Timofeev EV Tales
Первый раз за рулём Porsche Taycan 4S. До Tesla Model S Plaid не дотягивает. Особенно «доставляет» тычок в спину, когда переключается на вторую передачу на 70-80 км/ч. И не так уверенно держит дорогу по сравнению с Теслой. Машина приехала с проблемой, что…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дошла очередь до Тайкана. Будем разбираться с хитером и высоковольтной системой.
Для начала хитер (отопитель) салона. Ладно для работы с ним не надо лезть в высоковольтную систему. Если после его ремонта/замены ошибки по высоковольтной систем останутся, надо будет лезть дальше. Городить отдельный бокс, с подъемником бы, чтобы можно было снять батарею.
Либо в своем выгнать все машины и делать только Поршик)
Для начала хитер (отопитель) салона. Ладно для работы с ним не надо лезть в высоковольтную систему. Если после его ремонта/замены ошибки по высоковольтной систем останутся, надо будет лезть дальше. Городить отдельный бокс, с подъемником бы, чтобы можно было снять батарею.
Либо в своем выгнать все машины и делать только Поршик)
👍1🔥1
Timofeev EV Tales
Авария в Ульяновске с участием электромобиля — в результате столкновения с ГАЗелью перевернулся электрический Volkswagen ID.4.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тот самый Volkswagen ID.4, что 3 года назад перевернулся у нас тут в Ульяновске, решили восстановить и оживить. Пока механичку и малярку делают, потом буду электрику.
👍1🔥1
Установка приложений в Avatr 11/12/06/07 и другие на любую версию системы HarmonyOS. Теперь и в Ульяновске!
Теперь и на ваш любимый Аватр можно установить любые приложения: навигация, видео сервисы, музыку, антирадар, социальные сети, мессенджеры, браузеры. А также наконец-то есть возможность установить русскую клавиатуру.
P.S. Обновление ПО тоже возможно, но пока не на все машины.
По всем вопросам обращаться к @iprofi.
#avatr #apps #ulsk
Теперь и на ваш любимый Аватр можно установить любые приложения: навигация, видео сервисы, музыку, антирадар, социальные сети, мессенджеры, браузеры. А также наконец-то есть возможность установить русскую клавиатуру.
P.S. Обновление ПО тоже возможно, но пока не на все машины.
По всем вопросам обращаться к @iprofi.
#avatr #apps #ulsk
👍1😘1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Zeekr 9X приехал на обновление и разблокировку. И SIM-карты установить. Ну и приложение настроить, всё как обычно.
Надо будет уточнить рест это или дорест, предстоит ему канитель с задним редуктором или нет.
Надо будет уточнить рест это или дорест, предстоит ему канитель с задним редуктором или нет.
👍1
Timofeev EV Tales
Приехало. Porsche 911 Carrera GTS. Не ко мне. Но кросивое. На этом положительные эпитеты заканчиваются)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Попробовал 911…
Ну что вы хотите услышать от заядлого электровода?
Не едет, дёргается, воняет, капец как шумит зачем-то, как по мне кайф как раз именно в тишине!
Сделано всё качественно, хорошо, красиво. Но на этом всё.
Я бы на месте владельца воткнул туда внутрянку от Tesla Model 3 AWD. И убрал бы все эти ненужные кнопочки и дисплейчики)
Ну что вы хотите услышать от заядлого электровода?
Не едет, дёргается, воняет, капец как шумит зачем-то, как по мне кайф как раз именно в тишине!
Сделано всё качественно, хорошо, красиво. Но на этом всё.
Я бы на месте владельца воткнул туда внутрянку от Tesla Model 3 AWD. И убрал бы все эти ненужные кнопочки и дисплейчики)
👍1
Привезли новый каталог бронеплёнок. Есть очень интересные варианты.
К сожалению, у нас такой консервативный город, что вот ярких красивых цветов очень мало, к сожалению.
К сожалению, у нас такой консервативный город, что вот ярких красивых цветов очень мало, к сожалению.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для предотвращения нехватки топлива заправкам разрешили лить низкокачественное топливо Евро-3. 🤦🏻♂️
Мне пофиг до бензина, однако я бы не советовал убивать свои двигатели. Несколько десятков километров на таком «топливе» и ваше современное авто приедет в сервис задорого.
Нам работы больше. Так что выбирайте!
Самое что интересное, никто из электроводов не злорадствует. В отличие от владельцев ДВС…
Мне пофиг до бензина, однако я бы не советовал убивать свои двигатели. Несколько десятков километров на таком «топливе» и ваше современное авто приедет в сервис задорого.
Нам работы больше. Так что выбирайте!
Самое что интересное, никто из электроводов не злорадствует. В отличие от владельцев ДВС…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Китайский электро колхоз в действии.
Тоже замечал, что годовалые машины уже рыжие по днищу.
Стырено у коллеги.
Тоже замечал, что годовалые машины уже рыжие по днищу.
Стырено у коллеги.
😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Voyah Free поголовно пошли проблемы с проводкой.
В данном случае клиенты купили сам датчик уровня кузова задорого, датчик кто-то поставил и дело оказалось не в нём, приехали к нам. А дело в проводах оказалось.
Но проблема оказалась ещё в том, что этот кто-то, кто ставил датчик, побрызгал коннекторы чем-то для смазки, что уплотнители внутри разбухли. И вставить обратно коннекторы стало практически нереально.
В данном случае клиенты купили сам датчик уровня кузова задорого, датчик кто-то поставил и дело оказалось не в нём, приехали к нам. А дело в проводах оказалось.
Но проблема оказалась ещё в том, что этот кто-то, кто ставил датчик, побрызгал коннекторы чем-то для смазки, что уплотнители внутри разбухли. И вставить обратно коннекторы стало практически нереально.
🤔2🤣2🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Ульяновске наконец-то заработала служба эвакуации неправильно припаркованных авто.
Если вы не видели, например, бензиновое авто, припаркованное у зарядной станции для электромобилей, звоните 112 и 8 (8422) 73-60-60.
Если вы не видели, например, бензиновое авто, припаркованное у зарядной станции для электромобилей, звоните 112 и 8 (8422) 73-60-60.
👍4🔥4👏1