Большой брат наблюдает…
У меня есть один приятель, который прекрасно поет под Александра Серова. Один в один. Если у меня не очень настроение, он мне звонит и начинает распевать «Я люблю тебя до слез».
Сейчас написала ему сообщение и пошла в душ. Открываю Яндекс.музыку, чтобы в душе послушать что-нибудь. Первая рекомендация.
https://music.yandex.ru/album/5690687/track/33874959?utm_medium=copy_link
У меня есть один приятель, который прекрасно поет под Александра Серова. Один в один. Если у меня не очень настроение, он мне звонит и начинает распевать «Я люблю тебя до слез».
Сейчас написала ему сообщение и пошла в душ. Открываю Яндекс.музыку, чтобы в душе послушать что-нибудь. Первая рекомендация.
https://music.yandex.ru/album/5690687/track/33874959?utm_medium=copy_link
Yandex Music
Я люблю тебя до слёз
😁62🔥51👍7😱2🫡2
Надо закольцевать. Иностранцев, вступающих в брак с россиянками надо проверять на знание песни «Sigma-boy», а россиянкам через Госуслуги дарить на свадьбу фаллоимитаторы.
https://t.me/slaboumieiotvaga1/14452
https://t.me/slaboumieiotvaga1/14452
Telegram
Новости клики Тито
Депутат Европарламента требует запретить песню «Сигма Бой» на территории Евросоюза, так как она продвигает российские ценности в ЕС
Депутат Госдумы требует продавать фаллоимитаторы через Госуслуги
Член СПЧ требует проводить собеседование с россиянками,…
Депутат Госдумы требует продавать фаллоимитаторы через Госуслуги
Член СПЧ требует проводить собеседование с россиянками,…
😁118😱13🤨4❤1
Forwarded from Продюсер Kartoz
Барев дзес, православные!
Меня зовут Николай Картозия.
И мой лучший друг — армянин.
Мой главный деловой партнер — армянин.
Мой семейный доктор — армянин.
Я не просто люблю армян — я доверяю им свои тайны, свои деньги и свою жизнь.
Сарик, я понимаю, что ты боишься ответить в суде за клевету на меня и потому решил притвориться жертвой гонений.
Приходи в суд и говори как мужчина.
Русская культура сама не подаст иск о защите чести и достоинства. Так пусть районный суд запретит тебе вместе с НАТО расширяться на Восток.
Меня зовут Николай Картозия.
И мой лучший друг — армянин.
Мой главный деловой партнер — армянин.
Мой семейный доктор — армянин.
Я не просто люблю армян — я доверяю им свои тайны, свои деньги и свою жизнь.
Сарик, я понимаю, что ты боишься ответить в суде за клевету на меня и потому решил притвориться жертвой гонений.
Приходи в суд и говори как мужчина.
Русская культура сама не подаст иск о защите чести и достоинства. Так пусть районный суд запретит тебе вместе с НАТО расширяться на Восток.
👍70🤣57🔥2
Forwarded from Tynu40k Goblina (oper.ru)
👍29🔥25
Полностью совпадаю с Ройтманом в этой философии. https://t.me/alexandr_roitman/3731
Telegram
Александр Ройтман / Психолог
Начало👆🏻
Продолжение:
Кто-то скажет, что это манипуляция. Но разве не мы сами часто впускаем её в свою жизнь, оправдывая жертвы, о которых нас никто не просил?
Люди иногда называют это альтруизмом. Жертвой во имя чего-то великого. Но чаще всего за этим…
Продолжение:
Кто-то скажет, что это манипуляция. Но разве не мы сами часто впускаем её в свою жизнь, оправдывая жертвы, о которых нас никто не просил?
Люди иногда называют это альтруизмом. Жертвой во имя чего-то великого. Но чаще всего за этим…
👍29🤨5❤4
Это же юридически невозможно. Ну перестаньте вы множить фигню всякую. Откройте конфедеративную преамбулу Конституции... Вечный союз, который не может быть изменен ни войной, ни референдумом, ни правительством.
Есть казус из Верховного суда времен Гражданской войны по Техасу. Покидал ли он реально Союз. И ВС США сказал, что революция позволяет. Требуется согласие других штатов.
https://t.me/banksta/64468
Есть казус из Верховного суда времен Гражданской войны по Техасу. Покидал ли он реально Союз. И ВС США сказал, что революция позволяет. Требуется согласие других штатов.
https://t.me/banksta/64468
Telegram
Банкста
Калифорния может выйти из состава Соединенных Штатов, пишет New York Post.
Госсекретарь Калифорнии Ширли Вебер одобрила инициативу «Calexit», начался сбор подписей.
Если 55% проголосуют «за», Калифорния может стать новой страной. Ее ВВП почти в два раза…
Госсекретарь Калифорнии Ширли Вебер одобрила инициативу «Calexit», начался сбор подписей.
Если 55% проголосуют «за», Калифорния может стать новой страной. Ее ВВП почти в два раза…
👍39❤3😁3
Forwarded from Шемякин, усни!
Семь смертных грехов моего детсада!
Все спали, кроме исповедника с топором!
Королева Англии поет в своем туалете «Дубинушку»!
И ещё сорок откровений блаженного Паисия Сызранского!
Все спали, кроме исповедника с топором!
Королева Англии поет в своем туалете «Дубинушку»!
И ещё сорок откровений блаженного Паисия Сызранского!
