Приехал на зарядную станцию в наш ТРЦ «Спартак», а тут… места для зарядки электромобилей заняты музейными экспонатами. Без сигнализаций, без номеров телефонов, без всего. Что ж делать — припёр их и ушёл. Длины зарядного кабеля не хватает, чтоб так машину зарядить :-( Надеюсь когда владельцы авто подойдут к своим машинам сообразят позвонить.
В Казани за езду по велодорожке оштрафовали самокатчика.
Звучит как бред, но с точки зрения закона всё справедливо, ведь самокатчики пока ещё приравнены к пешеходам, а значит их место — на тротуаре.
Закон непрост, но он закон.
Так что будьте внимательны, братья по аккумулятору!
Фото: Казан Урбанчы
Звучит как бред, но с точки зрения закона всё справедливо, ведь самокатчики пока ещё приравнены к пешеходам, а значит их место — на тротуаре.
Закон непрост, но он закон.
Так что будьте внимательны, братья по аккумулятору!
Фото: Казан Урбанчы
Центр #ulsk меняется. Стоило небольшие перестановки в руководстве произвести.
Того и гляди железную дорогу электрифицируют.
Того и гляди железную дорогу электрифицируют.
Timofeev EV Tales
Центр #ulsk меняется. Стоило небольшие перестановки в руководстве произвести. Того и гляди железную дорогу электрифицируют.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Проехался посмотрел как паркуются. Несколько раз проезжал, не видел, чтоб на велодорожке стояли машины. 👍🏻
Язык, на котором изложен этот ролик, так себе (Explicit), но ролик стоит посмотреть для общего развития.
Субъективные суждения в конце перечеркивают весь труд автора, т.к. автор ролика ярый адепт ДВС, он намеренно исказил факты о том, что аккумуляторные батареи никак не перерабатываются и что драгоценный литий выбрасывают и закапывают. У нас в России в Челябинске есть завод по утилизации аккумуляторных батарей (и не методом сжигания!) — eco2eco.ru.
https://www.instagram.com/p/B8dPkN_llbQ/
Ну а всё остальное прям хорошо подобрано.
Субъективные суждения в конце перечеркивают весь труд автора, т.к. автор ролика ярый адепт ДВС, он намеренно исказил факты о том, что аккумуляторные батареи никак не перерабатываются и что драгоценный литий выбрасывают и закапывают. У нас в России в Челябинске есть завод по утилизации аккумуляторных батарей (и не методом сжигания!) — eco2eco.ru.
https://www.instagram.com/p/B8dPkN_llbQ/
Ну а всё остальное прям хорошо подобрано.
YouTube
НЕФТЬ и ЭКОЛОГИЯ. Спасут ли нас электромобили?
🚗 Найти авто по хорошей или отличной цене на Авито: https://clc.to/Avito__Asafiev
🚗 Проверить его через Автотеку: https://clc.to/Autoteka__StasAsafiev
🎮 https://bit.ly/2OrJ0pK - руль Logitech G923 для Playstation/PC
🎮 https://bit.ly/3wv90BM - руль Logitech…
🚗 Проверить его через Автотеку: https://clc.to/Autoteka__StasAsafiev
🎮 https://bit.ly/2OrJ0pK - руль Logitech G923 для Playstation/PC
🎮 https://bit.ly/3wv90BM - руль Logitech…
Забрал знак парковки электромобилей в ТРЦ «Спартак», скоро повесим.
Timofeev EV Tales
Забрал знак парковки электромобилей в ТРЦ «Спартак», скоро повесим.
А пока знака нет будем воздействовать вот так.
Forwarded from Илья Варламов
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера в Солнцево 18-летняя девушка на Мазде сбила на пешеходном переходе детей. 2 ребенка погибли, девятимесячная девочка в больнице с травмами головы. Страшная трагедия. Сейчас все внимание общественности направлено на то, чтобы убившая детей девушка села в тюрьму и как можно скорее (ей пока светит до трех лет, но после смерти второго ребенка видимо будет уже до семи лет). Депутат Александр Хинштейн уже почувствовал народное возмущение и требует ужесточить ей наказание.
К сожалению, проблемы это не решит. Никто опять не замечает, что трагедии можно было бы избежать. Главный вопрос как обычно к проектировщикам. Почему нерегулируемый переход через 2 полосы? Почему нет никаких средств успокоения трафика, даже лежачего полицейского? Почему переход не приподнят и не освещен? Зато все по ГОСТУ! Пестрые знаки, яркая желто-белая разметка.
Безумная, опасная улица в жилом районе. В итоге страшная трагедия.
К сожалению, проблемы это не решит. Никто опять не замечает, что трагедии можно было бы избежать. Главный вопрос как обычно к проектировщикам. Почему нерегулируемый переход через 2 полосы? Почему нет никаких средств успокоения трафика, даже лежачего полицейского? Почему переход не приподнят и не освещен? Зато все по ГОСТУ! Пестрые знаки, яркая желто-белая разметка.
Безумная, опасная улица в жилом районе. В итоге страшная трагедия.
Forwarded from яПрофи Технологии
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Это видео должен посмотреть каждый водитель и пешеход. Берегите себя и своих близких!