Вот, прагматичный человек. https://t.me/niemandswasser/33299
Telegram
Ortega
Поскольку и Трамп наш, и Иран наш, болеть буду, скромно, за нефть по 200$ баррель.
И за дальнейшее укрепление культурно-экономических связей России и наиболее развитых стран Еврозоны, разумеется.
Тем более, что вот и Арно с Водяновой обручились, счастья…
И за дальнейшее укрепление культурно-экономических связей России и наиболее развитых стран Еврозоны, разумеется.
Тем более, что вот и Арно с Водяновой обручились, счастья…
Международного права, может, и нет, а Путин, что не надо забывать, выпускник именно этой кафедры с дипломом по ВЭД, правда.
Чьей мамы? Могу себе представить, как это будет выглядеть через месяц.
У нашего Доминанта (почти 2 кг ярости) есть уютненькая лежаночка на крыльце с ортопедическим матрасиком. Моя мама туда ещё пледик положила, чтобы он, видимо, напоминал ее шубу.
Знаете, сколько раз я там его видела? Два! В остальное время он спит на кучах драных пледов, выгнав обоих тибетов из их корзинищ и предварительно там все обоссав.
Что было, когда я постирала трахательную утку, даже вспоминать не хочу.
У нашего Доминанта (почти 2 кг ярости) есть уютненькая лежаночка на крыльце с ортопедическим матрасиком. Моя мама туда ещё пледик положила, чтобы он, видимо, напоминал ее шубу.
Знаете, сколько раз я там его видела? Два! В остальное время он спит на кучах драных пледов, выгнав обоих тибетов из их корзинищ и предварительно там все обоссав.
Что было, когда я постирала трахательную утку, даже вспоминать не хочу.
Совершенно разные, с точки зрения МПП, вещи. Этого у них тоже, как грязи. И никто ничем махать не будет. :)))) все отрабатывают повестку.
https://t.me/vlagr/2957
https://t.me/vlagr/2957
Telegram
ВЛагерь
Как-то вот это вспомнилось в связи с потерей союзнического генерала.
Нормы и принципы международного права
не дураками писались. Тут газовой трубой не помашешь.
https://t.me/rt_russian/23575
Нормы и принципы международного права
не дураками писались. Тут газовой трубой не помашешь.
https://t.me/rt_russian/23575
Совершенно непонятно, почему Политеха, а не Аграрки. Никакой логики. Вот химики из Техноложки регулярно заезжали. Но они из аптечной продукции плюс товаров из «Домового» могут сделать все от водородной бомбы до «белого китайца». А тут непорядок.
https://t.me/sp_1703/13462
https://t.me/sp_1703/13462
Telegram
1703
👮♀️ Нашли хозяина конопляной плантации, которую вчера обнаружили во время тушения пожара в квартире
Оперативники выяснили, что квартира принадлежит преподавателю Политеха, а заведовал нарколабораторией его 28-летний сын, проживающий неподалёку.
Всего молодой…
Оперативники выяснили, что квартира принадлежит преподавателю Политеха, а заведовал нарколабораторией его 28-летний сын, проживающий неподалёку.
Всего молодой…
Причём же тут наша биржа? https://t.me/NeSocSeti/5284
Telegram
НеСоциальная Сеть (Тро Барбаросса)
🤦♀️Особенно учитывая, что биржа у нас на каникулах.
Ну а чо, пипл хавает. Пиндосы не отличаются умом и сообразительностью.
Но, кстати, с экономической точки зрения убийство важнее всего именно бирже США. Она сейчас зеленеет на глазах, ибо весьма ресурсна.…
Ну а чо, пипл хавает. Пиндосы не отличаются умом и сообразительностью.
Но, кстати, с экономической точки зрения убийство важнее всего именно бирже США. Она сейчас зеленеет на глазах, ибо весьма ресурсна.…
Кризис у них, рецессия... сумку #LV Onthego чёрную GM всю в мире раскупили. Одна надежда на Водянову.
Вот дурак. Меня всегда занимает популярность людей с IQ таким. И он даже не смешной.
https://t.me/stalin_gulag/1214
https://t.me/stalin_gulag/1214
Telegram
Сталингулаг
Одна страна воюет с другой страной. Убивают генерала. Неприятно, но в целом логично (логика вообще неприятная штука, создаёт иллюзию, будто у всего должен быть какой-то смысл), особенно, когда воюешь. Но российская общественность тут же бросилась готовиться…
Не, ну правильно. В чем проблема российской адвокатуры? Санкций нет за воспрепятствование деятельности. С остальным - зашибись просто. И только нет наказания. https://t.me/advgazeta/5121
Telegram
Адвокатская газета
Новым героем «Тараборщины» стал заместитель председателя Комиссии Совета ФПА РФ по защите прав адвокатов, вице-президент АП г. Москвы Вадим Клювгант.
В беседе с адвокатом, автором и ведущим спецпроекта «АГ» Дмитрием Тарабориным речь шла о возбуждаемых против…
В беседе с адвокатом, автором и ведущим спецпроекта «АГ» Дмитрием Тарабориным речь шла о возбуждаемых против…
И где бы тут он пригодился, ваш дурацкий закон? https://t.me/breakingmash/15644
Telegram
Mash
Бабушка сестёр Хачатурян подала в суд на их мать: она хочет миллион за моральный ущерб.
В одном из интервью Аурелия Дундук обвинила мужа в изнасиловании — якобы он сделал это в 1996 году, после чего у пары родился старший сын Сергей. Позже Аурелия родила…
В одном из интервью Аурелия Дундук обвинила мужа в изнасиловании — якобы он сделал это в 1996 году, после чего у пары родился старший сын Сергей. Позже Аурелия родила…
Forwarded from Футляр от виолончели
Дональд Трамп сдал ФСБ присягнувшего «Исламскому государству» сына шефа фотослужбы газеты «КоммерсантЪ». Помимо съемок для «Ъ» Сергей Семенов участвовал в создании фильма «Брат» и, по рассказам своего приятеля Льва Лурье, отличался «органической ненавистью к советской власти». Никита Семенов-младший сошел с ума, выписался из друзей Лурье и по Telegram вступил в контакт с мертвым халифом Аль-Багдади. По приказу ИГИЛ потомок репортера сфотографировал Казанский собор и торгцентр «Галерея», после чего ждал указаний о диверсиях. Коммуникации перехватили американцы. Путин поблагодарил США за помощь в разоблачении террориста Семенова
Ребята, ну это голимый тупой наброс в расчете на детей неполовозрелых. В 1984 году методически требовалось писать. Что вы хотите-то? В 1984 году защищавшиеся, уверяю вас, гораздо безопаснее людей, защитившихся в последние 20 лет. Поверьте, если это не научный коммунизм или такая какая-то хрень, у них с образованием все ОК.
https://t.me/russica2/22278
https://t.me/russica2/22278
Telegram
НЕЗЫГАРЬ
Отвечая Минаеву. Еще один крупнейший специалист в макроэкономике. Супруг нашего директора ЦБ.