Добрый день! Не знаем что делать и куда обращаться... у нас соседи не впускают кошку в квартиру... держат её на балконе, и даже сейчас в такой мороз она сидит на металлическом отливе (подоконник). На наши замечания нам отвечают: нам не нужно чтобы она гадила в квартире...
@odessa_hello
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На Парковой, 20 горела Toyota Prado. Огонь уже потушили.
На этом же месте, в ночь с 15 на 16 января, подожгли Toyota Camry.
@odessa_hello
На этом же месте, в ночь с 15 на 16 января, подожгли Toyota Camry.
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Лебеди примёрзли ко льду Хаджибейский лиман. Село Болгарка (по киевской трассе). ❗❗❗Из-за ночных морозов примерзли ко льду на лимане лебеди. Без лодки не обойтись. Возможно кто-то сможет им помочь🙏 @odessa_hello
ПТИЦЫ СПАСЕНЫ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И НЕРАВНОДУШИЕ! ПОКА ЕСТЬ ОТЗЫВЧИВОСТЬ - МИР ЖИВЕТ!
Пункту обогрева на Куликовом нужна помощь! Также продукты можно принести лично
Реквизиты ПриватБанк: 5168 7422 2750 3020 - Бельтек Евдокия
Подробнее в фб: https://www.facebook.com/fyodor.gerasimov
Реквизиты ПриватБанк: 5168 7422 2750 3020 - Бельтек Евдокия
Подробнее в фб: https://www.facebook.com/fyodor.gerasimov
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
❗️Нужна помощь Кто на Посёлке (Высоцкого) и может помочь дверь открыть , Ключ потеряла. Уже 4 часа сижу мёрзну , все отморозила.... Денег не много есть, но могу отблагодарить. Пожалуйста может кто то сможет помочь. 📲0994018069 instagram.com/di.i.ii…
Спасибо всем небезразличным, кто отозвался на пост о помощи! Многие звонили и предлагали чай и жилье, а парень по имени Сергей даже просто приехал и помог попасть в квартиру, даже не желая брать никакое вознаграждение. Респект вам!
@odessa_hello
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔞Видео 18+
Сегодня проходит суд по делу об убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко. Обвиняемый Николай Тарасов на оглашении приговора заявил, что никого не убивал, и перерезал себе горло прямо в клетке в суде.
Сейчас его уже вернули назад в зал, заседание продолжается.
@odessa_hello
Сегодня проходит суд по делу об убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко. Обвиняемый Николай Тарасов на оглашении приговора заявил, что никого не убивал, и перерезал себе горло прямо в клетке в суде.
Сейчас его уже вернули назад в зал, заседание продолжается.
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Примерно так выглядят цепочки эвакуированных детей. #нампишут Надеемся, «минёра» скоро поймают.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😕Не одним лишь минированием: вчера неизвестный обстрелял детский сад "Золушка", №138 (пр. Небесной Сотни 87в)
Его личность устанавливает полиция.
@odessa_hello
Его личность устанавливает полиция.
@odessa_hello
#треш
Читатели, сори за эту лютейшую жесть. Нам о ней сообщили уже несколько человек, похоже это правда.
Пишут, что на Небесной сотни, 41 задержали мужчину с отрезанной головой в руках. Один читатель сообщает о двойном/тройном убийстве.
Если можете дополнить информацию - пишите @kuzka_bot
@odessa_hello
Читатели, сори за эту лютейшую жесть. Нам о ней сообщили уже несколько человек, похоже это правда.
Пишут, что на Небесной сотни, 41 задержали мужчину с отрезанной головой в руках. Один читатель сообщает о двойном/тройном убийстве.
Если можете дополнить информацию - пишите @kuzka_bot
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
#треш Читатели, сори за эту лютейшую жесть. Нам о ней сообщили уже несколько человек, похоже это правда. Пишут, что на Небесной сотни, 41 задержали мужчину с отрезанной головой в руках. Один читатель сообщает о двойном/тройном убийстве. Если можете дополнить…
Комментарий полиции: https://od.npu.gov.ua/news/vbivstvo/v-odesi-policzejski-vstanovlyuyut-obstavgini-podvijnogo-vbivstva/
Всё-таки это двойное убийство. Подробности устанавливаются.
