Люблю, когда блядей корёжит.
У Бэдкомедиана вышел обзор на плохой кинофильм, в котором мы все живём.
Посмотрите, оно того стоит.
У Бэдкомедиана вышел обзор на плохой кинофильм, в котором мы все живём.
Посмотрите, оно того стоит.
🔥26🤮13👏5
Forwarded from Без комментариев
"Кто такие москали и кто такие украинцы? Москали - это потомки андрофагов. Народа андрофагов, который жил давно на этой территории, а москали - их потомки. Кто такие андрофаги? Это людоеды, и этому есть исторические справки.
Кто такие украинцы? Это народ, который жил на своей территории, который вышивал руническими знаками, который рисовал солнечными символами, который в будущем напишет для человечества первую Конституцию, который в будущем сделает первые вертолеты, который в будущем для человечества сделает первый компьютер. Вот, кто такие украинцы.
И в один прекрасный момент андрофаги решили воспользоваться, присвоить цивилизационные достижения народа, который жил рядом. Они решили просто нас ликвидировать и прийти на наше место".
Лариса Ницой, украинская писательница
Кто такие украинцы? Это народ, который жил на своей территории, который вышивал руническими знаками, который рисовал солнечными символами, который в будущем напишет для человечества первую Конституцию, который в будущем сделает первые вертолеты, который в будущем для человечества сделает первый компьютер. Вот, кто такие украинцы.
И в один прекрасный момент андрофаги решили воспользоваться, присвоить цивилизационные достижения народа, который жил рядом. Они решили просто нас ликвидировать и прийти на наше место".
Лариса Ницой, украинская писательница
🤮22😁10🤔7❤5🌭3😢2🤯1
Forwarded from Петр Шкуматов
При всей красоте Алтая у него есть огромный минус. Минусище! Практически везде в Алтае туалеты модели "дырка в полу"! Те немногие, кто имеет домики с нормальным туалетом, специально пишут это на объявлениях! Но ценник за домик с туалетом сравним с ценником люкса в отеле Ритц с видом на Кремль и включённым в цену массажем всей бабки. Если вы хотите эконом (а 3000 в Алтае это жесткий эконом, Алтай не любит бедных и нищих, дешевле ночевать только прямо на улице), то туалет будет 100% вышеописанной модели.
Ладно если бы ценник на жилье тут был 1000 рублей, я бы понял, что на септик у местых денег нет. Но когда с тебя берут 3-4-5 тысяч за то, чтобы переночевать, просто тупо за кровать в отдельном помещении, и удобств никаких нет от слова совсем, это в какой-то момент начинает подбешивать. Ну ёмаё, камон, чуваки, у вас тут аншлаг, толпы туристов, которые платят реальные бабки! Мест почти нигде нет! И из года в год из раза в раз вы, блть, не можете организовать нормальные санузлы!!!
При этом понятно, почему это не лечится. Понаблюдал за местными - все ходят в дырку! Начиная от младенцев, заканчивая стариками! Они так привыкли жить и передают способ отправления потребностей из поколения в поколение! В одном из таких "туалетов" я обнаружил что-то похожее на сорванные лопухи!!! Это экозаменитель туалетной бумаги, если что.
Справедливости ради стоит заметить, что дырки в полу тут везде и вообще они появляются начиная с Омской области, но там они скорее редкость и исключение, а вот на Алтае в нормальный унитаз ходят лишь алегархи и буржуи. Остальные - в дырку.
Ладно если бы ценник на жилье тут был 1000 рублей, я бы понял, что на септик у местых денег нет. Но когда с тебя берут 3-4-5 тысяч за то, чтобы переночевать, просто тупо за кровать в отдельном помещении, и удобств никаких нет от слова совсем, это в какой-то момент начинает подбешивать. Ну ёмаё, камон, чуваки, у вас тут аншлаг, толпы туристов, которые платят реальные бабки! Мест почти нигде нет! И из года в год из раза в раз вы, блть, не можете организовать нормальные санузлы!!!
При этом понятно, почему это не лечится. Понаблюдал за местными - все ходят в дырку! Начиная от младенцев, заканчивая стариками! Они так привыкли жить и передают способ отправления потребностей из поколения в поколение! В одном из таких "туалетов" я обнаружил что-то похожее на сорванные лопухи!!! Это экозаменитель туалетной бумаги, если что.
