Мне самому странно это говорить, но самое оппозиционное издание в Россия сейчас Известия.
Но как обычно, они сказали "А", но зассали сказать "Б": правда жизни заключается в том, что то, что:
...это именно то, чего власти добиваются. Это именно что цель "реформы", ибо оставшихся 7% операторов будет проще контролировать.
А на сельских потребителей всем всегда было насрать. Ну, если украсть на них невозможно, то и нахер они кому сдались.
Но как обычно, они сказали "А", но зассали сказать "Б": правда жизни заключается в том, что то, что:
"Около 93% операторов связи, работающих на территории России, могут прекратить свою деятельность из-за предстоящей реформы лицензирования"
...это именно то, чего власти добиваются. Это именно что цель "реформы", ибо оставшихся 7% операторов будет проще контролировать.
А на сельских потребителей всем всегда было насрать. Ну, если украсть на них невозможно, то и нахер они кому сдались.
Известия
Соединение потеряно: как реформа лицензирования скажется на доступности связи в малых населенных пунктах
Новые требования Минцфиры могут повлиять на миллионы россиян
🐳112🌭30
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Это же Андрей Захаров!
https://www.youtube.com/watch?v=88t3AenN1oc
Новое видео про СОРМ. Посмотрите.
Это же Андрей Захаров!
https://www.youtube.com/watch?v=88t3AenN1oc
Новое видео про СОРМ. Посмотрите.
YouTube
Как ФСБ следит за вами в интернете и прослушивает ваш телефон | Расследование
ФСБ построила империю интернет-слежки за каждым россиянином – СОРМ. Что реально умеет эта машина прослушки и можно ли сохранить анонимность в сети? Расследование журналиста Андрея Захарова о секретной системе с грифом «гостайна».
_________________________…
_________________________…
🐳63🌭12
Forwarded from Всратые открытки
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐳311🌭22
Forwarded from VPN Generator
Привет! Продолжаем тему безопасности - тут россиянам посоветовали переходить на «наши системы».
Получается... пора покупать пескофон?
Получается, так! Правда, есть нюанс: сам совет прозвучал не с пескофона. Ну да ладно.
Шутки шутками, но мы уже давно говорим: в 2026 году цифровая гигиена - это не только VPN.
А что тогда делать?
Если есть возможность, лучше разделить устройства.
📱 Первый телефон - Telegram, YouTube, Signal, VPN и другие привычные сервисы.
📱 Второй телефон (он же пескофон) - банки, Госуслуги, маркетплейсы и российские приложения, без которых пока никак.
Зачем?
Чем меньше российские приложения пересекаются с твоей повседневной жизнью, тем проще переживать очередные ограничения, обновления и внезапные исчезновения приложений из магазинов.
И есть еще одно правило, которое пока ни разу не подвело. Один VPN - хорошо. Два - спокойнее.
Поэтому, если бесплатной бригады у тебя еще нет - самое время ее забрать. А если хочется максимум стабильности - присмотрись к VIP-бригаде. Там и безлимитный VIP-ключ, и защита от удаления, и еще несколько приятных плюшек.
Остаемся на связи :)
Получается... пора покупать пескофон?
Получается, так! Правда, есть нюанс: сам совет прозвучал не с пескофона. Ну да ладно.
Шутки шутками, но мы уже давно говорим: в 2026 году цифровая гигиена - это не только VPN.
А что тогда делать?
Если есть возможность, лучше разделить устройства.
📱 Первый телефон - Telegram, YouTube, Signal, VPN и другие привычные сервисы.
📱 Второй телефон (он же пескофон) - банки, Госуслуги, маркетплейсы и российские приложения, без которых пока никак.
Зачем?
Чем меньше российские приложения пересекаются с твоей повседневной жизнью, тем проще переживать очередные ограничения, обновления и внезапные исчезновения приложений из магазинов.
И есть еще одно правило, которое пока ни разу не подвело. Один VPN - хорошо. Два - спокойнее.
Поэтому, если бесплатной бригады у тебя еще нет - самое время ее забрать. А если хочется максимум стабильности - присмотрись к VIP-бригаде. Там и безлимитный VIP-ключ, и защита от удаления, и еще несколько приятных плюшек.
Остаемся на связи :)
🐳28🌭1
Forwarded from Frank Media
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) рекомендовала операторам связи до 3 июля 2026 года скорректировать свои маркетинговые кампании, связанные с сетями пятого поколения (5G). Это необходимо сделать, чтобы не вводить потребителей в заблуждение и не создавать у абонентов ложного впечатления о коммерческом внедрении сети 5G, говорится в протоколе заседания экспертного совета службы, с которым ознакомился «Коммерсантъ».
С начала года ФАС отмечает рост числа обращений по поводу недобросовестных действий операторов связи. Одной из причин жалоб стало использование в названиях услуг и рекламных материалах упоминаний о сети 5G, которая пока не запущена в России.
Служба также рекомендовала не устанавливать специальные тарифные условия для абонентов, переходящих со своим номером от конкретных операторов-конкурентов.
Канал Frank Media в Telegram | MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭23🐳6