Обращаюсь ко всем, кому летом было жарко.
Вот сейчас-то норм? Хорошо? Всё устраивает?
Вот сейчас-то норм? Хорошо? Всё устраивает?
Anonymous Poll
63%
Да
33%
Нет
4%
Наверное
Начался автопробег на двух электромобилях Audi e-Tron из Москвы в Ульяновск.
Автопробег «ЭлектроМобилизация 2021: Лидеры нового формата» на электромобилях Audi e-tron, по маршруту Москва — Доброград — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Ульяновск.
Меня, к большому сожалению, там не будет. 😔
Кому интересно, все обновления будут в чате @EVclubRussia.
P.S. А я пока займусь подготовкой установки зарядной станции.
Автопробег «ЭлектроМобилизация 2021: Лидеры нового формата» на электромобилях Audi e-tron, по маршруту Москва — Доброград — Нижний Новгород — Чебоксары — Казань — Ульяновск.
Меня, к большому сожалению, там не будет. 😔
Кому интересно, все обновления будут в чате @EVclubRussia.
P.S. А я пока займусь подготовкой установки зарядной станции.
Telegram
Артём in EV club 73
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это то видео про #АкваМолл, за которое мне пришлось потом извиняться.
Совсем нет времени выкладывать. Снимаю много для видеоролика. А потом это всё монтировать. 🤦🏻♂️
Пока жду рабочих некоторые мысли.
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Решаем где, что и как будет.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Асфальта там что надо! Такой бы на дорогах города!