Да отлично они выглядят. С удовольствием посмотрю. Гораздо лучше, чем эта фигня с «Друзьями», где я не дотянула и 15 минут.
https://youtu.be/9be2P4_pINc
https://youtu.be/9be2P4_pINc
YouTube
And Just Like That (HBO Max) Promo HD - Sex and the City Revival
The new chapter of the groundbreaking HBO series “Sex and the City,” follows Carrie, Miranda and Charlotte as they navigate the journey from the complicated reality of life and friendship in their 30s to the even more complicated reality of life and friendship…
Forwarded from Фонтанка SPB Online
Стоило Чубайсу уйти. Инвесторы шокированы слухами о возможном дефолте «Роснано», продать его облигации нельзя было уже в пятницу
https://www.fontanka.ru/2021/11/20/70266272/?utm_source=tg
https://www.fontanka.ru/2021/11/20/70266272/?utm_source=tg
Forwarded from Медиакиллер
Главная новость сегодняшнего дня: приморский коммунист Артем Самсонов оказался педофилом: пригласил в баньку одиннадцатилетнего подростка, помахал перед его носом фаллоимитатором и доступно рассказал, как и для чего эта штука используется.
Самсонов, в общем-то не сильно скрывает своих гомосексуальных наклонностей, об этом прямо кричат его старая страница «ВКонтакте». Артем состоял в группах «Красивые парни из фэнтези и анимэ», «Метросексуал Красивым мужчиной быть просто», «Психологическая помощь людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией» и прочих. Да и обнимашки с тайскими транссексуалами тоже говорят о многом. Так что опыт обращения с дилдо у депутата Приморского заксобрания и первого секретаря Владивостокского отделения КПРФ есть и немалый. Но не будем лезть в постель к Самсонову, в конце концов, он далеко не единственный красный «голубой».
А вот педофилия — это уже совсем другое дело, и оно явно не личное. Самсонов вправе кувыркаться в постели с кем угодно, а вот навязывать детям культ мужеложества — уголовное преступление. Предпосылки были: после поездки в северокорейский пионерлагерь «Сондовон», Артем выложил свои фото: почти половина из 600 картинок сделаны на пляжах и в бассейнах. Фотограф как будто специально обращает внимание на первичные и вторичные половые признаки детских тел. Да и нашумевшая история про «праздник Нептуна», взята не с потолка: тогда коммунист Самсонов собрал детишек и предстал перед ними в одной набедренной повязке, с трудом прикрывавшей чресла депутата. В общем, утверждать, что Самсонов ни разу не педофил невозможно: количество скандалов с его участием говорит об обратном.
Надеемся, что показательное уголовное дело в отношении Артема Самсонова покажет другим коммунистам, что лучше держать свои части тела подальше от чужих детей.
Самсонов, в общем-то не сильно скрывает своих гомосексуальных наклонностей, об этом прямо кричат его старая страница «ВКонтакте». Артем состоял в группах «Красивые парни из фэнтези и анимэ», «Метросексуал Красивым мужчиной быть просто», «Психологическая помощь людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией» и прочих. Да и обнимашки с тайскими транссексуалами тоже говорят о многом. Так что опыт обращения с дилдо у депутата Приморского заксобрания и первого секретаря Владивостокского отделения КПРФ есть и немалый. Но не будем лезть в постель к Самсонову, в конце концов, он далеко не единственный красный «голубой».
А вот педофилия — это уже совсем другое дело, и оно явно не личное. Самсонов вправе кувыркаться в постели с кем угодно, а вот навязывать детям культ мужеложества — уголовное преступление. Предпосылки были: после поездки в северокорейский пионерлагерь «Сондовон», Артем выложил свои фото: почти половина из 600 картинок сделаны на пляжах и в бассейнах. Фотограф как будто специально обращает внимание на первичные и вторичные половые признаки детских тел. Да и нашумевшая история про «праздник Нептуна», взята не с потолка: тогда коммунист Самсонов собрал детишек и предстал перед ними в одной набедренной повязке, с трудом прикрывавшей чресла депутата. В общем, утверждать, что Самсонов ни разу не педофил невозможно: количество скандалов с его участием говорит об обратном.
Надеемся, что показательное уголовное дело в отношении Артема Самсонова покажет другим коммунистам, что лучше держать свои части тела подальше от чужих детей.
VK
Artem Samsonov
ДВГТУ (бывш. ДВПИ им. В. В. Куйбышева)
Страшно подумать, а ведь Рашкин мог не застрелить лося, а показать ему фаллоимитатор.
