка. Наконец-то.
VK подтвердили информацию. Надеюсь, это надолго. А то реально задолбали все «а почему тебя нет в Максе?» Да потому что.
VK подтвердили информацию. Надеюсь, это надолго. А то реально задолбали все «а почему тебя нет в Максе?» Да потому что.
vk.company
VK / Информационное сообщение
МАХ подтверждает, что приложение мессенджера на текущий момент недоступно в AppStore. Приложение, ранее установленное на смартфонах пользователей, продолжит работать в обычном режиме. Команда МАХ направила запрос о предоставлении разъяснений в Apple и работает…
🔥4🎉2👎1🤬1🤡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Zeekr 9X. После повторной запайки редуктора навалило ошибок. И застучало.
По гарантии человек встал в очередь, ждёт на замену.
По гарантии человек встал в очередь, ждёт на замену.
👎4🤯1
Модифицированный Xiaomi Home co множеством полезных дополнений.
Всё берет и Китай и РФ устройства. И многое интереснее реализовано.
+ можно озвучки ставить русские и т.д.
vevs.me/2017/11/mi-home.html
P.S. Только для Android.
Всё берет и Китай и РФ устройства. И многое интереснее реализовано.
+ можно озвучки ставить русские и т.д.
vevs.me/2017/11/mi-home.html
P.S. Только для Android.
www.vevs.me
Модифицированный Xiaomi Home со множеством полезных дополнений
Понемногу автоматизируя свой быт с помощью компонентов умного дома от Xiaomi/Mijia, мне изрядно поднадоело при написании сценариев каждый ра...
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Работа FSD в необычных условиях
Как по мне такое гораздо интересней изобретать и разрабатывать, чем просто тестировать как пользователь.
Как по мне такое гораздо интересней изобретать и разрабатывать, чем просто тестировать как пользователь.
❤1👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Так выглядит самая полезная фича в iOS 27: первые тесты с изменением угла наклона фото.
Одним тапом можно будет менять перспективу уже отснятых снимков. Недостающие детали дорисует ИИ, и почти без артефактов.
#ios27beta
Одним тапом можно будет менять перспективу уже отснятых снимков. Недостающие детали дорисует ИИ, и почти без артефактов.
#ios27beta
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На Avatr спустя 2-3 года, начинают отваливаться лазерные лидары. Запотевают, расслаиваются. От соли, от местной грязи. Читал про это.
И якобы из-за этого машина не может припарковаться и ругается на всё. Чтобы встала на паркинг надо принудительно открыть дверь.
Но тут явно не в лидарах дело. Основная проблема в блоке VCU P179807 (Level 2, активная несбрасываемая ошибка) — “abnormal fault of gear P” (аномальная неисправность режима P / парковочного положения). Проблема с редуктором походу.
И якобы из-за этого машина не может припарковаться и ругается на всё. Чтобы встала на паркинг надо принудительно открыть дверь.
Но тут явно не в лидарах дело. Основная проблема в блоке VCU P179807 (Level 2, активная несбрасываемая ошибка) — “abnormal fault of gear P” (аномальная неисправность режима P / парковочного положения). Проблема с редуктором походу.
🤔2
Timofeev EV Tales
Первый раз за рулём Porsche Taycan 4S. До Tesla Model S Plaid не дотягивает. Особенно «доставляет» тычок в спину, когда переключается на вторую передачу на 70-80 км/ч. И не так уверенно держит дорогу по сравнению с Теслой. Машина приехала с проблемой, что…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дошла очередь до Тайкана. Будем разбираться с хитером и высоковольтной системой.
Для начала хитер (отопитель) салона. Ладно для работы с ним не надо лезть в высоковольтную систему. Если после его ремонта/замены ошибки по высоковольтной систем останутся, надо будет лезть дальше. Городить отдельный бокс, с подъемником бы, чтобы можно было снять батарею.
Либо в своем выгнать все машины и делать только Поршик)
Для начала хитер (отопитель) салона. Ладно для работы с ним не надо лезть в высоковольтную систему. Если после его ремонта/замены ошибки по высоковольтной систем останутся, надо будет лезть дальше. Городить отдельный бокс, с подъемником бы, чтобы можно было снять батарею.
Либо в своем выгнать все машины и делать только Поршик)
👍1🔥1
Timofeev EV Tales
Авария в Ульяновске с участием электромобиля — в результате столкновения с ГАЗелью перевернулся электрический Volkswagen ID.4.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тот самый Volkswagen ID.4, что 3 года назад перевернулся у нас тут в Ульяновске, решили восстановить и оживить. Пока механичку и малярку делают, потом буду электрику.
👍1🔥1