Timofeev EV Tales pinned «А мужик всё правильно говорит про экологичность электромобилей! На улицах от ДВС дышать нечем!»
Timofeev EV Tales pinned «Что загрязняет окружающую среду больше: авто на ДВС или электромобиль? 🤔 Разжёвано всё как для детей.»
А знаете ли вы, что электромобиль в 4 раза более экономичен, по сравнению с бензиновым авто?
Предлагаю сразу перейти к взаимным оскорблениям, а уж потом ознакомиться с подведенной научной базой и поспорить по-существу 😊
Итак поехали, начнём с бензина.
Возьмем средний расход легковушки в городе в районе 8л/100км.
Вики говорит: Теплотворная способность бензина около 32,7 МДж/литр, x 8 л / 100км получаем 261,6 МДж затраченной энергии на 100км пути.
Та же вики говорит, что 1 кВт⋅ч = 3,6 МДж. А значит, если перевести энергию затраченную авто с ДВС в киловатт-часы получится 261,6 МДж / 3,6 = 72,6 кВт⋅ч.
То есть средних размеров бензиновый автомобиль на 100 км тратит энергии эквивалентно 72,6 кВт⋅ч.
Согласно таблице https://ev-database.org/cheatsheet/energy-consumption-electric-car среднее потребление электромобиля составляет 19,4 кВт*ч/100км. В таблице присутствуют также и джипы, минивэны и спорткары, они сущесвенно вносят коррективы увеличивая расход, поэтому предлагаю взять более справедливую для среднеразмерного электроавто цифру в 18 кВт*ч/100км.
Считаем разницу по потреблению энергии в чистом виде на 100 км пути
72,6кВт*ч авто с ДВС / 18кВт*ч электро = 4 раза.
Получается, с точки зрения КПД относительно чистой энергии авто с ДВС в 4 раза менее эффективен. Очевидно, что огромная масса энергии при работе ДВС улетает в атмосферу в виде тепла, а также теряется в виде трения в самом двигателе и трансмиссии (т.е. опять же улетает в виде тепла).
Пойдем дальше, посмотрим что насчет генерации электроэнергии
Отсюда https://www.economy.gov.ru/material/file/d81b29821e3d3f5a8929c84d808de81d/energyefficiency2019.pdf мы знаем, что генерация электроэнергии в РФ происходит на 60% из газа, 8% АЭС, 3% ГЭС, 16% Уголь, 13% нефть.
Посмотрим, что с КПД ТЭЦ на разном топливе
https://energoseti.ru/articles/teploenergetika-rossii#kpd-teplovyh-elektrostanciy
>Эффективность тепловых электростанций ограничена. Наибольший КПД – 60%. Он достигается на парогазовых электростанциях, а на современных угольных – ниже 50%, на старых – всего 40%.
>Существуют ТЭС только для выработки электроэнергии и ТЭЦ – теплоэлектроцентраль. Последние предназначены также для использования вырабатываемого тепла посредством его транспортировки в отопительные системы и трубопроводы горячего водоснабжения. КПД ТЭЦ намного выше, он может превышать 70%.
Тоесть, сжигая бензин в ДВС, мы греем воздух, а сжигая топливо на ТЭЦ, греем еще и воду для ГВС и батареи для отопления зимой.
КПД в 70% цифра оптимистичная, давайте возьмем по-минимуму, в среднем и для простоты счета пусть будет всего 50%.
Итак, если предположить, что мы сожгли в ТЭЦ наши 8 литров бензина (теплотворность 261,6 МДж), с КПД в 50% превратили его в 36кВт*ч электроэнергии. На которых электромобиль проедет… 200 километров!
В пользу электроавто тут можно сказать об экологической составляющей - при производстве электроэнергии на ТЭЦ (даже на угольных) выхлопы очищаются гораздо лучше, чем скажем в 15-летнем авто с вырезанными катализаторами и разрегулированной системой впрыска.
Конечно, можно двигаться дальше - посчитать потери электросетей. И, конечно, посчитать энергозатраты на добычу и переработку нефти в бензин, транспортировку и тд и тп. Но даже не занимаясь всем этим, уже очевиден факт — электромобиль тратит существенно меньше энергии на преодоление одного и того же расстояния по сравнению с ДВС.
P.S.
В расчётах грубовато, но в целом то, что я постоянно довожу до каждого в диалогах об электромобилях.
Предлагаю сразу перейти к взаимным оскорблениям, а уж потом ознакомиться с подведенной научной базой и поспорить по-существу 😊
Итак поехали, начнём с бензина.
Возьмем средний расход легковушки в городе в районе 8л/100км.
