Просто индикатор лёгкого перегрева.
Эта раскалённая гайка напоминает прикуриватель с Жигулей и тормозной диск клиента на Model 3 Performance после гонок на треке.
Можно было сигарету подкурить от диска! Что интересно, что всё остыло и машина ездила долго и даже подшипник не расплавился в ступице!
Эта раскалённая гайка напоминает прикуриватель с Жигулей и тормозной диск клиента на Model 3 Performance после гонок на треке.
Можно было сигарету подкурить от диска! Что интересно, что всё остыло и машина ездила долго и даже подшипник не расплавился в ступице!
👍2🔥2
Доводчики на Tesla. Одно из самых полезных дополнений.
Всем владельцами Model 3/Y must have.
Всем владельцами Model 3/Y must have.
👍1🔥1🤝1
Forwarded from Electro Mind ⚡️
Интересное развитие производительности компьютеров в Tesla:
1. 2014-2017 Hardware 1 (??? Trillion operation per second) TOPS
2. 2016-2019 HW2 - 20 TOPS
3. 2019-2023 HW3 - 144 TOPS
4. 2023 - now HW4 - 500 TOPS
5. 2025 - now HW4.5 - 550 TOPS
6. Coming soon HW5 - 2500 TOPS
Впечатляет!
Для сравнения - производительность PlayStation 5 pro около 300 TOPS.
1. 2014-2017 Hardware 1 (??? Trillion operation per second) TOPS
2. 2016-2019 HW2 - 20 TOPS
3. 2019-2023 HW3 - 144 TOPS
4. 2023 - now HW4 - 500 TOPS
5. 2025 - now HW4.5 - 550 TOPS
6. Coming soon HW5 - 2500 TOPS
Впечатляет!
Для сравнения - производительность PlayStation 5 pro около 300 TOPS.
❤1👍1🦄1
Прикольная плёнка! Не хамелеон. Цвет зависит от угла и направления взгляда на пленку.
Будем пробовать на одной машине обклеить её полностью вкруг.
Niepa Auto Car Wrapping film
Будем пробовать на одной машине обклеить её полностью вкруг.
Niepa Auto Car Wrapping film
👍2🔥1😱1
Lynk&Co 09 на обновление.
Мастер-аккаунта нет, перекупы (крупный автосалон) учётку не передают. Типа потеряли.
Короче, ему ставили левую прошивку, она слетела, сейчас стоковая китайская. Надо обновить. Симка стоит.
Мастер-аккаунта нет, перекупы (крупный автосалон) учётку не передают. Типа потеряли.
Короче, ему ставили левую прошивку, она слетела, сейчас стоковая китайская. Надо обновить. Симка стоит.
👍1
Который день подряд звонят клиенты по ремонту электричек, говорю «приезжайте оставляйте посмотрим сделаем».
В ответ «нее, бензиновый кризис, не на чем больше ездить. Потом заеду…»
В ответ «нее, бензиновый кризис, не на чем больше ездить. Потом заеду…»
😁4👍1