Покупатели? Серьёзно? А может чучелы, которые заинтересованы, чтоб этот шлак побольше поставили?
Forwarded from 42 секунды
Коммерсантъ: Российский софт яблокировали
– Покупатели iPhone начали жаловаться в Роспотребнадзор и Госдуму
– По их мнению, Apple обходит требования закона об обязательной предустановке отечественных приложений
– При активации iPhone система не позволяет предустановить отечественные приложения и выдает ошибку
– В случае же корректной работы установку таких приложений можно просто пропустить
– Также браузер Safari не дает возможности выбрать российский поисковик
– Товар без предустановленного ПО может быть признан некачественным
– Предустановленный поисковик Google в браузере действительно нарушает закон
– Об устранении технических проблем на iOS переговоры с Apple уже ведет Минцифры
– Они должны быть устранены Apple с ближайшим обновлением системы
– Но компания и дальше сможет обходить требования, поскольку возможность закрыть окно выбора не нарушает закон
– Покупатели iPhone начали жаловаться в Роспотребнадзор и Госдуму
– По их мнению, Apple обходит требования закона об обязательной предустановке отечественных приложений
– При активации iPhone система не позволяет предустановить отечественные приложения и выдает ошибку
– В случае же корректной работы установку таких приложений можно просто пропустить
– Также браузер Safari не дает возможности выбрать российский поисковик
– Товар без предустановленного ПО может быть признан некачественным
– Предустановленный поисковик Google в браузере действительно нарушает закон
– Об устранении технических проблем на iOS переговоры с Apple уже ведет Минцифры
– Они должны быть устранены Apple с ближайшим обновлением системы
– Но компания и дальше сможет обходить требования, поскольку возможность закрыть окно выбора не нарушает закон
Тинькофф Мобайл упал. Еле2 точнее. И вот уже час почти. Всё никак не поднимается.
— Вы зоряжаете электромобилев?
— Нет, только показываем!
— Красивое!
P.S. Эта зарядная станция стоит 1,5 года и до сих пор не работает. Никому тут ничего не нужно! Подробнее о ситуации со станцией тут.
#Россети #ulsk
— Нет, только показываем!
— Красивое!
P.S. Эта зарядная станция стоит 1,5 года и до сих пор не работает. Никому тут ничего не нужно! Подробнее о ситуации со станцией тут.
#Россети #ulsk
😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁1💩1
Итоги посещения медленной зарядной станции Россетей и общения с инженером. Что могу сказать: надо продолжать пинать, писать, снимать видео, иначе никто шевелиться не будет!
Заявляют, что «ОНИ НЕ МОГУТ ПРОДАВАТЬ ИЛИКТРИЧСВО» 🤦🏻♂️ Они даже не знают (вернее, просто делают вид), что есть специальный ОКВЭД 45.20.5 «Деятельность по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями».
#россети #ulsk
Заявляют, что «ОНИ НЕ МОГУТ ПРОДАВАТЬ ИЛИКТРИЧСВО» 🤦🏻♂️ Они даже не знают (вернее, просто делают вид), что есть специальный ОКВЭД 45.20.5 «Деятельность по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями».
#россети #ulsk
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это фото напоминает «Обед на небоскрёбе» 1932 года, где 11 обедающих нью-йоркских рабочих сидят на балке на уровне 69-го этажа на высоте более 200 метров во время строительства «RCA Buildings». Впечатляет!
Twitter
https://t.co/T6r96fqlPG
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Функция картинка-в-картинке YouTube на iOS заработала! Пока бета.
1. Нужен премиум аккаунт.
2. Включить можно тут: https://www.youtube.com/new
3. Должна быть установлена последняя версия приложения.
4. Подождать пару минут.
Вуаля!
1. Нужен премиум аккаунт.
2. Включить можно тут: https://www.youtube.com/new
3. Должна быть установлена последняя версия приложения.
4. Подождать пару минут.
Вуаля!
— Здравствуйте! Вы телефоны только Apple ремонтируете?
— Здравствуйте! Да, только Apple.
— Ладно, спасибо! До свидания!
— До свидания!
И дальше слышен комментарий:
Только Эпол, бл🤬ть!
— Здравствуйте! Да, только Apple.
— Ладно, спасибо! До свидания!
— До свидания!
И дальше слышен комментарий:
Только Эпол, бл🤬ть!
😁1
Странно, что до сих пор ни один русскоязычный эпплоресурс и блогер не написал про это.
Medium
Подписчики iCloud+ теперь могут создавать пользовательские домены электронной почты
Подписчики iCloud+ теперь могут начать использовать пользовательские доменные имена с Почтой iCloud. Новая функция, анонсированная на WWDC…