Вики говорит: Теплотворная способность бензина около 32,7 МДж/литр, x 8 л / 100км получаем 261,6 МДж затраченной энергии на 100км пути.
Та же вики говорит, что 1 кВт⋅ч = 3,6 МДж. А значит, если перевести энергию затраченную авто с ДВС в киловатт-часы получится 261,6 МДж / 3,6 = 72,6 кВт⋅ч.
То есть средних размеров бензиновый автомобиль на 100 км тратит энергии эквивалентно 72,6 кВт⋅ч.
Согласно таблице https://ev-database.org/cheatsheet/energy-consumption-electric-car среднее потребление электромобиля составляет 19,4 кВт*ч/100км. В таблице присутствуют также и джипы, минивэны и спорткары, они сущесвенно вносят коррективы увеличивая расход, поэтому предлагаю взять более справедливую для среднеразмерного электроавто цифру в 18 кВт*ч/100км.
Считаем разницу по потреблению энергии в чистом виде на 100 км пути
72,6кВт*ч авто с ДВС / 18кВт*ч электро = 4 раза.
Получается, с точки зрения КПД относительно чистой энергии авто с ДВС в 4 раза менее эффективен. Очевидно, что огромная масса энергии при работе ДВС улетает в атмосферу в виде тепла, а также теряется в виде трения в самом двигателе и трансмиссии (т.е. опять же улетает в виде тепла).
Пойдем дальше, посмотрим что насчет генерации электроэнергии
Отсюда https://www.economy.gov.ru/material/file/d81b29821e3d3f5a8929c84d808de81d/energyefficiency2019.pdf мы знаем, что генерация электроэнергии в РФ происходит на 60% из газа, 8% АЭС, 3% ГЭС, 16% Уголь, 13% нефть.
Посмотрим, что с КПД ТЭЦ на разном топливе
https://energoseti.ru/articles/teploenergetika-rossii#kpd-teplovyh-elektrostanciy
>Эффективность тепловых электростанций ограничена. Наибольший КПД – 60%. Он достигается на парогазовых электростанциях, а на современных угольных – ниже 50%, на старых – всего 40%.
>Существуют ТЭС только для выработки электроэнергии и ТЭЦ – теплоэлектроцентраль. Последние предназначены также для использования вырабатываемого тепла посредством его транспортировки в отопительные системы и трубопроводы горячего водоснабжения. КПД ТЭЦ намного выше, он может превышать 70%.
Тоесть, сжигая бензин в ДВС, мы греем воздух, а сжигая топливо на ТЭЦ, греем еще и воду для ГВС и батареи для отопления зимой.
КПД в 70% цифра оптимистичная, давайте возьмем по-минимуму, в среднем и для простоты счета пусть будет всего 50%.
Итак, если предположить, что мы сожгли в ТЭЦ наши 8 литров бензина (теплотворность 261,6 МДж), с КПД в 50% превратили его в 36кВт*ч электроэнергии. На которых электромобиль проедет… 200 километров!
В пользу электроавто тут можно сказать об экологической составляющей - при производстве электроэнергии на ТЭЦ (даже на угольных) выхлопы очищаются гораздо лучше, чем скажем в 15-летнем авто с вырезанными катализаторами и разрегулированной системой впрыска.
Конечно, можно двигаться дальше - посчитать потери электросетей. И, конечно, посчитать энергозатраты на добычу и переработку нефти в бензин, транспортировку и тд и тп. Но даже не занимаясь всем этим, уже очевиден факт — электромобиль тратит существенно меньше энергии на преодоление одного и того же расстояния по сравнению с ДВС.
P.S.
В расчётах грубовато, но в целом то, что я постоянно довожу до каждого в диалогах об электромобилях.
EV Database
Energy consumption of full electric vehicles cheatsheet. Quick reference for all plug-in hybrid en full electric cars.
Ульяновск. Татнефть, пр-т Туполева, 19. Очень приятный, вежливый персонал. Без проблем разрешили поставить на зарядку машину.
Конечно же, это гораздо неэкологичней транспорта на ДВС, ага!
Forwarded from Лепра
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Забавный китайский видос о том, как работают вакцины
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЛГБТ-беспилотники Waymo.
Как же это всё навешанное по-уродски смотрится… Не умеет Гугл в аккуратное. Вернее, уже не Гугл, а привычки делать страшно остались.
Как же это всё навешанное по-уродски смотрится… Не умеет Гугл в аккуратное. Вернее, уже не Гугл, а привычки делать страшно остались.
Timofeev EV Tales
Пляжный IT-фестиваль @Ulcamp отменяется. 😔 F*ck! Причина ясна – коронавирус.
