Т.е. туда по навигатору примерно 203км. С учетом погодных условий на одном заряде доедем. Это если без кондиционера 🤦🏻♂️
В Тольятти заезжать не будем. Как оказалось, что та ChaDeMo (быстрая зарядная станция) в Тольятти сейчас работает отчасти — выдаёт максимум 5кВт — это чуть лучше обычной розетки (часть зарядки на ремонте).
В Тольятти заезжать не будем. Как оказалось, что та ChaDeMo (быстрая зарядная станция) в Тольятти сейчас работает отчасти — выдаёт максимум 5кВт — это чуть лучше обычной розетки (часть зарядки на ремонте).
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Так что простите нас, ребята из Тольятти! Заедем мы туда в следующий раз (возможно даже через неделю, давайте планировать) — в замок Гарибальди давно хочу съездить!
SOH сейчас у авто 99,51%. Поедем как обычно — на круиз-контроле на оптимальных 76 км/ч. Летом смысла использовать кондиционер не по городу не вижу смысла. Открытые полностью окна в утреннее время это кайф! Почему бы этим не пользоваться! Да, это немного сказывается на аэродинамике и немного уменьшает пробег, но гораздо лучше, нежели использовать кондиционер.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного утреннего Ульяновска вам в ленту!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мысли по поводу своих каналов, их чистки и т.п.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А заряжал я машину у… ресторана «Матрёшки».
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Короче, с руководством я-то «Матрёшек» договорился, но получилось как всегда. Как говорится: не забывай, что ты в России живёшь… 🤬
Ресторан в 1 час ночи закрылся и отрубил электричество…
Ресторан в 1 час ночи закрылся и отрубил электричество…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почему так произошло? Потому что на новом месте жительства я пока не нашёл времени, сил и желания бороться с бюрократией чтоб сделать зарядку у дома.