Сейчас родные и сожительствовавшие полковника Захарченко поставили свечки с церкви.
https://t.me/RitaEbzeeva/6997
https://t.me/RitaEbzeeva/6997
Telegram
𝐑𝐢𝐓𝐚 𝐄𝐛𝐳𝐞𝐄𝐯𝐚
А как же 😹😹
Какая прелесть! Что ещё для сценаристов надо? Уголовное право? Судебная медицина? https://t.me/niemandswasser/33141
Telegram
Ortega
Данила Мальцев жжот: Библиотека 34 им Андрея Вознесенского
Мастер-класс «Криминалистика для сценаристов». Дорогие друзья!
В связи с очень большим количеством желающих посетить мастер-класс "Криминалистика для сценаристов", мы вводим предварительную регистрацию…
Мастер-класс «Криминалистика для сценаристов». Дорогие друзья!
В связи с очень большим количеством желающих посетить мастер-класс "Криминалистика для сценаристов", мы вводим предварительную регистрацию…
Сразу вспоминается эпизод из «The Good Fight”, где она думала разводиться.
https://t.me/rlz_the_kraken/28949
https://t.me/rlz_the_kraken/28949
Telegram
Выпускайте Кракена!
Дональд Трамп подарил на Рождество любимой жене Мелании открытку:
"Это очень красивая открытка, я выбирал. У нас отличные отношения, я всегда работаю над подарком на Рождество".
И звание "муж года" уходит..
"Это очень красивая открытка, я выбирал. У нас отличные отношения, я всегда работаю над подарком на Рождество".
И звание "муж года" уходит..
Ужасное это было дело. Хорошо помню сюжет. https://t.me/SPbGS/4137
Telegram
Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга
Санкт-Петербургский городской суд огласил приговор в отношении Назима Гасанова, Рахима Алиева, Шерзода Кодирова, Нахмада Тарвердиева, признанных виновными в совершении преступлений, предусмотренных пп.ж,з ч.2 ст.105, пп.а,в ч.4 ст.162, п.а ч.4 ст.162, ч.1…
Forwarded from Камнев пишет (KAMHEB)
Журналистка «Новой» оказывается сводила ребят из ЧВК с заказчиком для решения имущественных вопросов последнего. Оттого и обыски, и уголовное дело. А воплей столько, словно снова свободу слова зажимают.
Читаешь так вот собственные излияния в Инстаграмме про уход за собой, оцениваешь килотонны наносимого на себя ежедневно, смотришь в зеркало и думаешь: «Елки, если бы я этого не делала, была бы давно, как Радагаст Бурый, наверное. С поганками из ноздрей. Если такие скромные результаты при таких усилиях».:))))))
Forwarded from Караульный Z
Редакцией Караульного через сотрудников ЦСН ФСБ РФ семьям погибших при исполнении сотрудников в ходе террористической атаки 19.12 в Москве, переданы материальные средства поддержки в размере 1.000.000 р. Так же принято решение о назначении постоянной пенсии супругам погибших в размере 100.000р ежемесячно. Призываем сообщество посильно присоединиться к нам. Напоминаем, что номера карточных счетов семей погибших сотрудников:
Диана Игоревна М. (супруга 1 погибшего)
Сбербанк 4276400084568386
Андрей Альбертович С. (сын 2 погибшего)
5469380015874877
Номер карты вдовы второго погибшего сотрудника:
2202 2002 2155 7927
Ольга Николаевна С.
Диана Игоревна М. (супруга 1 погибшего)
Сбербанк 4276400084568386
Андрей Альбертович С. (сын 2 погибшего)
5469380015874877
Номер карты вдовы второго погибшего сотрудника:
2202 2002 2155 7927
Ольга Николаевна С.
Как человек, рождённый в старом Купчино, ходивший там в первую в СССР английскую школу #213, бегавший на лыжах в рейтузах по Яблоневому саду, а потом проживавший в мечте каждого жителя юга города - «кооперативном доме, где спортивный», решительно возражаю. Это иностранное слово. Идите в лес!
https://t.me/orfosvinstvo/11875
https://t.me/orfosvinstvo/11875
Telegram
Орфосвинство и идиомаркетинг
Пост для жителей Купчина, представителей СМИ и авторов Телеграм-каналов. Запомните, что в русском языке топонимы склоняются. Такая вот норма. Картинка вам в помощь. Максимальный репост! @orfosvinstvo
Forwarded from Канал Демона
Про Караульных @karaulny и уникальный феномен.
Для всех новых и уже состоявшихся каналов и авторов российского Telegram, знакомство с миром контента начинается с этого агрегатора.
Именно Караульный и его рулевые решают, пойдете вы в дальнее плавание, или останетесь у берега.
