This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока снимал вот этот таймлапс (1,5 часа) из машины (на улице дождь, штатив на сидение), саму машину пришлось поставить в неудобном месте на пешеходном переходе на парковке. Включил аварийку, а машину выключил. Ну и посадил в ноль напрочь 12-вольтовый аккумулятор! Прям совсем! Машина ушла в ошибки и никак не реагировала. Моё пуско-зарядное устройство не особо помогало. Вернее, с ним машина запускается, но не едет и куча ошибок. Прикуривание от другой машины тоже не помогло.
Помогло только оставив подключенное к севшему аккумулятору то самое пуско-зарядное устройство на полчаса — оно зарядило его.
Помогло только оставив подключенное к севшему аккумулятору то самое пуско-зарядное устройство на полчаса — оно зарядило его.
😁1
Поехал за документами заехал по пути на эту АЗС Лукойл, на которой в прошлый раз отказали в зарядке авто. И что же я вижу: халатность и расп…во! Руководство заправки с 25 июля не нашло времени рассмотреть моё обращение!
💩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приехали Audi e-Tron с автопробега проверить как дела тут.
Рабочий день закончен, закрываем станцию стрейч-пленкой, потому что крышку от станции забыли там, где её хранили 🤣
Рабочий день закончен, закрываем станцию стрейч-пленкой, потому что крышку от станции забыли там, где её хранили 🤣
👍1😁1
Конец второго дня установки станции.
👍2
Таймлапс уборки стройматериалов и итоги.
👍2
Всё, времени больше нет. Позже будет продолжение. Дальше будет интереснее)
Следите за новостями!
Следите за новостями!
А мы поехали на Audi в обратном направлении, в Москву, на двух Audi e-Tron.
Маршрут: Ульяновск — Чебоксары — Нижний Новгород — Доброград — Москва.
Всё подробно буду снимать и выкладывать в канале @timofeev.
Маршрут: Ульяновск — Чебоксары — Нижний Новгород — Доброград — Москва.
Всё подробно буду снимать и выкладывать в канале @timofeev.
👍3⚡1👌1