Да мне судьбы российского футбола в этом смысле по барабану. Я просто плохо понимаю, как, Карл? Ребёнок из влиятельной, образованной и состоятельной семьи... и футболист.
https://t.me/slaboumieiotvaga1/3241
https://t.me/slaboumieiotvaga1/3241
Telegram
Новости клики Тито
Может пенальти научат бить....
https://t.me/Prigovorchiki/8918
https://t.me/Prigovorchiki/8918
Каждый год. То под лёд, то вот так. https://t.me/allnews47/4304
Telegram
47news🔥
Отец и дочь из Петербурга поехали кататься на квадроцикле после встречи Нового года в Дачном, но застряли в болоте и погибли. Окоченевшие тела нашли на следующий день
https://47news.ru/articles/167587/
Тела мужчины и женщины и рядом с ними квадроцикл были…
https://47news.ru/articles/167587/
Тела мужчины и женщины и рядом с ними квадроцикл были…
Ну, он хотя бы их вычленяет. То есть выборочно. Винокурова катается по полу по поводу всех.
https://t.me/slaboumieiotvaga1/3243
https://t.me/slaboumieiotvaga1/3243
Telegram
Новости клики Тито
У Трофима крик «Русских людей обижают» идёт по любому поводу.
https://t.me/Prigovorchiki/8922
https://t.me/Prigovorchiki/8922
Кому что реклама в ФБ подкидывает. Мне вот эту картинку. Вижу сюжет так. Блондин с ламберсеком спят, конечно, друг с другом. Познакомились в Педагогическом колледже фитнеса имени Дарта Вейдера (последний штрих - мое свежее открытие). На семинаре по тренировке широчайших и прозрению. Но блондин все ещё в плену бессмысленной традиции, плюс нужны деньги, потому что он из Ханты-Мансийска сам. Поэтому он женат на девушке с пропиской и квартирой (в слезах сзади). А ламберсек из Вологодской, тоже снимает, но решительный. Ему надоело, что блондин все обещает рассказать жене. И он прямо пришёл к нему домой свататься. Как я? Создала свою историю?
😁1
Тут спрашивают, что посмотреть. Я вообще считаю, документальна сейчас интереснее игрового. Не смотрите всякое дерьмо. Очень рекомендую посмотреть вот этот фильм.
Тут прямо хорошо и в лицах про 400 человек в Америке, весящих в смысле капитала столько же, сколько 150 млн. Американцев.
Про реальные изменения в социальной структуре с начала нулевых.
Заодно очень хорошо про либертарианцев, Айн Рэнд и все остальные заморочки. Обнимите наших пропагандистов либертарианский ценностей. Давайте, подумаем, почему, если в США такая жопа (а там реально так с соцпрограммами), наши «либеральные» гуру ратуют именно за американскую, а не европейскую, постепенно приходящую к социализму, модель? Почему наша монетарная, жилищная политика идут именно туда, где уже полыхает.
https://youtu.be/6niWzomA_So
Тут прямо хорошо и в лицах про 400 человек в Америке, весящих в смысле капитала столько же, сколько 150 млн. Американцев.
Про реальные изменения в социальной структуре с начала нулевых.
Заодно очень хорошо про либертарианцев, Айн Рэнд и все остальные заморочки. Обнимите наших пропагандистов либертарианский ценностей. Давайте, подумаем, почему, если в США такая жопа (а там реально так с соцпрограммами), наши «либеральные» гуру ратуют именно за американскую, а не европейскую, постепенно приходящую к социализму, модель? Почему наша монетарная, жилищная политика идут именно туда, где уже полыхает.
https://youtu.be/6niWzomA_So
YouTube
Park Avenue: Money, Power and the American Dream⎜WHY POVERTY?⎜(Documentary)
How much inequality is too much?
740 Park Ave, New York City, is home to some of the wealthiest Americans. Across the Harlem River, 10 minutes to the north, is the other Park Avenue in South Bronx, where more than half the population live on food stamps…
740 Park Ave, New York City, is home to some of the wealthiest Americans. Across the Harlem River, 10 minutes to the north, is the other Park Avenue in South Bronx, where more than half the population live on food stamps…
Что значит «хватит стебаться»?! Вы думаете, про Вейдера - шутка? «Педагогический колледж фитнеса имени Вейдера». #чтоввыменитебемоем
Распыление смертоносного газа в центре миллионников во время празднования Нового года, конечно, нонконформизм. Тут не поспоришь.
