Вебкам выходит на новый уровень 🤦🏻♂️ https://twitter.com/thecodemiko/status/1413971287563767810
Twitter
Miko
from Tech: Demonstrating high fidelity mocap with CodeMiko
Только не по 5₽, а ставить 2-х тарифный счётчик. Днём 3,5₽ за кВт, ночью — 1,6₽. Если заряжать ночью вот и считайте — 3200₽ в месяц на ЭЭ против 28000₽ за газ и бензин: https://t.me/evclub63/13224
Telegram
Woldemar Berg in EV club 63
Насчёт экономичности/экономии:
Я проезжаю ежемесячно по 9000км, расходуя на это 1000л. газа + чутка бензина = около 28000₽-29000₽
Если купить машину с батареей около 60кВ, то вроде должно хватать на 300-350км в день и заряжаться по 5₽ за кВ, расходовать…
Я проезжаю ежемесячно по 9000км, расходуя на это 1000л. газа + чутка бензина = около 28000₽-29000₽
Если купить машину с батареей около 60кВ, то вроде должно хватать на 300-350км в день и заряжаться по 5₽ за кВ, расходовать…
Приехал на зарядную станцию в наш ТРЦ «Спартак», а тут… места для зарядки электромобилей заняты музейными экспонатами. Без сигнализаций, без номеров телефонов, без всего. Что ж делать — припёр их и ушёл. Длины зарядного кабеля не хватает, чтоб так машину зарядить :-( Надеюсь когда владельцы авто подойдут к своим машинам сообразят позвонить.
В Казани за езду по велодорожке оштрафовали самокатчика.
Звучит как бред, но с точки зрения закона всё справедливо, ведь самокатчики пока ещё приравнены к пешеходам, а значит их место — на тротуаре.
Закон непрост, но он закон.
Так что будьте внимательны, братья по аккумулятору!
Фото: Казан Урбанчы
Звучит как бред, но с точки зрения закона всё справедливо, ведь самокатчики пока ещё приравнены к пешеходам, а значит их место — на тротуаре.
Закон непрост, но он закон.
Так что будьте внимательны, братья по аккумулятору!
Фото: Казан Урбанчы
Центр #ulsk меняется. Стоило небольшие перестановки в руководстве произвести.
Того и гляди железную дорогу электрифицируют.
Того и гляди железную дорогу электрифицируют.
Timofeev EV Tales
Центр #ulsk меняется. Стоило небольшие перестановки в руководстве произвести. Того и гляди железную дорогу электрифицируют.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проехался посмотрел как паркуются. Несколько раз проезжал, не видел, чтоб на велодорожке стояли машины. 👍🏻
Язык, на котором изложен этот ролик, так себе (Explicit), но ролик стоит посмотреть для общего развития.
Субъективные суждения в конце перечеркивают весь труд автора, т.к. автор ролика ярый адепт ДВС, он намеренно исказил факты о том, что аккумуляторные батареи никак не перерабатываются и что драгоценный литий выбрасывают и закапывают. У нас в России в Челябинске есть завод по утилизации аккумуляторных батарей (и не методом сжигания!) — eco2eco.ru.
https://www.instagram.com/p/B8dPkN_llbQ/
Ну а всё остальное прям хорошо подобрано.
Субъективные суждения в конце перечеркивают весь труд автора, т.к. автор ролика ярый адепт ДВС, он намеренно исказил факты о том, что аккумуляторные батареи никак не перерабатываются и что драгоценный литий выбрасывают и закапывают. У нас в России в Челябинске есть завод по утилизации аккумуляторных батарей (и не методом сжигания!) — eco2eco.ru.
https://www.instagram.com/p/B8dPkN_llbQ/
Ну а всё остальное прям хорошо подобрано.
YouTube
НЕФТЬ и ЭКОЛОГИЯ. Спасут ли нас электромобили?
🚗 Найти авто по хорошей или отличной цене на Авито: https://clc.to/Avito__Asafiev
🚗 Проверить его через Автотеку: https://clc.to/Autoteka__StasAsafiev
🎮 https://bit.ly/2OrJ0pK - руль Logitech G923 для Playstation/PC
🎮 https://bit.ly/3wv90BM - руль Logitech…
🚗 Проверить его через Автотеку: https://clc.to/Autoteka__StasAsafiev
🎮 https://bit.ly/2OrJ0pK - руль Logitech G923 для Playstation/PC
🎮 https://bit.ly/3wv90BM - руль Logitech…
Забрал знак парковки электромобилей в ТРЦ «Спартак», скоро повесим.
Timofeev EV Tales
Забрал знак парковки электромобилей в ТРЦ «Спартак», скоро повесим.
А пока знака нет будем воздействовать вот так.