Раз без Ulcamp-2021, то хоть вот видео вышло у Елизаветы Осетинской:
YouTube
Фазлыев. Из Ульяновска в Калифорнию, Lifehacker и $500 млн за Ecwid
Закажите Tinkoff Black и получите бесплатное обслуживание навсегда — https://l.tinkoff.ru/russiansareokay
Образование для предпринимателей https://bit.ly/3xKOWel
Ульяновский серийный предприниматель Руслан Фазлыев – противоречивый, но очень упорный герой…
Образование для предпринимателей https://bit.ly/3xKOWel
Ульяновский серийный предприниматель Руслан Фазлыев – противоречивый, но очень упорный герой…
Наткнулся на статью, в которой разбирают содержимое QR-кода Green Pass, который показывают в Европе вместо справок о вакцинации и тп. И знаете что, на удивление хорошо продуманная схема, по сути в коде хранится вся информация о вакцинах и тестах, которые ты прошёл, при этом данные подписаны ключом, который не подделать. Проверить валидность кода и его содержимое может кто угодно, из "личных данных" там только ФИО.
Приятно, что хотя бы в Европе научились делать прозрачные и открытые схемы для валидации данных. Надеюсь у нас когда-нибудь пойдут хотя бы примерно тем же путём.
Кстати, код приложений для работы с этими кодами лежит на Гитхабе в открытом доступе. https://gir.st/blog/greenpass.html
Приятно, что хотя бы в Европе научились делать прозрачные и открытые схемы для валидации данных. Надеюсь у нас когда-нибудь пойдут хотя бы примерно тем же путём.
Кстати, код приложений для работы с этими кодами лежит на Гитхабе в открытом доступе. https://gir.st/blog/greenpass.html
Forwarded from addmeto (Grigory Bakunov)
Bitmain (одна из главных компаний по производству майнинг-машин для биткоин) временно заморозил продажи (и видимо производство) новых железок. Причина - из-за резко наступивших китайских ограничений на майнинг и падения цены биткоина, цены на железо для майнинга упало местами на 75%, так уже просто не интересно продавать - и битмэйн решили переждать.
Интересно, кстати, что c марта по июнь хешрейт в сети биткоин тоже упал вдвое, но это не мешает никому работать https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-06-23/world-s-top-bitcoin-mining-rig-maker-halts-sales-as-clients-flee
Интересно, кстати, что c марта по июнь хешрейт в сети биткоин тоже упал вдвое, но это не мешает никому работать https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-06-23/world-s-top-bitcoin-mining-rig-maker-halts-sales-as-clients-flee
Bloomberg.com
World’s Top Bitcoin Mining-Rig Maker Halts Sales as Clients Flee
Bitmain Technologies Ltd. has suspended sales of machines for spot delivery globally, aiming to prop up local prices after crypto miners fleeing Beijing’s crackdown dumped used mining rigs on the market.
Деньги будут собираться с ввозной пошлины на электротранспорт и в 10 раз увеличенного утилизационного сбора на него 🤦🏻♂️
Forwarded from Настоящий Лентач
Правительство хочет вложиться в развитие рынка электромобилей. На это хотят потратить почти 800 миллиардов, часть из них собираются взять у автомобилистов: http://lentach.media/8e097
Красивый цвет! Когда машина помыта)
А «электричек» всё больше и больше в городе. Прогресс не остановить несмотря ни на что! #ulsk
А «электричек» всё больше и больше в городе. Прогресс не остановить несмотря ни на что! #ulsk
👍1
26-27 июня планируем на «электричке» поездку семьей под Тольятти на фестиваль «Барабаны мира» drumsofworld.com.
Главное сейчас зарядить машину полностью, запастись антисептиком, масками, перчатками. А там уже отдохнуть — палатки, барабаны, Волга, все дела) Главное, кота дома не забыть!
Маршрут: Ульяновск — Тольятти — «Фёдоровские луга». ~221 км. Машина та же — Nissan Leaf 30kWt.
Всё это действо будет проходить (вернее, уже идёт с понедельника) 26-27 июня на территории базы отдыха «Транспортник», что находится на Фёдоровской лугах близ Тольятти, п. Фёдоровка. Вот примерно вот здесь:
Главное сейчас зарядить машину полностью, запастись антисептиком, масками, перчатками. А там уже отдохнуть — палатки, барабаны, Волга, все дела) Главное, кота дома не забыть!
Маршрут: Ульяновск — Тольятти — «Фёдоровские луга». ~221 км. Машина та же — Nissan Leaf 30kWt.
Всё это действо будет проходить (вернее, уже идёт с понедельника) 26-27 июня на территории базы отдыха «Транспортник», что находится на Фёдоровской лугах близ Тольятти, п. Фёдоровка. Вот примерно вот здесь: