Значит, вы по правде нас не любите?
7.68K subscribers
9.17K photos
3.16K videos
38 files
3.72K links
OzonId_2574
Download Telegram
«…корабль тонет настолько медленно, что некоторые крысы успели вернуться на него за вещами…»
😁34🔥8🤮1
Сегодня включишь VPN,
А завтра в TORе купишь фен!
👏16😁8🎉1
Прилепин практически слово в слово воспроизводит антивоенные темники деколонизаторов финансируемых из-за рубежа

Найдите принципиальные отличия между его свежим постом(первый скрин) о том, что военных из нацреспублик погибло в 10 раз больше чем из Москвы и постом запрещённой в РФ организации «Фонд свободная Бурятия» (второй скрин), которым из Чехии руководит бывшая сотрудница «Новой газеты» Александра Гармажапова. Цифры даже похожие, якобы 120 бурят против 11 москвичей, как раз в 10 раз, как говорит Прилепин. Данные, разумеется, взяты с потолка, потому что ни кто из них не может владеть объективной статистикой.

Несмотря на абсурдность данного противопоставления( в той же Бурятии живёт 66% русских), несложно догадаться, что пытаются донести сепаратисты и деколонизаторы «русские империалисты гонят на войну несчастных нацменов, поэтому враг не на фронте, а в Москве».

Что пытается сказать Прилепин можно только предполагать. Возможно Захару недостаточно именно русских смертей, никаких выводов он не делает, но фактически он льёт воду на мельницу наших врагов.
🤮12🤔9😁1
Роджер Уотерс (Pink Floyd) назвал Байдена «военным преступником» поскольку тот не заставляет Зеленского договориться с Путиным.
👏17🤮16😁3
А хорошо было бы всю эту «оппозицию» запереть в один большой бетонный подземный барак. Пусть там выясняют, кто из рупокожатнее и светлолицее. Ну, конечно, камеры там развесить везде, еду-воду-алкоголь-наркотики подавать.
👏19🤮7😁5🔥2
Зеленский просит «запад» сделать ещё один сказочный подарок Путину.
🤩5👏41🤔1
Полковнику понадобилось прожить семьдесят пять лет — ровно семьдесят пять лет, минута в минуту, — чтобы дожить до этого мгновения.
🥰125😁2😢2
Она их сожрала, я думаю.
😁14🤯3🤮3💯3🤬1🎉1
Тут какая-то драма.
😁18🕊6🔥4👏1
Forwarded from Интернет ненужных вещей (Oleg Artamonov)
В личке спрашивают, как идут наши дела с Донбассом. Отвечаю: дела с Донбассом идут по плану, сбор денег, закупку и отправку оборудования продолжаем — но уже не оптом, а по целевым заявкам.

Собрано: 471 977,99 руб.
Потрачено: 482 091,52 руб.
Перевести деньги:
в Сбербанк по номеру телефона +79166313490 (Олег Николаевич А.) либо в Тинькофф по ссылке

На днях с оказией отправили очередные две коробки — источник питания Riden RD6006PW (на последнем фото — это он уже на месте службы стоит), многопортовые USB-зарядки с индикацией тока, цифровые микроскопы, очередные несколько зарядок Imax B6AC, USB-шнурки. В основном связистам 2 АК НМ ДНР, но немного и ДонВОКУ перепало.

Сейчас докупаем оборудование для двух мастерских по ремонту БПЛА 1 АК и 2 АК НМ ДНР — паяльные станции, ручной инструмент, расходные материалы, хорошие настольные лампы, плюс связистам зарядки для свинцовых батарей питания ретрансляторов. В планах — хранение, то есть кассетницы Treston и многосекционные органайзеры.

P.S. Сервер с файлопомойкой временно не работает, так что текущий отчёт по расходованию денег прилагаю файлом. Не оплаченное и/или не полученное в нём — это как раз текущая закупка, которая сегодня начала формироваться.

@sforsecurity
🤮27🔥114👏4
Эльфийский Запад: сделал буквально всё, чтобы абсолютно все россияне поняли, что воюют именно с ними, а не с властью.

Армен Арамян: а что случилось? Почему даже "антивоенно настроенные" россияне вдруг думают, что "все против нас"?
😁31🤮6🤡5😱2
Театр в Эпидавре (Греция).
Построен между 350 и 330 г.д.н.э. Поликтетом Младшим.
14000 посадочных мест.
Эксплуатируется до сих пор.
🔥255