Справедливости ради стоит заметить, что дырки в полу тут везде и вообще они появляются начиная с Омской области, но там они скорее редкость и исключение, а вот на Алтае в нормальный унитаз ходят лишь алегархи и буржуи. Остальные - в дырку.
😱18🤡9🤮4🥰3👏3😁1😢1💯1
Forwarded from Теперь живите с этим
Игорь Северянин, автор образов "ананасы в шампанском" и "мороженое из сирени", любил заказать в ресторане штоф водки и соленый огурец
🥰18❤2
Вам, либералам, не угодишь: в девяностых гробы с гор присылали абсолютно бесплатно — «кровавый режим не ценит человеческую жизнь». Нынче к солдатскому гробу прилагают средний заработок покойного за двадцать пять лет — «кровавый режим откупается от скорбящих матерей».
🤮24❤11😁8😢3💯3🤔1
Forwarded from Д///ИХАД
Мало кто знает, но в комплекте с иранскими дронами идут их лучшие операторы.
😁12🤮4🤩2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Верните стране худсоветы!
🤮24🥴12❤2👏2🤬2😁1🎉1
Forwarded from Роман Хоменко (Roma Homenko)
Удивительные вы люди, всё же. Я вот пишу чёрным по белому: «одна популяция очевидно проигрывает другой во внутривидовой борьбе». А мне в ответ: ну что ты, Роман, ты совсем неправ, всё не так, это одна популяция ВЫИГРЫВАЕТ у другой во внутривидовой борьбе». Блядь, говорю я обескураженно, я же об этом и толкую. Нет, нихуя, вы Манфред и Каин, а я р-ст и мизантроп. Вы мне говорите: смотри, Рома, он же охуенный, он уже третье поколение срёт в унитаз, у него Iq 148,8, он закончил Стэнфорд и бананы ест только в виде мусса. Он прекрасно справится с работой начальника. Он ЛУЧШЕ справится, чем твой сородич, Рома. И дети его талантливее твоих. И ЭТО ПРАВДА, СУКА. Я же не отрицаю, а наоборот, кричу вам в лица: «ОН ЛУЧШЕ!!! БОЙТЕСЬ ЕГО! ГОНИТЕ!». Нет. Мудак всё равно я. А когда ваша жена сваливает от вас с жгучим брюнетом, сыном шведки и бразильца, с автогонщиком и филантропом с 26-сантиметровой елдой, вы уныло нюхаете свои 13 и думаете «как так-то?». Когда тебя бросает отец твоих детей и валит с двумя такими сиськами, что хочется плакать, на регату в Окленд, ты что делаешь, дура? Сопли размазываешь по ебасосу? Не нравится такое неравенство? И ты видишь разницу?
Гунны победили всех. Монголы победили всех. Из ошибок извлечены уроки. И пока вы, импотенты, рассуждаете в своих уебанских комьюнити и не менее уебанских парламентах, может ли трипл-семья, состоящая из genderqueer, cavusgender и aesthetgender, юридически удочерить самца муравьеда, две полуторамиллиардных популяции заняты иным. Нишами они заняты. Вашими нишами. Жесточайший отбор выносит на поверхность настоящую элиту. Гениев. Трудолюбивых гениев с устойчивой психикой, блестящим образованием и чёткой целью. Непьющих. Здоровых. Интересных. Красивых. Вы говорите, они лучше? Так я вторю вам: они гораздо лучше. Вы говорите, они не желают зла? ОК, я не согласен, но как бы соглашусь. Но только потребую почитать про аменсализм. Не сомневаюсь, что для вас это незнакомый термин. Эйхорния (не уверен в своей памяти), ёбаный гиацинт, никому не желает зла, просто душит, душит, душит всё вокруг. Инвазивный вид. Знаете, что такое инвазивный вид? Это кролики, уничтожившие сельское хозяйство целого континента. Они никому не желали зла. Просто всё захуярили. И когда уважаемая мною фрау Меркель допустила инвазию, я рвал растительность на очке. По 10 детей на пару. По 10, ебучий глаз! Сегодня на родине моих предков в школах ученики отказываются садиться на стулья, на которых сидели девочки. Очнитесь, ебанаты, вы просираете, нет, просрали свою цивилизацию. Вымя в мешке это уже стандартный элемент ландшафта. Я читаю списки бордов ведущих корпораций мира и у меня волосы на жопе опадают, что твой ноябрьский клён. Пизда настала уже! В Москве, в МОСКВЕ, столице мировой ксенофобии, в «праздник» курдюк-баран триллион цунаров расстилают свои потные намазлыки прям в центре. Так вот это поколение F1, а F3 уже будет сидеть во всех креслах. А вы не будете. Вы как ассирийцы, сотрясавшие мир 3000 лет, закончите продажей шнурков и гуталина в привокзальных будочках, я ещё застал. Поэтому, когда умные и прекрасные люди говорят мне умильно и с укором: «смотри, Ромочка, как здорово: бабушка, не снимая берданки, родила папу в верблюжью колючку в зоне племён северного пакистана, папа водил автобус в Лондоне, сам он стал мэром, а сыначка его премьер-министром», я обмираю от ужаса. И скорблю. Это закат христианского мира, фиаско христианской парадигмы, эволюционное поражение, допущенное безо всякого сопротивления.
