This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Народ пытается подняться в эту горку. Не всегда с первой попытки получается даже на таких полноприводных тачках.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ещё один кроссовок заезжает.
Теперь я. Немного прогрел резину 🤣
Не рискнул «газануть», сверху продольная яма, днищем можно было ударить.
Не рискнул «газануть», сверху продольная яма, днищем можно было ударить.
Почти доделал ролик как я застрял в феврале во дворе в центре Ульяновска (честно, задолбался пиканья вставлять, мат на мате). Получилось оооочень угарно!
Немного не в сезон, ну а что делать! На всё надо время.
Сегодня ночью уже на Youtube.
Немного не в сезон, ну а что делать! На всё надо время.
Сегодня ночью уже на Youtube.
Timofeev EV Tales
Почти доделал ролик как я застрял в феврале во дворе в центре Ульяновска (честно, задолбался пиканья вставлять, мат на мате). Получилось оооочень угарно! Немного не в сезон, ну а что делать! На всё надо время. Сегодня ночью уже на Youtube.
Долго рендериться будет. Интересно было бы заценить и сравнить со скоростью рендеринга на железке с чипом M1.
Timofeev EV Tales
Очередное корытце на месте парковки электромобилей. Припереть что ли?
Не дождался владельца. Вынужден был уехать. Надо листовки распечатать и под дворник ложить. А также знак поставить и на асфальте знак нарисовать.
Timofeev EV Tales
Долго рендериться будет. Интересно было бы заценить и сравнить со скоростью рендеринга на железке с чипом M1.
Ролик про застревание во дворе получился офигенно, заливаю на Youtube. Даже с HDR не накосячил. Это при том, что нет XDR Display для работы/проверки. Чего не скажешь про ещё одно видео, где наглухо запорол цветность…
Timofeev EV Tales
Пи…ц! Осторожно, мат! Полный ролик тут. #сраныйulsk #городсвиней #ненавижуколхозников #ulsk #зачистыйгород
Как я на Nissan Leaf зимой застрял во дворе в самом центре #ulsk.
3 февраля 2021 года. Ульяновск. Неубранный снег ВЕЗДЕ. Даже в центре и у элитных домов. Под катом приключения электромобиля в самом центре Ульяновска, на улице Красноармейской. Намертво застрял возле офиса страховой компании ВСК, куда, кстати, постоянно приезжают люди. Двор категорически не чистится, несмотря на заверения, что «все в порядке». Что вышло из операции по спасению электромобиля — смотрите на видео. 21 век. Стыд и позор! 🙈
3 февраля 2021 года. Ульяновск. Неубранный снег ВЕЗДЕ. Даже в центре и у элитных домов. Под катом приключения электромобиля в самом центре Ульяновска, на улице Красноармейской. Намертво застрял возле офиса страховой компании ВСК, куда, кстати, постоянно приезжают люди. Двор категорически не чистится, несмотря на заверения, что «все в порядке». Что вышло из операции по спасению электромобиля — смотрите на видео. 21 век. Стыд и позор! 🙈
YouTube
Застрял в снегу в никогда не чищенном дворе в центре Ульяновска. На Nissan Leaf. 03.02.2021
3 февраля 2021 года. Ульяновск. Неубранный снег ВЕЗДЕ. Даже в центре и у элитных домов. Приключения электромобиля в самом центре Ульяновска, на улице Красноармейской. Я на электромобиле Nissan Leaf намертво застрял возле офиса страховой компании ВСК, куда…
Так, 18-минутный ролик 1080P 60FPS HDR, выложенный на 8 часов позже, Youtube прожевал HD. А этот ещё в процессии. 🤔
YouTube
Застрял в снегу в никогда не чищенном дворе в центре Ульяновска. На Nissan Leaf. 03.02.2021
3 февраля 2021 года. Ульяновск. Неубранный снег ВЕЗДЕ. Даже в центре и у элитных домов. Приключения электромобиля в самом центре Ульяновска, на улице Красноармейской. Я на электромобиле Nissan Leaf намертво застрял возле офиса страховой компании ВСК, куда…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Приехал в «Матрёшки». Там есть розетка для зарядки электромобилей. Так если ты не в ресторан, а в даже другое их заведение, то зарядиться нельзя! WTF?
Это обычная розетка, не зарядная станция! И вы так жмётесь! Позорище!
Upd. Приехал на следующий день в ресторан (встреча там была), так разрешили заряжать электромобиль ТОЛЬКО когда я нахожусь в ресторане! 🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Это обычная розетка, не зарядная станция! И вы так жмётесь! Позорище!
Upd. Приехал на следующий день в ресторан (встреча там была), так разрешили заряжать электромобиль ТОЛЬКО когда я нахожусь в ресторане! 🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Очень интересный лонгрид про разработку ПО в SpaceX.
Сотрудники SpaceX ответили на вопросы пользователей Реддита.
Но ещё интереснее в оригинале почитать.
Сотрудники SpaceX ответили на вопросы пользователей Реддита.
Но ещё интереснее в оригинале почитать.
Naked Science
Программисты SpaceX рассказали, каково это — писать ПО для спутников, ракет и космических кораблей
Сотрудники частной космической компании SpaceX провели сессию «вопрос-ответ» для всех желающих в своем сообществе на сайте Reddit. Разработчики рассказали, чем отличается их работа от обычной IT-рутины и с какими сложностями они сталкиваются, создавая программное…
Timofeev EV Tales pinned «Как я на Nissan Leaf зимой застрял во дворе в самом центре #ulsk. 3 февраля 2021 года. Ульяновск. Неубранный снег ВЕЗДЕ. Даже в центре и у элитных домов. Под катом приключения электромобиля в самом центре Ульяновска, на улице Красноармейской. Намертво застрял…»
Надо же! Спустя 1,5 года (!) владения Лифом нашёл, как в нём включить контроль удержания полосы! А то было так, что предупреждение о столкновении есть, а контроля полосы нет.
Это включается в меню приборной панели: Settings —> Driver Assistance (второй пункт если на японском) —> LDW (тоже второй пункт) —> On.
Upd. На ZE1 оно не только пищит, но и тормозит в зависимости от ситуации.
Век живи, век учись!
Это включается в меню приборной панели: Settings —> Driver Assistance (второй пункт если на японском) —> LDW (тоже второй пункт) —> On.
Upd. На ZE1 оно не только пищит, но и тормозит в зависимости от ситуации.
Век живи, век учись!
👍1