Timofeev EV Tales
458 subscribers
5.17K photos
4.86K videos
40 files
2.46K links
Артём @iProfi Тимофеев — эксперт по электромобилям и Apple

🔋 Обслуживание и ремонт электромобилей, ПО
🔌 Установка зарядных станций
🚗 Импорт авто из США/Японии/Китая
📱 Сервис 

CEO @yaprofi @teslaclub @rivianclub

📺 youtube.com/@timofeevtales
📍#Ulsk
Download Telegram
Покупатели? Серьёзно? А может чучелы, которые заинтересованы, чтоб этот шлак побольше поставили?
Forwarded from 42 секунды
Коммерсантъ: Российский софт яблокировали

– Покупатели iPhone начали жаловаться в Роспотребнадзор и Госдуму
– По их мнению, Apple обходит требования закона об обязательной предустановке отечественных приложений
– При активации iPhone система не позволяет предустановить отечественные приложения и выдает ошибку
– В случае же корректной работы установку таких приложений можно просто пропустить
– Также браузер Safari не дает возможности выбрать российский поисковик
– Товар без предустановленного ПО может быть признан некачественным
– Предустановленный поисковик Google в браузере действительно нарушает закон
– Об устранении технических проблем на iOS переговоры с Apple уже ведет Минцифры
– Они должны быть устранены Apple с ближайшим обновлением системы
– Но компания и дальше сможет обходить требования, поскольку возможность закрыть окно выбора не нарушает закон
Тинькофф Мобайл упал. Еле2 точнее. И вот уже час почти. Всё никак не поднимается.
https://how-i-experience-web-today.com/detail.html

Только отключите сначала все Adblock.
— Вы зоряжаете электромобилев?
— Нет, только показываем!
— Красивое!


P.S. Эта зарядная станция стоит 1,5 года и до сих пор не работает. Никому тут ничего не нужно! Подробнее о ситуации со станцией тут.
#Россети #ulsk
😁1
Зарядная станция Россетей на ул. Промышленная, 48. 1,5 года без толку стоит, до сих пор не запущена. 😔

#россети #ulsk
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1💩1
Итоги посещения медленной зарядной станции Россетей и общения с инженером. Что могу сказать: надо продолжать пинать, писать, снимать видео, иначе никто шевелиться не будет!
Заявляют, что «ОНИ НЕ МОГУТ ПРОДАВАТЬ ИЛИКТРИЧСВО» 🤦🏻‍♂️ Они даже не знают (вернее, просто делают вид), что есть специальный ОКВЭД 45.20.5 «Деятельность по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями».

#россети #ulsk
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья электромобилисты! Пока не рекомендую приезжать сюда и экспериментировать пробовать разблокировать станцию и тем более зарядиться: потом замучаетесь вытаскивать пистолет)

#россети #ulsk
Это фото напоминает «Обед на небоскрёбе» 1932 года, где 11 обедающих нью-йоркских рабочих сидят на балке на уровне 69-го этажа на высоте более 200 метров во время строительства «RCA Buildings». Впечатляет!
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Функция картинка-в-картинке YouTube на iOS заработала! Пока бета.

1. Нужен премиум аккаунт.
2. Включить можно тут: https://www.youtube.com/new
3. Должна быть установлена последняя версия приложения.
4. Подождать пару минут.

Вуаля!
Красота! 🔋⚡️
👍1
— Здравствуйте! Вы телефоны только Apple ремонтируете?
— Здравствуйте! Да, только Apple.
— Ладно, спасибо! До свидания!
— До свидания!

И дальше слышен комментарий:
Только Эпол, бл🤬ть!
😁1