Гунны победили всех. Монголы победили всех. Из ошибок извлечены уроки. И пока вы, импотенты, рассуждаете в своих уебанских комьюнити и не менее уебанских парламентах, может ли трипл-семья, состоящая из genderqueer, cavusgender и aesthetgender, юридически удочерить самца муравьеда, две полуторамиллиардных популяции заняты иным. Нишами они заняты. Вашими нишами. Жесточайший отбор выносит на поверхность настоящую элиту. Гениев. Трудолюбивых гениев с устойчивой психикой, блестящим образованием и чёткой целью. Непьющих. Здоровых. Интересных. Красивых. Вы говорите, они лучше? Так я вторю вам: они гораздо лучше. Вы говорите, они не желают зла? ОК, я не согласен, но как бы соглашусь. Но только потребую почитать про аменсализм. Не сомневаюсь, что для вас это незнакомый термин. Эйхорния (не уверен в своей памяти), ёбаный гиацинт, никому не желает зла, просто душит, душит, душит всё вокруг. Инвазивный вид. Знаете, что такое инвазивный вид? Это кролики, уничтожившие сельское хозяйство целого континента. Они никому не желали зла. Просто всё захуярили. И когда уважаемая мною фрау Меркель допустила инвазию, я рвал растительность на очке. По 10 детей на пару. По 10, ебучий глаз! Сегодня на родине моих предков в школах ученики отказываются садиться на стулья, на которых сидели девочки. Очнитесь, ебанаты, вы просираете, нет, просрали свою цивилизацию. Вымя в мешке это уже стандартный элемент ландшафта. Я читаю списки бордов ведущих корпораций мира и у меня волосы на жопе опадают, что твой ноябрьский клён. Пизда настала уже! В Москве, в МОСКВЕ, столице мировой ксенофобии, в «праздник» курдюк-баран триллион цунаров расстилают свои потные намазлыки прям в центре. Так вот это поколение F1, а F3 уже будет сидеть во всех креслах. А вы не будете. Вы как ассирийцы, сотрясавшие мир 3000 лет, закончите продажей шнурков и гуталина в привокзальных будочках, я ещё застал. Поэтому, когда умные и прекрасные люди говорят мне умильно и с укором: «смотри, Ромочка, как здорово: бабушка, не снимая берданки, родила папу в верблюжью колючку в зоне племён северного пакистана, папа водил автобус в Лондоне, сам он стал мэром, а сыначка его премьер-министром», я обмираю от ужаса. И скорблю. Это закат христианского мира, фиаско христианской парадигмы, эволюционное поражение, допущенное безо всякого сопротивления.
🔥38👏11😁8🤔5🤯3❤1😢1😍1
Forwarded from Интернет ненужных вещей (Oleg Artamonov)
В совершенно, конечно, потрясающее время живём с точки зрения скорости изменений — а конкретно, развала всеми сторонами, в том числе казалось бы кровно заинтересованными в сохранении, сложившейся системы мирового устройства.
Взять Иран. Сдерживание Ирана как влиятельной региональной державы десятилетиями обеспечивалось санкциями — и было возможно, разумеется, только при условии соблюдения этих санкций всеми крупными странами.