Десятки уважаемых каналов известны благодаря им, а СМИ черпающие информационные поводы в нашей телеге, мониторят их агрегатор.
Нет, я не принижаю многие авторские каналы, которые тоже стали популярны. Просто отмечу, что практически все они стали популярны благодаря Караульным.
Сам по себе агрегатор - это большой брат телеги, спецы которого четко мониторят сотни каналов и фильтруют информацию. Если вы пишите лабуду, вы никогда не зайдете в их мир. Они не против лабуды, но она должна быть со смыслом.
Именно они решали, и продолжают решать, что достойно внимания массовой общественности здесь, и за пределами мессенджера.
Опыт и репутация главного агрегатора по своей сути - уникальны. Вы можете создавать подобие им, но всё закончится тем, что будете мониторить их и брать контент себе.
Попасть в зону их мониторинга удается не всем, но шансы предоставляются одинаково. Мне удалось, я ценю. Десятки раз мои публикации оказывались у них, пройдя строгий фильтр и взор суровых админов. Благодарен за доверие с самого начала моего прихода в телегу и вашу поддержку, знакомцы)
Не могу не сказать про доверие к вам, поскольку это важный факт при любых коммуникациях.
Отдельно отмечу их личное админское мнение на некоторые события и персоны. Иногда бывает критичное, но имеющее глубокий смысл. Своим опытом и репутацией, они заработали право на мнение. Какое бы оно не было, оно не может не учитываться. Как открыто в агрегаторе, так и лично в беседе. С ним необходимо считаться и уважать, даже если вы не согласны.
Диалоги с ними, как открытые, так и личные - всегда интересные. Если вы умеете думать над полученным советом и информацией, вы научитесь правилам этого мира.
Пришли вы в телегу как частный автор, или СМИ. Без большого брата ваш кругозор в мониторинге контента будет ограничен. Ваша личная аудитория будет ограничена. Можно мониторить десятки каналов, но со временем все и всегда удаляют большинство из подписок, оставляя несколько. Среди которых всегда Караульный.
Российская телега начинается с Караульного, крутится за счет караульного и развивается. Смысл этого агрегатора намного глубже, чем просто репостить каналы. В некоем роде, они как "мотор автомобиля", который заводится каждое утро и после этого весь автомобиль (российская телега) может ехать. Каналы пишут контент и ждут репоста, авторы ждут актуальную повестку, СМИ мониторят инфо.поводы.
С наступающим 2020!
Для всех новых и уже состоявшихся каналов и авторов российского Telegram, знакомство с миром контента начинается с этого агрегатора.
Именно Караульный и его рулевые решают, пойдете вы в дальнее плавание, или останетесь у берега.
Десятки уважаемых каналов известны благодаря им, а СМИ черпающие информационные поводы в нашей телеге, мониторят их агрегатор.
Нет, я не принижаю многие авторские каналы, которые тоже стали популярны. Просто отмечу, что практически все они стали популярны благодаря Караульным.
Сам по себе агрегатор - это большой брат телеги, спецы которого четко мониторят сотни каналов и фильтруют информацию. Если вы пишите лабуду, вы никогда не зайдете в их мир. Они не против лабуды, но она должна быть со смыслом.
Именно они решали, и продолжают решать, что достойно внимания массовой общественности здесь, и за пределами мессенджера.
Опыт и репутация главного агрегатора по своей сути - уникальны. Вы можете создавать подобие им, но всё закончится тем, что будете мониторить их и брать контент себе.
Попасть в зону их мониторинга удается не всем, но шансы предоставляются одинаково. Мне удалось, я ценю. Десятки раз мои публикации оказывались у них, пройдя строгий фильтр и взор суровых админов. Благодарен за доверие с самого начала моего прихода в телегу и вашу поддержку, знакомцы)
Не могу не сказать про доверие к вам, поскольку это важный факт при любых коммуникациях.
Отдельно отмечу их личное админское мнение на некоторые события и персоны. Иногда бывает критичное, но имеющее глубокий смысл. Своим опытом и репутацией, они заработали право на мнение. Какое бы оно не было, оно не может не учитываться. Как открыто в агрегаторе, так и лично в беседе. С ним необходимо считаться и уважать, даже если вы не согласны.
Диалоги с ними, как открытые, так и личные - всегда интересные. Если вы умеете думать над полученным советом и информацией, вы научитесь правилам этого мира.
Пришли вы в телегу как частный автор, или СМИ. Без большого брата ваш кругозор в мониторинге контента будет ограничен. Ваша личная аудитория будет ограничена. Можно мониторить десятки каналов, но со временем все и всегда удаляют большинство из подписок, оставляя несколько. Среди которых всегда Караульный.