Всё-таки это двойное убийство. Подробности устанавливаются.
od.npu.gov.ua
В Одесі поліцейські встановлюють обставини подвійного вбивства
Тіла двох чоловіків виявили у квартирі на проспекті Небесної Сотні. Підозрюваного у вчиненні злочину затримано.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
#треш Читатели, сори за эту лютейшую жесть. Нам о ней сообщили уже несколько человек, похоже это правда. Пишут, что на Небесной сотни, 41 задержали мужчину с отрезанной головой в руках. Один читатель сообщает о двойном/тройном убийстве. Если можете дополнить…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Задержанный объясняет свой поступок тем, что просто сам так захотел (убить)😕 - об этом сообщают журналисты с места событий
@odessa_hello
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
🔞Видео 18+ Сегодня проходит суд по делу об убийстве 11-летней Дарьи Лукьяненко. Обвиняемый Николай Тарасов на оглашении приговора заявил, что никого не убивал, и перерезал себе горло прямо в клетке в суде. Сейчас его уже вернули назад в зал, заседание продолжается.…
Николая Тарасова приговорили к пятнадцати годам лишения свободы
Напомним, убийство произошло летом 2019 года
Согласны с решением суда?
@odessa_hello
Напомним, убийство произошло летом 2019 года
Согласны с решением суда?
@odessa_hello
#добропост
Хочется выразить словами насколько это возможно благодарность и низкий поклон людям (к великому сожалению незнаю их имен) за неравнодушие и сочуствие к совершенно чужим людям. Это случилось в моей семье в рождественскую ночь. Мой муж не пришел с работы домой. Я звонила ему но он не брал трубку. В 3 часа ночи с его телефона мне позвонила женщина и сказала, что мой муж сидит на скамейке и ни на что не реагирует. Она сказала, что опаздывает на работу и не может возле него долго находиться. Пока я одевалась, мне позвонил парень и сказал, что женщина ушла, но он будет возле мужа пока мы не придем и вызвал скорую. Мы пришли и увидели мужа в плохом состоянии, он ге дышал, а только издавал хрипы. Приехала скорая и этот паренек еще помог положить мужа на носилки и ушел. Я растерялась и даже не могла поблагодарить его за все, что он сделал для нас. Врач скорой сказал, сто еще какие то 30 мин и мы бы его потеряли. Мужу тут же в карете скорой сделали уколы и капельницу (отдельное спасибо врачу скорой) и привезли в больницу, оставили его с диагнозом сильнейшее алкогольное опьянение (раньше такого никогда не было). На следующий день мужа забрали и он ничего не помнит. Я незнаю какими соцсетями пользуются этот парень и та женщина но надеюсь они прочтут мои слова благодарности за мужа. Низкий вам поклон и всех благ вам и вашим семьям, здоровья вам крепкого и чтобы беды обходили вас стороной. Буду молиться за вас и да хранит Бог.
@odessa_hello
Хочется выразить словами насколько это возможно благодарность и низкий поклон людям (к великому сожалению незнаю их имен) за неравнодушие и сочуствие к совершенно чужим людям. Это случилось в моей семье в рождественскую ночь. Мой муж не пришел с работы домой. Я звонила ему но он не брал трубку. В 3 часа ночи с его телефона мне позвонила женщина и сказала, что мой муж сидит на скамейке и ни на что не реагирует. Она сказала, что опаздывает на работу и не может возле него долго находиться. Пока я одевалась, мне позвонил парень и сказал, что женщина ушла, но он будет возле мужа пока мы не придем и вызвал скорую. Мы пришли и увидели мужа в плохом состоянии, он ге дышал, а только издавал хрипы. Приехала скорая и этот паренек еще помог положить мужа на носилки и ушел. Я растерялась и даже не могла поблагодарить его за все, что он сделал для нас. Врач скорой сказал, сто еще какие то 30 мин и мы бы его потеряли. Мужу тут же в карете скорой сделали уколы и капельницу (отдельное спасибо врачу скорой) и привезли в больницу, оставили его с диагнозом сильнейшее алкогольное опьянение (раньше такого никогда не было). На следующий день мужа забрали и он ничего не помнит. Я незнаю какими соцсетями пользуются этот парень и та женщина но надеюсь они прочтут мои слова благодарности за мужа. Низкий вам поклон и всех благ вам и вашим семьям, здоровья вам крепкого и чтобы беды обходили вас стороной. Буду молиться за вас и да хранит Бог.
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дерибасовская 18, два утырка украли 2 велосипеда. Если кто узнает героев прошу помочь в поиске.
Если узнали воров или видели эти велосипеды – пишите @kuzka_bot
@odessa_hello
Если узнали воров или видели эти велосипеды – пишите @kuzka_bot
@odessa_hello