Соблюдение санкций всеми крупными странами, в свою очередь, обеспечивалось влиянием США — то есть возможностью ввода США санкций против тех, кто не соблюдает санкции. Ради дружбы с США та же Россия неоднократно поддержку Ирана притормаживала и замораживала.
И всего за несколько месяцев эта система самими же США просто уничтожена. Понятно, что в результате просчёта — расчёта на то, что санкции в отношении России быстро развалят её экономику и вынудят пойти на попятную в отношении Украины, с последующей сдачей и других позиций. Но просчёт получился уж очень эпическим — и главное, совершенно непонятно, как отыграть назад. Потому что никак.
Результат — с одной стороны, устранены препятствия для сотрудничества России с Ираном, потому что ну что нам сделают? Санкции введут?
С другой, и это не менее важно, усилиями США разрешены опасения Ирана (а также Китая и других стран) в отношении России: с нами рискованно дружить, потому что на длинном периоде мы всё равно вернёмся к Европе и США, и всё равно будем поддерживать их политику. Не вернёмся уже.
Итог — США стремительно, в течение месяцев, теряют контроль над регионами, которые были в узде на протяжении десятилетий. Более того, в некоторых случаях — как с тем же Ираном — на горизонте нескольких лет эти регионы имеют все шансы превратиться из серьёзной в неразрешимую проблему для партнёров США, вынуждая тех также серьёзно пересмотреть свою политику.
Переформатирование мира может случиться значительно быстрее, чем в феврале-марте предполагали даже самые смелые политологи.
В общем, будет весело. И страшно. Пристегните ремни.
@sforsecurity
Взять Иран. Сдерживание Ирана как влиятельной региональной державы десятилетиями обеспечивалось санкциями — и было возможно, разумеется, только при условии соблюдения этих санкций всеми крупными странами.
Соблюдение санкций всеми крупными странами, в свою очередь, обеспечивалось влиянием США — то есть возможностью ввода США санкций против тех, кто не соблюдает санкции. Ради дружбы с США та же Россия неоднократно поддержку Ирана притормаживала и замораживала.
И всего за несколько месяцев эта система самими же США просто уничтожена. Понятно, что в результате просчёта — расчёта на то, что санкции в отношении России быстро развалят её экономику и вынудят пойти на попятную в отношении Украины, с последующей сдачей и других позиций. Но просчёт получился уж очень эпическим — и главное, совершенно непонятно, как отыграть назад. Потому что никак.
Результат — с одной стороны, устранены препятствия для сотрудничества России с Ираном, потому что ну что нам сделают? Санкции введут?
С другой, и это не менее важно, усилиями США разрешены опасения Ирана (а также Китая и других стран) в отношении России: с нами рискованно дружить, потому что на длинном периоде мы всё равно вернёмся к Европе и США, и всё равно будем поддерживать их политику. Не вернёмся уже.
Итог — США стремительно, в течение месяцев, теряют контроль над регионами, которые были в узде на протяжении десятилетий. Более того, в некоторых случаях — как с тем же Ираном — на горизонте нескольких лет эти регионы имеют все шансы превратиться из серьёзной в неразрешимую проблему для партнёров США, вынуждая тех также серьёзно пересмотреть свою политику.
Переформатирование мира может случиться значительно быстрее, чем в феврале-марте предполагали даже самые смелые политологи.
В общем, будет весело. И страшно. Пристегните ремни.
@sforsecurity
🔥26🤮21❤2
Forwarded from Шулика
Я напишу про "Ладу", купленную на гробовые. Совсем не потому, что хочу как-то оправдать этот ужас, это даже пытаться не надо. Но ужас надо понять обязательно, чтобы потом уже к нему никогда не возвращаться. Пусть и не в ближайшее время, но когда-нибудь.
Во-первых, а вообще вы в курсе, что в таких населенных пунктах и рожают за деньги, потом живут на социальные выплаты и натуральное хозяйство? Там есть многодетные, у которых дети и инвестиция, государство платит, и рабочие руки.
Во-вторых, я бы на Алтае и попросил таксиста меня покатать по интересным местам. Отличный мужик, разговорился с ним. Он буквально спокойно обыденно говорит, а у сестры вот сын один умер в 30 лет, второй в 25 от водки, одна дочь осталась с внуками, но она родила в 16 лет, от кого не знает. И соседка у меня вроде хорошая, молодая, работящая, а муж умер в 35 лет, больше молодых в нашей деревне и не осталось.
