Приговорчики в строю
23.2K subscribers
15.9K photos
2.12K videos
104 files
41.6K links
Интересные уголовные дела, казусы, общественные процессы и новости. Понятно, живо, иногда желчно. Совершенно неанонимно от Натальи Шатихиной.

Наша команда https://clc-spb.ru
Пишите prigovorvstr@gmail.com
Download Telegram
В порядке алаверды.
«Маскарад». Того же автора . Казарин - Арбенину.


Эх, братец мой, - что вид наружный?
Пусть будет хоть сам чёрт!.. да человек он нужный,
Лишь адресуйся - одолжит.
Какой он нации, сказать не знаю смело:
На всех языках говорит,
Верней всего, что ЖИД. -
Со всеми он знаком, везде ему есть дело,
Всё помнит, знает всё, в заботе целый век,
Был бит не раз, с безбожником - безбожник,
С святошей - езуит, меж нами злой картёжник,
А с честными людьми - пречестный человек.
Короче, ты его полюбишь, я уверен.
Что я хочу сказать про «Роснано»…
1. Какая у меня будет шикарная задача на следующий учебный год.
2. Сейчас хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. Аудиторов, Счетную палату, всех остальных проверяющих за несколько лет. Топов Роснано должны слушать на Техническом уже давно.
3. Русский “too big to fall”, безжалостный и беспощадный.
#кактебетакоефаннимэй
Они просто не смогли придумать что-то нано для Пересильд, так скажу.
На корабле «Летучий Голландец» открыли ресторан The Most с блюдами от французского шефа Давида Эйро и авторскими коктейлями. Гастрономический кластер на судне полностью укомплектован: ранее там запустили еще три заведения.

https://ppr.today/vJHBJXq

#бумагаместа
Поздравляю постоянных аудиторов #Роснано в лице #KPMG, проаудировавших их за жалкие 137 млн.
Моя любимая рубрика #задвадцаткубабуляможетпосмотреть
Сейчас как начнут сажать Моргенштерна и око общественного Саурона отвернётся от Роснано.
Предлагаю термин "лицо пониженной социальной национальности". Это удовлетворит наших неочерносотенцев и уложится в правовые лимиты.
Что касается статистики, то элементарно можно увидеть, это не так. Хотя бы по тем же данным ЦБ. Просто в ипотеке есть предмет залога, который сильно растет в цене, поэтому на учете банков задолженность не числится проблемной. https://t.me/trubapodneglinnoy/4159