👍58😁12
Кубань не разочаровывает. https://ren.tv/news/kriminal/1302195-zolotuiu-sudiu-khakhalevu-zaderzhali-v-aeroportu-baku?ysclid=m6ezhqa85t598290020
РЕН ТВ
"Золотую судью" Хахалеву задержали в аэропорту в Баку
Экс-судью из Краснодарского края Елену Хахалеву, которую подозревают в мошенничестве и служебном подлоге, задержали в аэропорту в Баку, сообщил источник РЕН ТВ. Ранее сообщалось, что Ленинский районный суд Ростова-на-Дону в 2022 году заочно арестовал Хахалеву.
👍65🔥3
Недонесение что-ли? Для физических лиц прикосновенность? Совсем что-ли? https://t.me/tass_agency/297854
Telegram
ТАСС
В ГД внесен проект о лишении свободы на срок до года за несообщение о подготовке преступлений диверсионной направленности, сообщил Пискарев.
🔥19🤨11⚡1👍1
Forwarded from Город+
Подвиг тыла: «Манеж» готовит выставку к 80-летию Победы
В центре внимания экспозиции будет борьба за жизнь позади фронта. Это одна из четырёх выставок, организованных «Манежем» в этом году. Подробнее о проектах рассказала директор Центрального выставочного зала «Манеж» Анна Ялова
Подпишись на Город+
В центре внимания экспозиции будет борьба за жизнь позади фронта. Это одна из четырёх выставок, организованных «Манежем» в этом году. Подробнее о проектах рассказала директор Центрального выставочного зала «Манеж» Анна Ялова
Подпишись на Город+
👍37❤2
Уверена, вообще не уникальная ситуация. https://t.me/slaboumieiotvaga1/14456
Telegram
Новости клики Тито
Вообще, конечно, интересная история.
Секретарша судебного заседания, прикупившая по случаю диплом института, который был переведен из Сухуми в Тбилиси (на это и был расчет - что никто не проверит архивы), стала сначала судьей районного суда, попала в краевой…
Секретарша судебного заседания, прикупившая по случаю диплом института, который был переведен из Сухуми в Тбилиси (на это и был расчет - что никто не проверит архивы), стала сначала судьей районного суда, попала в краевой…
👍45🤨10💯2
Вы, живые, знайте,
Что с этой земли
Мы уйти не хотели
И не ушли.
Мы стояли насмерть
У темной Невы
Мы погибли,
Чтоб жили вы!
Путин по традиции приехал на "Невский пятачок", где воевал его отец.
Ни на каком Пискаревском кладбище я так не рыдаю, как над этими словами Рожественского. Там до сих пор не земля, а металлическое поле. Нет живого места. 50 тысяч мин, снарядов и бомб. Там кусочек берега с носовой платок. Логически он ничего не решал. Просто оттягивал на себя силы. Никто не знает, сколько там полегло народу. Просто, зацепившись за эти три кочки, их не отдали. Умирали, но не отдали.
Что с этой земли
Мы уйти не хотели
И не ушли.
Мы стояли насмерть
У темной Невы
Мы погибли,
Чтоб жили вы!
Путин по традиции приехал на "Невский пятачок", где воевал его отец.
Ни на каком Пискаревском кладбище я так не рыдаю, как над этими словами Рожественского. Там до сих пор не земля, а металлическое поле. Нет живого места. 50 тысяч мин, снарядов и бомб. Там кусочек берега с носовой платок. Логически он ничего не решал. Просто оттягивал на себя силы. Никто не знает, сколько там полегло народу. Просто, зацепившись за эти три кочки, их не отдали. Умирали, но не отдали.
❤320❤🔥103🙏37👍2
Forwarded from Кремль. Новости
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На Пискарёвском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге глава государства возложил венок к монументу «Мать-Родина», почтив память погибших ленинградцев и защитников города
В 186 братских могилах и 6 тысячах индивидуальных воинских захоронений покоятся 420 тысяч жителей Ленинграда, погибших от голода, холода, болезней и бомбёжек, а также 70 тысяч воинов.
На мемориальной стене за спиной «Матери-Родины» высечены слова эпитафии поэтессы Ольги Берггольц: «Никто не забыт и ничто не забыто».
Видео на RUTUBE.
В 186 братских могилах и 6 тысячах индивидуальных воинских захоронений покоятся 420 тысяч жителей Ленинграда, погибших от голода, холода, болезней и бомбёжек, а также 70 тысяч воинов.
На мемориальной стене за спиной «Матери-Родины» высечены слова эпитафии поэтессы Ольги Берггольц: «Никто не забыт и ничто не забыто».
Видео на RUTUBE.
❤222🙏58👍3
Подруга моя Света прислала фантастической красоты кадр.
UPD. Действительно, не все же знают. Это "блокадная полынья" на Фонтанке. Многие думают только про то, что не было еды. А не было отопления, воды. И люди зимой ходили сюда набирать воду в проруби. Грязную воду из Фонтанки. Потом кипятили. И пить, и хоть немножко помыться. Это самый центр.
UPD. Действительно, не все же знают. Это "блокадная полынья" на Фонтанке. Многие думают только про то, что не было еды. А не было отопления, воды. И люди зимой ходили сюда набирать воду в проруби. Грязную воду из Фонтанки. Потом кипятили. И пить, и хоть немножко помыться. Это самый центр.
🙏354❤137❤🔥40👍3