Я это все к чему... Смерть молодого мужика в тех краях не является глобальным событием, как для нас с вами в крупных и не очень городах. Там совершенно иначе к этому относятся, опять же зажиточное Верх-Обское в Алтайском крае, на местном кладбище похоронен губернатор и артист Евдокимов, а посмотрите даже могилы рядом, то есть возраст тех, кто там.
В-третьих, ведь больше ни единого шанса там купить машину нет - либо рожать, либо хоронить. А ведь те, кто вынуждены хоронить без машины еще и завидуют. Вот что самое страшное, вот где самый-самый ужас во всей этой истории.
Ну и, наконец... Люди получили деньги, которые не видели ни до и не увидят после. Валюту там купить негде, многие люди не рискуют нести в банк, а если дома держать, они могут в пыль превратиться. Ну хоть как-то пытаются - в машине сохранить, в телевизоре, там плазма считается символом достатка.
Вот и живут люди... Совсем не как в мире розовых пони и какающих радугой. И да, если вы в России, то с этими людьми вам тоже придется искать общий язык. Или найдут другие, как и сейчас, оставив вас со стадом розовых пони.
Во-первых, а вообще вы в курсе, что в таких населенных пунктах и рожают за деньги, потом живут на социальные выплаты и натуральное хозяйство? Там есть многодетные, у которых дети и инвестиция, государство платит, и рабочие руки.
Во-вторых, я бы на Алтае и попросил таксиста меня покатать по интересным местам. Отличный мужик, разговорился с ним. Он буквально спокойно обыденно говорит, а у сестры вот сын один умер в 30 лет, второй в 25 от водки, одна дочь осталась с внуками, но она родила в 16 лет, от кого не знает. И соседка у меня вроде хорошая, молодая, работящая, а муж умер в 35 лет, больше молодых в нашей деревне и не осталось.
Я это все к чему... Смерть молодого мужика в тех краях не является глобальным событием, как для нас с вами в крупных и не очень городах. Там совершенно иначе к этому относятся, опять же зажиточное Верх-Обское в Алтайском крае, на местном кладбище похоронен губернатор и артист Евдокимов, а посмотрите даже могилы рядом, то есть возраст тех, кто там.
В-третьих, ведь больше ни единого шанса там купить машину нет - либо рожать, либо хоронить. А ведь те, кто вынуждены хоронить без машины еще и завидуют. Вот что самое страшное, вот где самый-самый ужас во всей этой истории.
Ну и, наконец... Люди получили деньги, которые не видели ни до и не увидят после. Валюту там купить негде, многие люди не рискуют нести в банк, а если дома держать, они могут в пыль превратиться. Ну хоть как-то пытаются - в машине сохранить, в телевизоре, там плазма считается символом достатка.
Вот и живут люди... Совсем не как в мире розовых пони и какающих радугой. И да, если вы в России, то с этими людьми вам тоже придется искать общий язык. Или найдут другие, как и сейчас, оставив вас со стадом розовых пони.
😢27😁4🤮3🤣2👏1
Если вы ищете, во что-бы такое поиграть на грядущих выходных — купите на торрентах только что вышедший Stray.
Невероятно красивый и мимимишный симулятор рыжего кота в безлюдном городе, населённом роботами. Паркур, погони, головоломки.
Невероятно красивый и мимимишный симулятор рыжего кота в безлюдном городе, населённом роботами. Паркур, погони, головоломки.
🥰10😁5❤2❤🔥2🤮1
Forwarded from Шулика
А что, правда только сейчас все узнали, что за Серебренникова после того самого безумного суда весь ущерб и штрафы гасил Абрамович?
Более того, "Нуреев" в Большом театре тоже появился благодаря Абрамовичу. На фоне возникшего скандала, устроенного поборниками традиционных ценностей, он сказал, что просто выйдет из попечительского совета и у театра станет меньше денег.
Более того, "Нуреев" в Большом театре тоже появился благодаря Абрамовичу. На фоне возникшего скандала, устроенного поборниками традиционных ценностей, он сказал, что просто выйдет из попечительского совета и у театра станет меньше денег.
❤12😱3😁1🤮1
От налога на прибыль освобождены операции по передаче газа для Вечного огня и Огня памяти.
🔥10🤔3😁2🤮1