Российская телега начинается с Караульного, крутится за счет караульного и развивается. Смысл этого агрегатора намного глубже, чем просто репостить каналы. В некоем роде, они как "мотор автомобиля", который заводится каждое утро и после этого весь автомобиль (российская телега) может ехать. Каналы пишут контент и ждут репоста, авторы ждут актуальную повестку, СМИ мониторят инфо.поводы.
С наступающим 2020!
За слова “рейдерский», «олигарх» и «педофил» натурально хочется бить. Лингвисту, наверное, это показалось бы интересным, а юристу просто ааааааа!!!!!
https://t.me/fontankaspb/7688
https://t.me/fontankaspb/7688
Telegram
Фонтанка.ру
Бывшие акционеры заявили о рейдерском захвате крупного игрока на рынке музейных экспозиций и выставок Петербурга. За их арбитражной активностью видится тень умеющего притягивать к себе не только деньги, но и уголовные дела.
Иногда возмездие высшее бывает быстрее человеческого. https://t.me/karaulny/190693
Telegram
Караульный
Третий обвинитель Кевина Спейси норвежец Ари Бэн скончался после того, как актер опубликовал видео, в котором призвал сражать недоброжелателей свой добротой — в образе Фрэнка Андервуда из сериала «Карточный домик» Спейси пожелал фанатам счастливого Рождества.…
Заплакала, как небо над князем Болконским. Обнальщики с доходом в 5 млн. Штраф за отмывание 20000. Какое, все-таки, мимими...
https://t.me/SPbGS/4158
https://t.me/SPbGS/4158
Telegram
Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга
Октябрьский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Сергея Щербинина, Эмиля Сейфулина, Максима Ефимова, признанных виновными в совершении преступления, предусмотренного п. б ч.2 ст.172 УК РФ и Сергея Соболева, признанного виновным в…
Вчера кто-то безбожно срезал подписчиков. Сегодня, ррраз! и неожиданно 15000.
Forwarded from РетроГрадЪ
«Начал пересматривать «Служебный роман» и впервые обратил внимание на вывески. В одном и том же здании соседствуют Нии Чего, Центральный резерв нежилых помещений, Управление Внешних Сношений, Главшерсть, Главбурение, Главкость, Главрыба, Специзолятор и Статистическое учреждение».
Forwarded from Эрмитаж
Государственный Эрмитаж информирует
Государственный Эрмитаж для удобства посетителей вводит дополнительное вечернее время работы выставок «Памятники ассирийского искусства из коллекции Британского музея»
в Манеже Малого Эрмитажа и «Это сам Потемкин!»
в Николаевском зале Зимнего дворца.
С 14 по 28 декабря 2019 года и с 2 января по 29 марта 2020 года по вторникам, четвергам и субботам с 18.15 до 21.00 на выставки организован отдельный вход.
Стоимость входного билета на посещение выставок для всех категорий граждан – 300 рублей.
Билет дает право посетить выставки «”Я воздвиг там мой царский дворец…” Памятники ассирийского искусства из коллекции Британского музея» и «”Это сам Потемкин! ” К 280-летию Светлейшего князя Г.А. Потемкина-Таврического», без посещения других экспозиций Эрмитажа.
Вход осуществляется через Малый Эрмитаж со стороны Шуваловского проезда (Миллионная, 37/Дворцовая набережная, 36).
Входные билеты приобретаются в кассе Малого Эрмитажа в день посещения выставки с 18.00 до 20.00 и действуют только в день приобретения с 18.15 до 21.00.
Государственный Эрмитаж для удобства посетителей вводит дополнительное вечернее время работы выставок «Памятники ассирийского искусства из коллекции Британского музея»
в Манеже Малого Эрмитажа и «Это сам Потемкин!»
в Николаевском зале Зимнего дворца.
С 14 по 28 декабря 2019 года и с 2 января по 29 марта 2020 года по вторникам, четвергам и субботам с 18.15 до 21.00 на выставки организован отдельный вход.
Стоимость входного билета на посещение выставок для всех категорий граждан – 300 рублей.
Билет дает право посетить выставки «”Я воздвиг там мой царский дворец…” Памятники ассирийского искусства из коллекции Британского музея» и «”Это сам Потемкин! ” К 280-летию Светлейшего князя Г.А. Потемкина-Таврического», без посещения других экспозиций Эрмитажа.
Вход осуществляется через Малый Эрмитаж со стороны Шуваловского проезда (Миллионная, 37/Дворцовая набережная, 36).
Входные билеты приобретаются в кассе Малого Эрмитажа в день посещения выставки с 18.00 до 20.00 и действуют только в день приобретения с 18.15 до 21.00.