СЕРГИЕНКО Владимир
42.3K subscribers
2.15K photos
1.59K videos
16 files
1.56K links
Download Telegram
Макрон займись Францией! Она в опасности! Не надо отвлекать народ русской темой.
———-
Заголовки из сети :
Париж это ад. Париж это джунгли. Париж не столица любви- это африканский рай.
————
Фешенебельные магазины ещё накануне заколотили свои витрины.
———
А любите ли вы футбол так, как его люблю я?
—————
Зато танкер захватили.
💯168👏33😁158😱5👍4🔥1
Вашингтон, округ Колумбия - Израиль тайно развернул элитные военные и разведывательные подразделения в Азербайджане во время войны с Ираном в рамках сети тайных объектов по всему Ближнему Востоку для облегчения операций против Ирана, сообщили четыре источника, знакомых с этим вопросом.
По словам двух источников, силы действовали из нескольких мест на юге Азербайджана, прилегающих к северной границе Ирана и, в ближайшей точке, всего в 60 милях от иранского города Тебриз, который Израиль нанес удар во время войны.
Специальные подразделения коммандос также были развернуты на этом месте и осуществляли миссии по сбору разведывательных данных и операции с беспилотниками, сообщили два других источника, что дало Израилю ценный окунь, с которого можно увидеть северный Иран во время войны.

Тайное развертывание в Азербайджане, о котором впервые сообщила CNN, было одной из нескольких военных позиций, поддерживаемых Израилем на Ближнем Востоке, которые придали ему беспрецедентный военный охват, подчеркивая роль, которую играли соседи Ирана - некоторые с разрешения, некоторые, вероятно, без - в содействии операциям против Тегерана и ввязывании в конфликт.
Места в Азербайджане были среди многочисленных тайных военных объектов и баз во многих странах, сообщили источники CNN, в том числе в Ираке, Объединенных Арабских Эмиратах и Сомалиленде. Силы, первоначально запланированные как потенциальные спасательные команды в случае чрезвычайной ситуации, расширились, чтобы стать военными и разведывательными позициями.
🤬9414😡6👎3🙏1
Открытое письмо Зеленского -это надиктовка. Осмысленная Логорея. Потом правили. Я о том как создавался текст. Не о самом тексте. На кого рассчитано? Ни на кого! Это функционал подтверждений намерений. Больше «вещание» в кругу единомышленников чем стремление к миру.
💯913👍3
Владимир Сергиенко
Вашингтон, округ Колумбия - Израиль тайно развернул элитные военные и разведывательные подразделения в Азербайджане во время войны с Ираном в рамках сети тайных объектов по всему Ближнему Востоку для облегчения операций против Ирана, сообщили четыре источника…
Алиев с Турцией советовался? Или это вброс, чтоб Азербайджан был отдален от Эрдогана? Что-то в этой истории не вписывается в реальность. Эрдоган клеймит Израиль как фашистское государство. Нетаньяху сравнивает с Гитлером. А его ближайший союзник, ( за спиной ли) вдруг под контролем Израильской разведки? Айяяй!
🤔86💯326😁6👏1
Работайте братья
🔥151👍5219🤬3🤨3💯2🤮1
Доброе утро. Еврозона на месте. 11:00-12:00 по Москве. На волнах Вести ФМ или в сети.
👍8511🥰2🤔2🔥1🙏1
Прочитал, что армянам которые прилетали на голосование из России- прямо в аэропорту давали повестку в армию.
Ну так пошли бы))).
————-
Евросоюз конечно купил выборы в Армении и в политическом и в экономическом смысле. Даже первую партию цветов обещали принять через Турцию в Нидерландах.
———
Но почему когда не нравится либералам власть, они находят спонсоров и делают цветные революции.
———-
Я уверен что технология революций, подкупа лидеров на западе годами отработанный механизм. Мы даже близко к этим технологиям не подошли. Почему?
Ответ есть. Специалисты, аналитики, эксперты, спецслужбы и финансирование должны полностью изменить свой подход. Не догонять! Надо действовать в ногу со временем.
Я предсказываю в ближайшее время появление нового террористического движения направленного против ИИ. Взрывы серверов. Атаки на разработчиков и центры финансирования. Абсолютно новый вид работы в даркнетте.
А пока - по старинке. Гудбай Армения!
Сегодня ключевая ночь.
💯78👍1612🤔10🤝1🤗1
Для аналитики….
на купленной, чужой кофейной гуще….читаю западные СМИ. Я зашел на российские ресурсы.
———
Проблема в том, что есть как минимум два взаимоисключающих экзитпола, и до официального подсчёта нельзя уверенно говорить о победителе.

