Очки Бречалова
14.3K subscribers
2K photos
379 videos
17 files
3.22K links
Политический канал Удмуртии.
Все предложения шлите на obrecalova@gmail.com
Download Telegram
#Нам пишут По итогам конкурса на мэра Ижевска администрация Главы УР будет рекомендовать его победителю Олегу Гарину одного или двух его участников пригласить в свою команду. А может Гарин и сам догадается? 😏
И опять об авиации. Жителям Удмуртии, купившим билеты на Саравиа, лучше видимо все-таки сдать билеты.
Forwarded from FrequentFlyers
"Саратовские авиалинии", они же "Иволга", объявили об отмене всех рейсов с 30 мая. Ведомством Росавиации, приказом №340-П от 25 апреля 2018 года, было введено ограничение срока действия сертификата эксплуатанта АО «Саратовские авиалинии» до 30 мая 2018 года. На текущий момент, 18.00. часов 29 мая 2018 года, никаких официальных итогов решений от ведомства регулятора в адрес АО «Саратовские авиалинии» не поступало. В связи с этим авиакомпания объявила об отмене всех авиарейсов с 30 мая 2018 года. Оперативная информация будет размещаться на официальном сайте авиаперевозчика.
http://www.frequentflyers.ru/2018/05/29/sov_stop/
Вот тут канал «Очко Энвиля», который, говорят, ведёт близкий к Чепкасову Антон Ишкатов нас поправляет. Ну ему, конечно, виднее)
Очко об очках.

Любят у нас "очки" фантазировать. На то они и очки Бречалова. Тот тоже еще тот фантаст. То одно сочинит, то другое. То тут дорогу Можга - Алнаши начнет строить, то там у него "Аэрофлот" прилетит.
Единственное, что правда, так это неожиданная единогласная поддержка Чепкасова со стороны рескома КПРФ. И говорят это связано не с руководством республики, а с мнением дедушки Зю. Видимо Бодров его уже совсем достал. И в данной ситуации мнение фракции коммунистов в гордуме Ижевска было не принципиальным. Зачем Чепкасову идти на однозначно проигранные выборы? Дак не в первый раз. И даже не во второй. В этом конкретном случае важен не результат, а участие, те кто знают Чепчика (партийная кличка) он ведь может такое брякнуть, что "ржавая баржа идущая ко дну" - это о правительстве Соловьева - Савельева покажется просто цветочками.
Антон Ишкатов связался с нами и сказал, что Очко Энвиля ведёт не он. Инфа 100 проц. Ну не он так не он. Приносим извинения. У Касимова так много врагов и недоброжелателей, что тут можно на всех думать)
Убит Аркадий Бабченко. Оч крутой российский журналист. Нет слов
Журналист Аркадий Бабченко застрелен в спину в своей киевской квартире
Forwarded from Методичка
Мало кто знает, что у российского журналиста Аркадия Бабченко, застреленного сегодня в Киеве, было 6 (шесть) приёмных детей, из которых трое приходятся друг другу родными братьями и сестрами. Опекуном была и остаётся мать Аркадия – Юлия Александровна, с которой дети до сих пор живут в съёмной трёхкомнатной квартире.

Семья Бабченко несколько лет, ещё до всяких законов подлецов, вытаскивала этих детей из детских домов, где те никому не были нужны.

Дети были очень сложные. Они воровали, не умели есть твердую пищу, стирать своё бельё, серьёзно отставали в развитии, боялись выходить на улицу, прятали вещи и ели фрукты и овощи с кожурой. У кого-то был панкреатит, кто-то боялся выходить на свет, а у одной девочки отсутствовал жевательный рефлекс. Люда до семи лет не разговаривала, Света не знала, что такое виноград.

Семья Бабченко много лет поднимала их на ноги своими скромными силами. Учила, развивала, занималась. Бабченко, его жена и мать смогли выстроить строгий распорядок, чтобы дети приучались друг другу помогать: кто когда убирает, готовит, идет за продуктами. В доме у каждого ребёнка появились занятия и обучающие хобби (музыка, танцы, рисование, спорт). Рита занимается в балетной школе, Люда играет на фортепиано и рисует. Кристина и Рома легко справляются с техникой, помогая матери Бабченко редактировать документы на компьютере.

Эта большая семья сегодня потеряла своего отца.
Новости постмодерна: согласно исследованиям, 50 процентов российских мужчин не доживают до 65 лет, а 32 процента - до 60.
Ну, как-то так.
Если до сегодняшнего дня АЗС "Лукойл" повышали цену на 30 копеек, то сегодня бензин подорожал сразу на 50 копеек. Стоимость литра 92-го бензина составила 41 рубль 20 копеек, 95-го - 44 рубля 75 копеек. Такими темпами через пару недель цена на бензин за 50 перевалит.
А прикольно Бречалов наехал сегодня на агашинский Удмуртавтотранс. Довольно жёстко, хотя можно это сделать было и раньше. Посмотрим, чем дело кончится.
Любопытная деталь - организатором приватизации "Удмуртавтотранса" был Олег Гарин, как министр дорог и транспорта Удмуртии в то время.
Ну вот такой же цирк Гарин может устроить в Ижевске после избрания Главой города. И кто тогда будет виноват у Бречалова?
http://www.venture-news.ru/tehnologii/59166-115-millionov-na-gemodialize-meduslugi-po-udmurtski.html
В связи с выходом этой статьи продолжим публикацию о членах клана Шадрина, многие из которых до сих пор рулят бюджетными потоками нашей медицины, вцепившись в неё хуже клещей:
Вышеупомянутый в статье г-н Габбасов это однокурсник и друг Шадрина-младшего. Кроме того, как доверенное лицо, именно он ходил за откатами и получал наличку у главных врачей от имени Шадрина-старшего, а так же через его подставные фирмы поставляли оборудование в рамках схем шадринского клана.
Данный проект ГЧП был полностью профинансирован из бюджета Удмуртской республики через выделение МЗ УР субсидий 6 ГКБ, которые и пустили на ремонт помещений и закупку оборудования для проекта ГЧП, а в дальнейшем туда на всё готовенькое просто сел г-н Габбасов. Выделением субсидий занимались замы Минздрава УР - Демина и Перевощикова. Дёмина нынче трудится в должности первого заместителя директора фонда ОМС УР, а Перевощикова до сих пор распоряжается финансами в МЗ УР. Со стороны 6ГКБ отмывкой этих денег под ГЧП занимался замглавного врача - Швецов Олег Владимирович, ныне "успешно" работающий на должности первого зама 1РКБ.
Первый-вице премьер УР Свинин в это время отдыхает в Италии. Хорошо поработал , теперь может отдохнуть!)) А то мы уж было поверили в невероятную туристическую привлекательность нашего родникового края)