У меня была студентка с дипломом по простому убийству. Так вот, она доказывала, что криминальный каннибализм, совершенный не с ритуальными целями, а для пищи - корыстное убийство, поскольку снимает материальную потребность, что прямо соответствует пленуму. Это освобождение от материальных затрат.
https://www.znak.com/2021-11-22/figurantam_dela_o_dtp_pod_peterburgom_s_vypavshim_iz_bagazhnika_trupom_predyavleno_obvinenie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
https://www.znak.com/2021-11-22/figurantam_dela_o_dtp_pod_peterburgom_s_vypavshim_iz_bagazhnika_trupom_predyavleno_obvinenie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Znak
Фигурантам дела о ДТП под Петербургом с выпавшим из багажника трупом предъявлено обвинение
Двум фигурантам дела о ДТП под Петербургом, во время которого из багажника автомобиля Mitsubishi Galant выпал труп мужчины с перерезанным горлом, предъявлено обвинение в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ), третьему в укрывательстве преступления
На самом деле, идея с ответственностью - глупость, а вот убрать из профиля надо. Потому что ее не обозначают всегда. Надо у всех же тогда указывать. Вот этот с языком кто по национальности? Что там с 5м пунктом у министра культуры Крыма. Давайте, скажем честно, что в Лефортово случаются евреи. И так у каждого будем в скобочках писать. Вопрос только, где брать данные, ибо в паспорте и других документах убрали. Иначе получается, что обращают внимание только на определенные национальности. И то не всегда корректно. И создается превратное впечатление, что в многонациональной стране, прямо скажем...
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/11/22/n_16896313.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&updated
https://www.gazeta.ru/social/news/2021/11/22/n_16896313.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&updated
Газета.Ru
Песков прокомментировал законопроект о запрете упоминать в СМИ национальность преступников
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал внесение в Госдуму законопроекта о запрете на упоминание национальности преступника в СМИ.
Я бы сказала, был обезглавлен блок ЖКХ.
https://t.me/decembrist_spb/3203
https://t.me/decembrist_spb/3203
Telegram
Записки декабриста
В жилищно-коммунальном блоке Петербурга продолжаются кадровые перестановки. Напомню, что место профильного вице-губернатора в октябре занял Анатолий Повелий, сменивший Николая Бондаренко, который избрался в Заксобрание. Следом сменилось и руководство комитета…
А что так порозовел наш дюн? Генерал, так сказать, 12го года.
https://t.me/sneakerscourt/1743
https://t.me/sneakerscourt/1743
Telegram
Судебные кроссовки
Рашкина полномочий пришел в Госдуму лишать «манерный надзор» — так недоброжелатели прозвали генерала генпрокуратуры Сергея Бочкарева, прославившегося исками об изъятии миллиардов у Захарченко, Абызова и других. Генерал заявил, что «преступность и наказуемость…
Факторов, как обычно, было много, а что касается главной причины - выбирай на вкус. А что, секретность сняли?
https://t.me/SIL0VIKI/38597
https://t.me/SIL0VIKI/38597
Telegram
СИЛОВИКИ 🇷🇺💉
Адмирал Попов утверждает, что «Курск» столкнулся с подлодкой НАТО, что и спровоцировало детонацию в торпедном отсеке (я, честно говоря, не сторонник этой версии).
Он, конечно, имеет ввиду американскую АПЛ «Мемфис», которая во время учений находилась в Баренцевом…
Он, конечно, имеет ввиду американскую АПЛ «Мемфис», которая во время учений находилась в Баренцевом…
Forwarded from Фонтанка SPB Online
«Рыли носом дно — никаких следов». Курдин — о том, почему «Курск» не мог погибнуть от столкновения с иностранцами
Адмирал Попов так отметил свое 75-летие, что страна вздрогнула. Его старая версия о причине гибели «Курска», отряхнувшись от 20-летней пыли, часами не отдавала топ «Яндекса».
https://www.fontanka.ru/2021/11/22/70269479/?utm_source=tg
Адмирал Попов так отметил свое 75-летие, что страна вздрогнула. Его старая версия о причине гибели «Курска», отряхнувшись от 20-летней пыли, часами не отдавала топ «Яндекса».
https://www.fontanka.ru/2021/11/22/70269479/?utm_source=tg
Это абсолютно так в смысле социальном. Проблема в том, что базовые права человека существуют в обществе вне зависимости от мнения об их ценности самого обладателя. Они обечивают существования общества, поэтому нам не предоставлено право ими распоряжаться. Не говоря уже о том, что 99%, включая саму «Леваду», не понимают содержания большинства из них.
https://t.me/smolyak/8166
https://t.me/smolyak/8166
Telegram
СМОЛЯК
32% опрошенных иностранным агентом «Левада» заявили, что за последние пять лет их права были нарушены.
Какие же это права?
Свобода слова (16%), право на справедливый суд (15%), право на медицинскую помощь (15%), право на работу (13%), право на получение…
Какие же это права?
Свобода слова (16%), право на справедливый суд (15%), право на медицинскую помощь (15%), право на работу (13%), право на получение…