Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного утреннего Ульяновска вам в ленту!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мысли по поводу своих каналов, их чистки и т.п.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А заряжал я машину у… ресторана «Матрёшки».
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Короче, с руководством я-то «Матрёшек» договорился, но получилось как всегда. Как говорится: не забывай, что ты в России живёшь… 🤬
Ресторан в 1 час ночи закрылся и отрубил электричество…
Ресторан в 1 час ночи закрылся и отрубил электричество…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почему так произошло? Потому что на новом месте жительства я пока не нашёл времени, сил и желания бороться с бюрократией чтоб сделать зарядку у дома.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хорошо, когда ты не за рулём, можно балдеть :-)
Маленькое путешествие большой компанией ☀️🥁🪘🚙
❤1👍1🔥1