Приговорчики в строю
23.2K subscribers
15.8K photos
2.12K videos
104 files
41.6K links
Интересные уголовные дела, казусы, общественные процессы и новости. Понятно, живо, иногда желчно. Совершенно неанонимно от Натальи Шатихиной.

Наша команда https://clc-spb.ru
Пишите prigovorvstr@gmail.com
Download Telegram
Да мне судьбы российского футбола в этом смысле по барабану. Я просто плохо понимаю, как, Карл? Ребёнок из влиятельной, образованной и состоятельной семьи... и футболист.


https://t.me/slaboumieiotvaga1/3241
Кому что реклама в ФБ подкидывает. Мне вот эту картинку. Вижу сюжет так. Блондин с ламберсеком спят, конечно, друг с другом. Познакомились в Педагогическом колледже фитнеса имени Дарта Вейдера (последний штрих - мое свежее открытие). На семинаре по тренировке широчайших и прозрению. Но блондин все ещё в плену бессмысленной традиции, плюс нужны деньги, потому что он из Ханты-Мансийска сам. Поэтому он женат на девушке с пропиской и квартирой (в слезах сзади). А ламберсек из Вологодской, тоже снимает, но решительный. Ему надоело, что блондин все обещает рассказать жене. И он прямо пришёл к нему домой свататься. Как я? Создала свою историю?
😁1
Тут спрашивают, что посмотреть. Я вообще считаю, документальна сейчас интереснее игрового. Не смотрите всякое дерьмо. Очень рекомендую посмотреть вот этот фильм.
Тут прямо хорошо и в лицах про 400 человек в Америке, весящих в смысле капитала столько же, сколько 150 млн. Американцев.
Про реальные изменения в социальной структуре с начала нулевых.

Заодно очень хорошо про либертарианцев, Айн Рэнд и все остальные заморочки. Обнимите наших пропагандистов либертарианский ценностей. Давайте, подумаем, почему, если в США такая жопа (а там реально так с соцпрограммами), наши «либеральные» гуру ратуют именно за американскую, а не европейскую, постепенно приходящую к социализму, модель? Почему наша монетарная, жилищная политика идут именно туда, где уже полыхает.


https://youtu.be/6niWzomA_So
Что значит «хватит стебаться»?! Вы думаете, про Вейдера - шутка? «Педагогический колледж фитнеса имени Вейдера». #чтоввыменитебемоем
Распыление смертоносного газа в центре миллионников во время празднования Нового года, конечно, нонконформизм. Тут не поспоришь.
ЦРУ и ФСБ только костные несколько структуры. Они свежести идей не оценили. И у меня сомнения, что военный суд слово «нонконформизм» правильно напишет.

Дорогая «Фонтанка»! Сейчас у вашего Окна Овертона, как мне кажется, с некоторым треском повылетают стёкла.
Я все с декабристами и «Союзом спасения» жду первой аналогии.


https://t.me/allnews47/4309
Я первая сказала. Только это не инцест, а редукция предков.

https://t.me/hrenovost/1481
Люди интересуются, если Трамп - наш, и Иран - наш, за кого болеть?

За нефть болейте, романтики, тоже мне.
Вопрос от Винокуровой: «Почему в некоторых случаях пишется «Иран», а иногда - «Ирак»?

P.S. Фадеев теперь ее точно из СПЧ? Я бы оставила. Такие люди украшают любое собрание.

#всявслезахивгубнойпомаде
Я ещё дарю ей классику: «На чьей стороне воевал Израиль во Второй мировой?»
А мы все миндальничаем: полоний, «новичок», пистолеты...
Подрезала у Дмитрия Пучкова. Что-то прямо до слез. Я старая, да?