Forwarded from VPN Generator
Привет! Так как жизнь вокруг не становится спокойнее, мы хотим рассказать о том, какие инструменты безопасности есть в GEN PAY.
Давайте. Что самое главное?
Анонимность. Она важна и для цифровой, и для финансовой безопасности. Поэтому мы не собираем персональных данных, только минимум контактов - чтобы не потерять доступ. Вся связь - через твой телеграм-аккаунт.
Ок, но что делать, если доступ к моему Telegram-аккаунту попадает в третьи руки?
Во-первых, лучше этого не допускать. Не забывай про двухфакторку и про пароль на приложения (как на смартфоне, так и на ноутбуке, кстати!).
Во-вторых, ты можешь задать отдельный пароль на GEN PAY. Он не будет влиять на твой доступ к Gen VPN. Но, не зная, его злоумышленник не получит доступ к твоим средствам или информации о платежах.
А если кто-то посмотрит мне через плечо, он увидит, что я оплачивал?
Нет. Мы и это предусмотрели. Ты можешь замаскировать транзакции случайной последовательностью цифр - вместо адресата будут эти цифры и сумма платежа.
Жесть. Может быть, у вас и шапочка из фольги есть?
Нет, шапочки пока нет :( Она в разработке
Зато есть скидка! Бери промокодПромокод действителен до 27 июня включительно, не откладывай 😉
Мы серьезно относимся к вопросам безопасности и сделали не только простой, удобный, но и действительно безопасный сервис.
Открой карту, расскажи о GEN PAY друзьям (тут подробнее о рефералке) и оставайся на связи :)
Давайте. Что самое главное?
Анонимность. Она важна и для цифровой, и для финансовой безопасности. Поэтому мы не собираем персональных данных, только минимум контактов - чтобы не потерять доступ. Вся связь - через твой телеграм-аккаунт.
Ок, но что делать, если доступ к моему Telegram-аккаунту попадает в третьи руки?
Во-первых, лучше этого не допускать. Не забывай про двухфакторку и про пароль на приложения (как на смартфоне, так и на ноутбуке, кстати!).
Во-вторых, ты можешь задать отдельный пароль на GEN PAY. Он не будет влиять на твой доступ к Gen VPN. Но, не зная, его злоумышленник не получит доступ к твоим средствам или информации о платежах.
А если кто-то посмотрит мне через плечо, он увидит, что я оплачивал?
Нет. Мы и это предусмотрели. Ты можешь замаскировать транзакции случайной последовательностью цифр - вместо адресата будут эти цифры и сумма платежа.
Жесть. Может быть, у вас и шапочка из фольги есть?
Нет, шапочки пока нет :( Она в разработке
Зато есть скидка! Бери промокод
GENSEC5 (нажми, скопируется) и открывай GEN PAY c выгодой. Мы серьезно относимся к вопросам безопасности и сделали не только простой, удобный, но и действительно безопасный сервис.
Открой карту, расскажи о GEN PAY друзьям (тут подробнее о рефералке) и оставайся на связи :)
🐳41🌭15
Итак, точно удалили из Apple App Store со ссылками:
VK Play App: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/1513171161
Odnoklassniki: Социальные сети: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/398465290
VK Mail: моя электронная почта: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/1563419339
VK Calls: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/1612939275
VK Teams — Бизнес мессенджер: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/1459096573
VK Admin: Manage communities: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/1219369741
VK Видео: кино и мультфильмы: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/6447614666
VK Видео Live: стримы, общение: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/6444361252
VK Messenger: Live chat, calls: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/1441659687
Скорее всего, я что-то забыл. Это то, что находилось в поиске Apple Insider.
Из интересного добавить:
RUTUBE: видео, шоу, трансляции недоступен в Аппсторе с 26 мая: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/966511294
VK Play App: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/1513171161
Odnoklassniki: Социальные сети: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/398465290
VK Mail: моя электронная почта: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/1563419339
VK Calls: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/1612939275
VK Teams — Бизнес мессенджер: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/1459096573
VK Admin: Manage communities: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/1219369741
VK Видео: кино и мультфильмы: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/6447614666
VK Видео Live: стримы, общение: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/6444361252
VK Messenger: Live chat, calls: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/1441659687
Скорее всего, я что-то забыл. Это то, что находилось в поиске Apple Insider.