По данным, которые цитирует Интерфакс, экзитпол компании MPG показывает:

Гражданский договор — 28,8%
Сильная Армения — 22,9%
Блок Армения — 13,7%
остальные значительно ниже.

Если этот экзитпол ближе к реальности, то картина резко меняется по сравнению с цифрами из Регнума
Сценарий №1.
Предполагаем
Что, экзитпол Регнума верен.
Тогда:
Пашинян — второй.
Оппозиция получает более 55%.
Вероятность формирования правительства без Пашиняна высокая.
Самвел Карапетян становится главным претендентом на пост премьера.
Сценарий №2. Верен экзитпол Интерфакса (MPG)
Тогда:
Пашинян занимает первое место.
Карапетян второй с заметным отставанием.
Кочарян третий.
В этом случае арифметика выглядит иначе:
28,8 + 22,9 + 13,7 = 65,4%.
То есть теоретически анти-пашиняновское большинство всё равно существует, если Карапетян и Кочарян договорятся между собой и привлекут мелкие партии.
—————
Знаете как это называется сейчас? битва западных сми которые верят только своим поверенным экзитполам.
КРУЧУ-верчу -запутать хочу!
Кто не знает- это зазывалка наперсточников из 90-х в СССР или из сегодняшнего Парижа.
Любые цифры, любая математика - у них наперстки.
🙏54👍2116🤔12🔥1
Выдавшего ордер на «арест» Путина прокурора МУС отстранили от должности.
———-
Карим Хан - насильник. Расследование длилось полтора года.
Уверен, что там все на том или ином крючке. Они должны быть послушными.
Напомню что против Карима США ввели санкции. Вот теперь ему без иммунитета - кирдык
———
Для информации :
США вводили персональные санкции против руководителей Международного уголовного суда (МУС) дважды.

▪️ 2020 год — санкции против прокурора МУС Fatou Bensouda и главы отдела юрисдикции, взаимодополняемости и сотрудничества Phakiso Mochochoko. Причина — расследование возможных военных преступлений американских военнослужащих и сотрудников ЦРУ в Афганистане.

▪️ 2021 год — администрация Joe Biden отменила эти санкции.

▪️ 2025 год — санкции против прокурора МУС Karim Khan. Причина — выдача МУС ордеров на арест израильских руководителей и обвинения Вашингтона в действиях против США и их союзников.
👍7914🔥9🤔4😁2
Forwarded from Радио Sputnik
ЕС разрешил военным задерживать иностранные суда в Средиземном море, заявила Каллас

Эта мера направлена против России и сигнализирует о том, что Европа будет занимать бескомпромиссную позицию в будущих переговорах по Украине, рассказал политолог Владимир Сергиенко в эфире Радио Sputnik.

"Это новый виток, они прощупывают, как Россия будет остро реагировать... Они решили, что Средиземноморье, пока Россия занята, может полностью уйти под их контроль", — отметил он.

При этом никаких законных оснований для досмотра этих судов нет, подчеркнул Сергиенко.

📌Подписаться на Радио Sputnik в МАКС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬84🖕12🤡4😡32👎1🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В переводе на футбольный язык, Россия показала Латвии желтую карточку. Теперь выбор за Латышами, хотят они вторую желтую и красную или сразу красную - без разницы. Факт есть то, что после красной карточки следует… удаление с поля географической карты. Как минимум центров принятия решения.
P. S. Теперь понятно, что спуск правительства в бомбоубежище под надуманным предлогом это была не пиар акция. А тупо - тренировка.
Pp. S. Уверен что Америка не впишется в ядерную войну из-за карликового государства которое перепутало политическое гавканье и реальную попытку атаковать Россию, при этом из себя изображая жертву. Мол ничего не знаю, моя хата с краю.
👍184🤮1110🤡9🔥7🤔5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥55😎3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥61👍7👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍49🔥53👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍65🔥12👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
71👏63😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
+18 видео жуткое.
Жертва нападения жив. Потерял один глаз. После чего Белфест вышел на улицы. Погромы. Страх. Много вне кадров. Антимиграционная ночь и беспорядки - это багаж накопленных проблем.
У меня вопрос, к ЛПР ( лица принимающие решения) когда в школах и ВУЗах, начнут обучать, что делать, как вести себя, как организовываться против : пьяных в самолетах, козлов в метро, пьяных орлов, вооруженных мигрантов??? Надо организовываться в группы и вместе то мы сила.
🤬87💯36😱1713
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Белфаст начало. Смотри предыдущий пост.
🔥66👏10😢71