«…корабль тонет настолько медленно, что некоторые крысы успели вернуться на него за вещами…»
😁34🔥8🤮1
Forwarded from Платиновые тейки и поехавшие картинки
Сегодня включишь VPN,
А завтра в TORе купишь фен!
А завтра в TORе купишь фен!
👏16😁8🎉1
Forwarded from Многонационал
Прилепин практически слово в слово воспроизводит антивоенные темники деколонизаторов финансируемых из-за рубежа
Найдите принципиальные отличия между его свежим постом(первый скрин) о том, что военных из нацреспублик погибло в 10 раз больше чем из Москвы и постом запрещённой в РФ организации «Фонд свободная Бурятия» (второй скрин), которым из Чехии руководит бывшая сотрудница «Новой газеты» Александра Гармажапова. Цифры даже похожие, якобы 120 бурят против 11 москвичей, как раз в 10 раз, как говорит Прилепин. Данные, разумеется, взяты с потолка, потому что ни кто из них не может владеть объективной статистикой.
Несмотря на абсурдность данного противопоставления( в той же Бурятии живёт 66% русских), несложно догадаться, что пытаются донести сепаратисты и деколонизаторы «русские империалисты гонят на войну несчастных нацменов, поэтому враг не на фронте, а в Москве».
Что пытается сказать Прилепин можно только предполагать. Возможно Захару недостаточно именно русских смертей, никаких выводов он не делает, но фактически он льёт воду на мельницу наших врагов.
Найдите принципиальные отличия между его свежим постом(первый скрин) о том, что военных из нацреспублик погибло в 10 раз больше чем из Москвы и постом запрещённой в РФ организации «Фонд свободная Бурятия» (второй скрин), которым из Чехии руководит бывшая сотрудница «Новой газеты» Александра Гармажапова. Цифры даже похожие, якобы 120 бурят против 11 москвичей, как раз в 10 раз, как говорит Прилепин. Данные, разумеется, взяты с потолка, потому что ни кто из них не может владеть объективной статистикой.
Несмотря на абсурдность данного противопоставления( в той же Бурятии живёт 66% русских), несложно догадаться, что пытаются донести сепаратисты и деколонизаторы «русские империалисты гонят на войну несчастных нацменов, поэтому враг не на фронте, а в Москве».
Что пытается сказать Прилепин можно только предполагать. Возможно Захару недостаточно именно русских смертей, никаких выводов он не делает, но фактически он льёт воду на мельницу наших врагов.
🤮12🤔9😁1
Роджер Уотерс (Pink Floyd) назвал Байдена «военным преступником» поскольку тот не заставляет Зеленского договориться с Путиным.
TheWrap
Pink Floyd Founder Roger Waters Calls Biden a War Criminal
During Roger Waters' show “This Is Not a Drill,” a montage was shown of “war criminals” - President Biden was among them.
👏17🤮16😁3
Зеленский просит «запад» сделать ещё один сказочный подарок Путину.
🤩5👏4❤1🤔1
Forwarded from Интернет ненужных вещей (Oleg Artamonov)
В личке спрашивают, как идут наши дела с Донбассом. Отвечаю: дела с Донбассом идут по плану, сбор денег, закупку и отправку оборудования продолжаем — но уже не оптом, а по целевым заявкам.
Собрано: 471 977,99 руб.
Потрачено: 482 091,52 руб.
Перевести деньги: в Сбербанк по номеру телефона +79166313490 (Олег Николаевич А.) либо в Тинькофф по ссылке
На днях с оказией отправили очередные две коробки — источник питания Riden RD6006PW (на последнем фото — это он уже на месте службы стоит), многопортовые USB-зарядки с индикацией тока, цифровые микроскопы, очередные несколько зарядок Imax B6AC, USB-шнурки. В основном связистам 2 АК НМ ДНР, но немного и ДонВОКУ перепало.
Сейчас докупаем оборудование для двух мастерских по ремонту БПЛА 1 АК и 2 АК НМ ДНР — паяльные станции, ручной инструмент, расходные материалы, хорошие настольные лампы, плюс связистам зарядки для свинцовых батарей питания ретрансляторов. В планах — хранение, то есть кассетницы Treston и многосекционные органайзеры.
P.S. Сервер с файлопомойкой временно не работает, так что текущий отчёт по расходованию денег прилагаю файлом. Не оплаченное и/или не полученное в нём — это как раз текущая закупка, которая сегодня начала формироваться.
@sforsecurity
Собрано: 471 977,99 руб.
Потрачено: 482 091,52 руб.
Перевести деньги: в Сбербанк по номеру телефона +79166313490 (Олег Николаевич А.) либо в Тинькофф по ссылке
На днях с оказией отправили очередные две коробки — источник питания Riden RD6006PW (на последнем фото — это он уже на месте службы стоит), многопортовые USB-зарядки с индикацией тока, цифровые микроскопы, очередные несколько зарядок Imax B6AC, USB-шнурки. В основном связистам 2 АК НМ ДНР, но немного и ДонВОКУ перепало.
Сейчас докупаем оборудование для двух мастерских по ремонту БПЛА 1 АК и 2 АК НМ ДНР — паяльные станции, ручной инструмент, расходные материалы, хорошие настольные лампы, плюс связистам зарядки для свинцовых батарей питания ретрансляторов. В планах — хранение, то есть кассетницы Treston и многосекционные органайзеры.
P.S. Сервер с файлопомойкой временно не работает, так что текущий отчёт по расходованию денег прилагаю файлом. Не оплаченное и/или не полученное в нём — это как раз текущая закупка, которая сегодня начала формироваться.
@sforsecurity
🤮27🔥11❤4👏4
Forwarded from Жизнь насекомых
Эльфийский Запад: сделал буквально всё, чтобы абсолютно все россияне поняли, что воюют именно с ними, а не с властью.
Армен Арамян: а что случилось? Почему даже "антивоенно настроенные" россияне вдруг думают, что "все против нас"?
Армен Арамян: а что случилось? Почему даже "антивоенно настроенные" россияне вдруг думают, что "все против нас"?
😁31🤮6🤡5😱2
Forwarded from Говорите, Вы в прямом эфире!
Театр в Эпидавре (Греция).
Построен между 350 и 330 г.д.н.э. Поликтетом Младшим.
14000 посадочных мест.
Эксплуатируется до сих пор.
Построен между 350 и 330 г.д.н.э. Поликтетом Младшим.
14000 посадочных мест.
Эксплуатируется до сих пор.
🔥25❤5