Из интересного добавить:
RUTUBE: видео, шоу, трансляции недоступен в Аппсторе с 26 мая: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/966511294
Applecensorship
Apple Censorship
Tracking App status globally
🐳111🌭16
Процесс с удалением главного приложения ВК прям в режиме реального времени идет - там то доступно, то нет и так в разных странах все мерцает
Смотреть тут: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/564177498
Смотреть тут: https://applecensorship.com/app-store-monitor/app/564177498
🐳87🌭11
Forwarded from ASTRA
Песков посоветовал россиянам переходить на «наши системы» и Android после блокировки российских приложений в AppStore
Тем временем из AppStore пропали более 10 приложений K LLC: ВКонтакте, VK Музыка, VK Видео, VK Мессенджер, VK Знакомства, VK Звонки, VK Play, VK Admin, VK Почта, Почта Mail, Облако Mail, Дзен, Одноклассники, Skillbox и др.
Разработчики VK заявили, что действия Apple приведут к отключению push-уведомлений у пользователей, установивших приложения ранее, а также назвали действия компании ничем не мотивированными и неприемлемыми.
«Для тех, кто действительно является активным пользователем сервиса, всегда есть моментальное решение проблемы: перейдите на Android, перейдите на наши системы», — заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Тем временем из AppStore пропали более 10 приложений K LLC: ВКонтакте, VK Музыка, VK Видео, VK Мессенджер, VK Знакомства, VK Звонки, VK Play, VK Admin, VK Почта, Почта Mail, Облако Mail, Дзен, Одноклассники, Skillbox и др.
Разработчики VK заявили, что действия Apple приведут к отключению push-уведомлений у пользователей, установивших приложения ранее, а также назвали действия компании ничем не мотивированными и неприемлемыми.
🌭188🐳62
Не смотря на заявления о "полном удалении ВК из Аппстора", мониторинг все еще показывает, что приложение доступно в семи странах, включая РФ.
Но, возможно, это ошибки мониторинга.
Сами смотрите тут
В любом случае, если это удаление по поводу вхождения "корпорации ВК" в санкционный список, то у меня остаются следующие вопросы:
1. А почему корпорация Apple обратили на это внимание только в июне 2026 года, хотя гендир ВК Владимир Кириенко и главный акционер ВК, компания Согаз были внесены в санкционные списки еще в 2022 году?
2. Почему корпорация Google продолжает хостить приложения ВК, включая "госмессенджер Макс"? Получается, что они нарушают санкционные предписания?
3. Аналогичный вопрос к компании Hellenic Academic and Research Institutions CA (Греция), которые поддерживают SSL-сертификаты для корпорации ВК и делают это явно не из альтруистских побуждений, выдавая сертификаты на десятки доменов в режиме Wildcard.
Очевидно, эти вопросы вот совсем не риторические и на них должны быть даны юридически значимые ответы.
Но, возможно, это ошибки мониторинга.
Сами смотрите тут
В любом случае, если это удаление по поводу вхождения "корпорации ВК" в санкционный список, то у меня остаются следующие вопросы:
1. А почему корпорация Apple обратили на это внимание только в июне 2026 года, хотя гендир ВК Владимир Кириенко и главный акционер ВК, компания Согаз были внесены в санкционные списки еще в 2022 году?
2. Почему корпорация Google продолжает хостить приложения ВК, включая "госмессенджер Макс"? Получается, что они нарушают санкционные предписания?
3. Аналогичный вопрос к компании Hellenic Academic and Research Institutions CA (Греция), которые поддерживают SSL-сертификаты для корпорации ВК и делают это явно не из альтруистских побуждений, выдавая сертификаты на десятки доменов в режиме Wildcard.
Очевидно, эти вопросы вот совсем не риторические и на них должны быть даны юридически значимые ответы.
🐳101🌭15
Постойте-ка. А блокировка Телеграм и Вотсапп это что было? Не борьба с конкурентами, а?
🐳230🌭17
Forwarded from ТАСС
Apple не выполняет требования закона о предустановке российского магазина приложений на устройствах, Минцифры обратилось в ФАС, сообщает министерство.
🐳164🌭32
Все. Мне самому это надоело, но, кажется, скоро Вале Петухову (aka Wilsacom) нечего будет обозревать. Эппл заблокируют в РФ.
Ну, типа, так не достанься ты никому!
И как там говорил министр деградации Шадаев?
И заблокируют, да.