ЦРУ и ФСБ только костные несколько структуры. Они свежести идей не оценили. И у меня сомнения, что военный суд слово «нонконформизм» правильно напишет.
Дорогая «Фонтанка»! Сейчас у вашего Окна Овертона, как мне кажется, с некоторым треском повылетают стёкла.
Я все с декабристами и «Союзом спасения» жду первой аналогии.
https://t.me/allnews47/4309
ЦРУ и ФСБ только костные несколько структуры. Они свежести идей не оценили. И у меня сомнения, что военный суд слово «нонконформизм» правильно напишет.
Дорогая «Фонтанка»! Сейчас у вашего Окна Овертона, как мне кажется, с некоторым треском повылетают стёкла.
Я все с декабристами и «Союзом спасения» жду первой аналогии.
https://t.me/allnews47/4309
Telegram
47news🔥
Сын культового фотографа "Коммерсанта" арестован за подготовку теракта. Его лелеял отец, а клятвы не сдержал
https://47news.ru/articles/167593/
Стало известно, в какой семье Никита Семёнов получил прививку нонконформизма. Его отец начинал еще с антисоветского…
https://47news.ru/articles/167593/
Стало известно, в какой семье Никита Семёнов получил прививку нонконформизма. Его отец начинал еще с антисоветского…
Люди интересуются, если Трамп - наш, и Иран - наш, за кого болеть?
За нефть болейте, романтики, тоже мне.
За нефть болейте, романтики, тоже мне.
Вопрос от Винокуровой: «Почему в некоторых случаях пишется «Иран», а иногда - «Ирак»?
P.S. Фадеев теперь ее точно из СПЧ? Я бы оставила. Такие люди украшают любое собрание.
#всявслезахивгубнойпомаде
P.S. Фадеев теперь ее точно из СПЧ? Я бы оставила. Такие люди украшают любое собрание.
#всявслезахивгубнойпомаде
Я ещё дарю ей классику: «На чьей стороне воевал Израиль во Второй мировой?»
Это давно известно. Ещё с первой Бури в пустыне. У нас за стенкой кафедра этого несуществующего. Я им все время говорю. Вот уголовное право есть. Мы его чувствуем каждый день.
https://t.me/karaulny/191306
https://t.me/karaulny/191306
Telegram
Караульный
Правда в том, что никакого международного права в современном мире нет и вместо Сулеймани можно подставить практически любую фамилию. А потом Помпео расскажет, что тот планировал операции, которые несли угрозу гражданам США, а Трамп добавит, что давно надо…
Ксения Анатольевна просто ниже Людмилы Борисовны, что несправедливо. :))))
https://t.me/karaulny/191311
https://t.me/karaulny/191311
Telegram
Караульный
Ксения Анатольевна, вы несёте чепуху. Место в рейтинге нашего канала купить абсолютно невозможно. Также невозможно попасть туда по дружбе, знакомству, или тёплому, ламповому минету в парадном, как вы любите и привыкли. Хотя бы уже потому, что рейтинги канала…
При современном уровне развития военной техники до офицеров запаса не дойдёт.
https://t.me/slaboumieiotvaga1/3246
https://t.me/slaboumieiotvaga1/3246
Telegram
Новости клики Тито
Что же вы мне толкуете: "общее", "личное". Вы думаете, когда человеку говорят: "Война. Война объявлена", вы думаете, о чем спрашивает человек, вы думаете, человек спрашивает -- с кем война, почему война, за какие идеалы война? Нет, человек спрашивает: "Какой…
Мне кажется, если долго и пристально вглядываться в любой список, даже Шиндлера, можно такое увидеть. Потому что мы видим мозгом, а не глазами.
https://t.me/bloodysx/3261
https://t.me/bloodysx/3261
Telegram
Кровавая барыня
Посмотрите внимательно на этот список. Вы без труда найдете примерно пять человек которые за него и заплатили 😂😂😂 кстати именно по авторским рейтингам и невдекватно там оказавшимся людям можно оч много сказать о том кто платит и кому в телеге😉