А вот наступает самое интересное. Офигенное звучание!
Ох, как круто! 😍
YouTube
Creating a MOOD RING Car (Changes Color When You Touch it!)
🌌 Mood Ring Pigment - https://www.kppigments.com/products/thermochromic-ink
🚗 Shop Car All Kits - https://www.dipyourcar.com/pages/dyc-vehicle-kits
🎥 Dip Your Car Complete Video Guide- https://youtu.be/OQHOMHr1TcU
📙 Learn how to dip here - www.DYCUniversity.com…
🚗 Shop Car All Kits - https://www.dipyourcar.com/pages/dyc-vehicle-kits
🎥 Dip Your Car Complete Video Guide- https://youtu.be/OQHOMHr1TcU
📙 Learn how to dip here - www.DYCUniversity.com…
Кота уже 2 раза успели потерять, но каждый раз находили. Это не собака, которая рядом с хозяином. Отпустишь, бежит сломя голову куда глаза глядят.
#рыжийкот
#рыжийкот
Друзья! Очередной раз повторюсь про своё личное отношение к авто на ДВС и электромобилям: для себя ещё в 2014 году решил, тогда ещё просто прокатившись на Тесле, что я себе принципиально не куплю машину с ДВС. Тогда я исходил только из технических характеристик. Позже, особенно после того, как купил электромобиль (пусть это пока не Тесла), уже на сам испытал экономичность, экологичность, бесшумность пр. свойства, присущие электромобилям. Кто бы что не говорил. У автомобилей с ДВС этого ничего нет в принципе, это архаизмы, им место в музеях уже.
Я не считаю нужным платить за устаревшие технологии! Если это что новое — я за!
Что касается инфраструктуры для зарядки электромобилей — со временем всё будет. Даже спустя почти год с нашей поездки в Оренбургскую область уже большой прогресс.
Я не считаю нужным платить за устаревшие технологии! Если это что новое — я за!
Что касается инфраструктуры для зарядки электромобилей — со временем всё будет. Даже спустя почти год с нашей поездки в Оренбургскую область уже большой прогресс.
Да, передвижение на электромобиле В РОССИИ это пока не про комфорт.
И вместо того, чтоб говорить, как комфортно ездить на авто с ДВС, лучше помогите словом или делом — как улучшить новые технологии, чтобы было также комфортно, а то и лучше!
И вместо того, чтоб говорить, как комфортно ездить на авто с ДВС, лучше помогите словом или делом — как улучшить новые технологии, чтобы было также комфортно, а то и лучше!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Офигенный звук и акустика! Запись, к сожалению, не передаёт всей атмосферы.
Видео были сняты в 4K 60FPs HDR со стереозвуком. Но после сжатия телега выдала вот это. Оригинальное качество сможете оценить позже, когда смонтирую ролик.