Timofeev EV Tales
458 subscribers
5.18K photos
4.87K videos
40 files
2.46K links
Артём @iProfi Тимофеев — эксперт по электромобилям и Apple

🔋 Обслуживание и ремонт электромобилей, ПО
🔌 Установка зарядных станций
🚗 Импорт авто из США/Японии/Китая
📱 Сервис 

CEO @yaprofi @teslaclub @rivianclub

📺 youtube.com/@timofeevtales
📍#Ulsk
Download Telegram
Timofeev EV Tales
Ветропарк и электрокар. #ulsk
Здесь бы сделать смотровую площадку, облагородить немного! Ездить сюда по-любому все будут — место же знаковое! Копай, не копай вокруг. Так хоть поля не будут вытаптывать. #ulsk #ветропарк
Офигенные подушки 😅
Вот столько роликов о поездках на электричках мне нужно смонтировать и выложить…😔
Алексей и Светлана на Chevrolet Bolt — ребята едут проездом с Липецка в Пермь, заряжаются у нас. 👍🏻
‘Торжественное’ открытие знака «Парковка для электромобилей» 🤣
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прям в точку: владельцы «древних» автомобилей — токсикоманы 🤣🤣🤣
В США изменили критерии получения звания астронавта после полёта Безоса.

Прямо в день полёта основателя Amazon впервые за 17 лет федеральное управление гражданской авиации США изменило критерии, согласно которым человек может получить такой статус.

Теперь миллиардеры Джефф Безос и Ричард Брэнсон вряд ли смогут получить звание покорителей космоса.
Timofeev EV Tales
Зарядили авто полностью пока ходили по кино и магазинам. Прям в самом центре #ulsk, напротив АкваМолла. Спасибо, Лукойл! Отметил в PlugShare https://www.plugshare.com/location/272115
Хотел в центре напротив АкваМолла поставить машину на зарядку, где уже заряжался, но Лукойл в этот раз оказался неадекватным. Звонок руководству, рекомендация в книгу отзывов и предложений, а также заявление в прокуратуру о том, что отсутствуют розетки для зарядки электромобилей (согласно Постановления Правительства РФ №1753 от 28.10.2020 г.) не заставили долго ждать. #ulsk
Места для зарядки электромобилей в ТРЦ «Спартак» в ближайшие пару дней будут окрашены в зелёный колер и нанесён знак зарядки электромобилей. #ulsk
Забрал с «Дома Рекламы» сейчас вот такое заградительный знак. В «Спартаке» будет стоять. Интересно, долго ли простоит? Стырят же 🤣