ЗаТелеком 🌐
64.3K subscribers
19.2K photos
498 videos
452 files
10.8K links
#ЗаТелеком - это только про телеком - что было, что будет и чем сердце успокоится.
Контакт с аффтором только через бот: @ForTelekom_support_bot
Download Telegram
Докатилось до иностранной прессы: https://www.reuters.com/world/europe/kremlin-demands-explanation-apple-after-russian-apps-removed-app-store-2026-06-25/

Причем, до сих пор Apple не комментирует свои действия:

Apple did not immediately ​respond to a request for comment.


Ну, и вранье ВК, что они якобы "не входят в санкционные списки" забавное. Директор-то входит. И базовые акционеры входят. Об этом так удобно молчать, да.
🌭76🐳30
Forwarded from 9503
1998 - LAN. Журнал сетевых решений №03
🌭52🐳25
Мне самому странно это говорить, но самое оппозиционное издание в Россия сейчас Известия.

Но как обычно, они сказали "А", но зассали сказать "Б": правда жизни заключается в том, что то, что:

"Около 93% операторов связи, работающих на территории России, могут прекратить свою деятельность из-за предстоящей реформы лицензирования"


...это именно то, чего власти добиваются. Это именно что цель "реформы", ибо оставшихся 7% операторов будет проще контролировать.

А на сельских потребителей всем всегда было насрать. Ну, если украсть на них невозможно, то и нахер они кому сдались.
🐳89🌭25
Вот вас, Эпол б-гомерзкий, за то, что вкашечку забанили!

(На самом деле, это их за подъем цен на айфоны сливать начали, и поделом! Мне, вот, телефон бы обновить, но цены и так конские, так еще и подымут - так я лучше что-то на андроиде посмотрю. И камеры у эпол — говно!)
🐳52🌭13