При этом, разумеется, ни один солдат нато не пострадает. Но "десятки миллионов наших пользователей" ( (с) Шадаев) пострадают. Готовьтесь. И купите VPN. Ну, хотя бы вот GenVPN: @Gen_vpnbot там еще и карточки есть для оплаты сервисов всяких.
Ну, типа, так не достанься ты никому!
И как там говорил министр деградации Шадаев?
одномоментно, без объяснения, лишает наших пользователей доступа к уже привычным сервисам
И заблокируют, да.
При этом, разумеется, ни один солдат нато не пострадает. Но "десятки миллионов наших пользователей" ( (с) Шадаев) пострадают. Готовьтесь. И купите VPN. Ну, хотя бы вот GenVPN: @Gen_vpnbot там еще и карточки есть для оплаты сервисов всяких.
Telegram
ЗаТелеком 🌐
Вот так вот бывает, да, что кто-то, одномоментно, без объяснения, лишает наших пользователей доступа к уже привычным сервисам.
Это случилось 20 марта 2026 года, когда заблокировали Телеграм.
Это случилось 28 ноября 2025 года, когда заблокировали WhatsApp…
Это случилось 20 марта 2026 года, когда заблокировали Телеграм.
Это случилось 28 ноября 2025 года, когда заблокировали WhatsApp…
🐳108🌭19
ЗаТелеком 🌐 pinned «Все. Мне самому это надоело, но, кажется, скоро Вале Петухову (aka Wilsacom) нечего будет обозревать. Эппл заблокируют в РФ. Ну, типа, так не достанься ты никому! И как там говорил министр деградации Шадаев? одномоментно, без объяснения, лишает наших…»
Forwarded from ЧТД
🤦♂️Мессенджер MAX блокирует чаты с информацией о проблемах с топливом. Например, такой чат создали жители Иваново. Когда там набралось почти 8 тысяч подписчиков, чат был заблокирован, пишут местные каналы. Сейчас он отсутствует в поиске, убедился ЧТД.
🌭235🐳56
Докатилось до иностранной прессы: https://www.reuters.com/world/europe/kremlin-demands-explanation-apple-after-russian-apps-removed-app-store-2026-06-25/
Причем, до сих пор Apple не комментирует свои действия:
Ну, и вранье ВК, что они якобы "не входят в санкционные списки" забавное. Директор-то входит. И базовые акционеры входят. Об этом так удобно молчать, да.
Причем, до сих пор Apple не комментирует свои действия:
Apple did not immediately respond to a request for comment.
Ну, и вранье ВК, что они якобы "не входят в санкционные списки" забавное. Директор-то входит. И базовые акционеры входят. Об этом так удобно молчать, да.
🌭82🐳31
Мне самому странно это говорить, но самое оппозиционное издание в Россия сейчас Известия.
Но как обычно, они сказали "А", но зассали сказать "Б": правда жизни заключается в том, что то, что:
...это именно то, чего власти добиваются. Это именно что цель "реформы", ибо оставшихся 7% операторов будет проще контролировать.
А на сельских потребителей всем всегда было насрать. Ну, если украсть на них невозможно, то и нахер они кому сдались.
Но как обычно, они сказали "А", но зассали сказать "Б": правда жизни заключается в том, что то, что:
"Около 93% операторов связи, работающих на территории России, могут прекратить свою деятельность из-за предстоящей реформы лицензирования"
...это именно то, чего власти добиваются. Это именно что цель "реформы", ибо оставшихся 7% операторов будет проще контролировать.
А на сельских потребителей всем всегда было насрать. Ну, если украсть на них невозможно, то и нахер они кому сдались.
Известия
Соединение потеряно: как реформа лицензирования скажется на доступности связи в малых населенных пунктах
Новые требования Минцфиры могут повлиять на миллионы россиян
🐳103🌭27
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Это же Андрей Захаров!
https://www.youtube.com/watch?v=88t3AenN1oc
Новое видео про СОРМ. Посмотрите.
Это же Андрей Захаров!
https://www.youtube.com/watch?v=88t3AenN1oc
Новое видео про СОРМ. Посмотрите.
YouTube
Как ФСБ следит за вами в интернете и прослушивает ваш телефон | Расследование
ФСБ построила империю интернет-слежки за каждым россиянином – СОРМ. Что реально умеет эта машина прослушки и можно ли сохранить анонимность в сети? Расследование журналиста Андрея Захарова о секретной системе с грифом «гостайна».
_________________________…
_________________________…
🐳47🌭11
Forwarded from Всратые открытки
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🐳225🌭13