Значит, вы по правде нас не любите?
7.69K subscribers
9.18K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
Forwarded from Шулика
Елизавета II была единственным формальным правителем, при которой устанавливался миропорядок и после Второй мировой войны, и после холодной. Она застала войну и поэтому ценила мир. Собственно, ее можно считать символом того послевоенного мира, когда была актуальна фраза "никогда больше".

Нашим символом был Горбачев, который умер неделю назад. Человек, который дописывал послевоенные главы, например, вписав туда объединение Германии и вообще мироустройство после холодной войны.

И вот символично, что оба ушли, когда все написанное ими было стерто ластиком нынешними мировыми лидерами. Которые не видели войну, не переживали ее, поэтому мир для них не является абсолютной и непреложной ценностью.

Все, теперь перед нами чистый лист. И мы не знаем, что на нем будет написано и кем написано. Теперь у нас нет наследия, которое нужно сохранять, все придется строить самим. И наверняка нас ждут огромные испытания, которые надо пройти с достоинством, чтобы вернуть мир, как высшую ценность человечества.

Символично еще и то, что с нынешними мировыми лидерами писать на чистым листе будет не прекрасная в любом возрасте Елизавета, а жабообразный Карл III.
16🤮16
Forwarded from Д///ИХАД
Есть небольшой шариатский лайфхак с иранской рафидитской Колой, которая появилась в продаже в Русском Халифате: так как она сама по себе харамная, в случае смешивания с виски срабатывает правило "харам на харам равно халяль", и уже не надо закусывать свининой.
🤩26🤮3🤔1
Заехал сегодня в Metro за некоторыми припасами. Иду мимо ряда с канцеляркой и вижу стопки пачек офисной бумаги А4 четырёх сортов. Некоторые пачки надорваны.

И ни в одной нет небелёной бумаги.

Видимо, что-то случилось.
😁8🤮2
Изобрёл новую развлекуху для одиночного вождения: каждый раз, как вижу на дороге аленя — придумываю трёхэтажный эпитет со словами, начинающимися с букв его номера.

Так, например, меня сегодня подрезало на МКАД Обосраное Ебланами Хуйло, приехавшее к нам из Дагестана на своей ржавой приоре. А получасом раньше я объезжал по бордюру раскорячившегося у въезда на сколковскую парковку Мудака Конём Еба́ного.
👏16🔥11😁7
Маша «Хорошая» Баронова прямо таки ходячая издёвка над феминизмом: она использует придуманное ею слово «стручконосцы» всегда и везде — кроме постов с мольбой доната. Тут она опускается до вежливого «мужчины», ибо в глубине души прекрасно понимает, кто ей в будку свет провёл и в миску кости мечет.

UPD: но зачем блюрить номер карты? вряд ли кто-то из моих подписчиков кинет Маше больше четырнадцати рублей восьмидесяти восьми копеек.
🤣28😁4🤮3🔥1👏1
Всю эту хуйню мы уже однажды слышали менее трёх десятилетий назад.

Теперь дети деколонизированных в те годы таджиков торгуются со мной за работы по перемещению четырёх кубов грунта.
6🤮1
Елизавета II и пемброк корги.

Между фотографиями примерно семьдесят лет. На второй одна из собак является помесью корги и таксы.

Нихрена же себе порода изменилась.
😱9🤯53🤮2😁1
Вы мне угрожаете?
😁34
Forwarded from AkaKnyazev
Так как тема пошла уже по н-ному кругу в Твиттере, напомню, что любые тейки в соцсетях на тему активного/неактивного согласия для секса, равно как и слёзные треды про харассмент задним числом, абсолютно бессмысленны, пока де-факто отменена презумпция невиновности в отношении мужчин по преступлениям против половой неприкосновенности.

То есть, какой смысл в каких-либо серьезных аргументах, если тебя могут назначить насильником, просто написав об этом на своей странице, только потому, что ты потенциально можешь им быть.
🤯8👏7🤔4🥰1
Был придуман самый надёжный будильник:
Эта ректальная свеча вставляется в задний проход до отметки, которая указывает нужное количество часов сна. Потом нужно лечь на живот и поджечь. Как только огонь доходит до выбранной отметки, то сразу же обжигает зад, из-за чего вы моментально проснётесь.
Также рекомендуют не выпускать газы во сне, чтобы не задуть свечу.

С такой вещью вы точно не будете опаздывать на работу
r/#funny
👏11😁2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Константин Эрнст объявил о запуске в производство ремейка о 7 самураях, но действие перенесется во времена гражданской войны "где-то в Новороссии", а в главных ролях сыграют уже умершие советские актёры, которых воскресят с помощью DeepFake.

ПИЗДОС
🤮23🤯7🔥2😁2🙏1
Forwarded from Шулика
Директор Эстонского института внешней политики Кристи Райк:

"Я озадачена тем, что Финляндия не присоединилась к странам Балтии и Польше в их решении ограничить въезд российских туристов по шенгенским визам, выданным в других странах ЕС. Финляндия ссылается на юридические причины, которые я считаю неправдоподобными".

Финны заявили в ответ, что нельзя не давать визы на основе национальности.

То есть прибалтов посчитали психическими и просто не обращают внимание. У многих есть странные родственники. Вроде и не бросишь, но прислушиваться к ним себе дороже.
😁22👏11🤮6
Начали что-то подозревать.
👏13🤮12😁4🐳4🎉3🤔2🌚1
Конкретно от вас, Илья, трупный запах исходит долгие годы. А вы только начали его замечать.
🤮257😁5🤔1🎉1