ЗаТелеком 🌐
64.2K subscribers
19.2K photos
497 videos
452 files
10.8K links
#ЗаТелеком - это только про телеком - что было, что будет и чем сердце успокоится.
Контакт с аффтором только через бот: @ForTelekom_support_bot
Download Telegram
Немножко фоточек из ЯНАО
Снизу смотрим на башню. Совсем снизу. На дворе тридцаточку жмет. Или больше
Вы же не замечаете, что связь у вас работает. Для большинства — это само собой разумеющийся факт. Связь просто работает, а кто и как это обеспечивает — неведомо.
Так вот эти ребята
Взгляд с башни
Растяжка ОТТЯЖКА — это, на самом деле, довольно хитрый механизм.
#ХЕРАКС
Упал Гугл. В Штатах упал — у меня работает
Несмотря на абсурдность собственно темы петиции - я подписал :)

https://www.fsf.org/windows/upcycle-windows-7
🐳1
Все уже написали за назначение Боковой на Минсвязи. Я же просто переименовал министерство носков в боковое министерство
Я тут на CSTB..
Я все ещё на CSTB. Настроение тут такое
Есть японцы
Самые большие стенды у всяких госкомпаний. Впрочем, они же - самые пустые
Газпром КС
Вот эти ребята
Триколор тут
Во-первых, это красиво
А вот на стенде Ростелекома - аншлаг. Тут раздают халявный попкорн