👊🔫Пенсионеры-киберспортсмены готовы дать бой молодёжи
Одесса – город, который умеет удивлять. И впервые в истории Одессы при поддержке Дмитрия Голубова была создана сборная пенсионеров по игре в «Контр Страйк»!
Лучшие выпускники компьютерных курсов для пожилых людей решили объединиться в команду киберспортсменов. А так как война – это дело молодых, поэтому было принято решение назвать ее «Молодая Гвардия».
Уже сегодня молодогвардейцы демонстрируют высочайший уровень боевой и политической подготовки. Дмитрий Голубов помог пенсионерам бросить вызов молодежи, чтобы они могли разговаривать и играть на равных. Их видео первой игры набрало уже 300 тысяч просмотров в Tik Tok. Многие подростки были восхищены тем, насколько активно и профессионально играют наши возрастные киберспортсмены.
«Я уверен, что «Молодая гвардия» прославит Одессу далеко за ее пределами и по всей мировой паутине.» - написал политик.
Как вам новые киберспортсмены?🔥
@odessa_hello
Одесса – город, который умеет удивлять. И впервые в истории Одессы при поддержке Дмитрия Голубова была создана сборная пенсионеров по игре в «Контр Страйк»!
Лучшие выпускники компьютерных курсов для пожилых людей решили объединиться в команду киберспортсменов. А так как война – это дело молодых, поэтому было принято решение назвать ее «Молодая Гвардия».
Уже сегодня молодогвардейцы демонстрируют высочайший уровень боевой и политической подготовки. Дмитрий Голубов помог пенсионерам бросить вызов молодежи, чтобы они могли разговаривать и играть на равных. Их видео первой игры набрало уже 300 тысяч просмотров в Tik Tok. Многие подростки были восхищены тем, насколько активно и профессионально играют наши возрастные киберспортсмены.
«Я уверен, что «Молодая гвардия» прославит Одессу далеко за ее пределами и по всей мировой паутине.» - написал политик.
Как вам новые киберспортсмены?🔥
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
😢Очередной живодер #нампишут «ДЕЛО СПУСТИЛИ ДО УЧАСТКОВОГО !!!! КАК ТАК ?! НЕТ ТЕЛА НЕТ ДЕЛА ?! А ЗАСТАВИТЬ,НАЙТИ?! ИЛИ ТОЛЬКО ПОЧКИ ДЕТЯМ ОТБИВАТЬ В ОТДЕЛЕНИЯХ УМЕЮТ?!Убил кота на глазах хозяев ,молотком... У хозяев шок и истерика ,они не могли поверить…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😡Видео убийства кота
Добрый вечер! я хозяйка кота которого убил сосед вчера, вы публиковали эту новость
Соседи напротив скинули видео со своих камер наблюдения, где видно как сосед жестоко убивает кота.
вчера мы подали заявление в полицию , сегодня я написала второе заявление
Мы стараемся максимально придать это дело огласке. Так же заполнили заявление с участковым царского села, завтра едем к инспектору в черноморск. Соседи на контакт с участковым выходить отказались.
Я очень хочу, чтоб этот нелюдь понес наказание за свой выбор и свои действия!
Хочется верить, что мой кот погиб не напрасно
Честно не могу даже целиком посмотреть это видео ... у меня сердце разрывается
@odessa_hello
Добрый вечер! я хозяйка кота которого убил сосед вчера, вы публиковали эту новость
Соседи напротив скинули видео со своих камер наблюдения, где видно как сосед жестоко убивает кота.
вчера мы подали заявление в полицию , сегодня я написала второе заявление
Мы стараемся максимально придать это дело огласке. Так же заполнили заявление с участковым царского села, завтра едем к инспектору в черноморск. Соседи на контакт с участковым выходить отказались.
Я очень хочу, чтоб этот нелюдь понес наказание за свой выбор и свои действия!
Хочется верить, что мой кот погиб не напрасно
Честно не могу даже целиком посмотреть это видео ... у меня сердце разрывается
@odessa_hello
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✊На трассе Одесса-Кучурганы спасли девушку
Авто вылетело с дороги. Водитель погиб на месте, а вот пассажирке повезло. Проезжавшая мимо компания заметила машину в кустах и остановилась помочь. Благодаря этому вмешательству пострадавшей вовремя вызвали "скорую помощь", которая и увезла ее с открытыми переломами обеих ног в больницу.
Видео: 7 канал
@odessa_hello
Авто вылетело с дороги. Водитель погиб на месте, а вот пассажирке повезло. Проезжавшая мимо компания заметила машину в кустах и остановилась помочь. Благодаря этому вмешательству пострадавшей вовремя вызвали "скорую помощь", которая и увезла ее с открытыми переломами обеих ног в больницу.
Видео: 7 канал
@odessa_hello
🤦♂️Свалился в воду вместе с прицепом
В селе Дальничень, Белгород-Днестровского района, 24-летний местный житель ехал на мотоблоке с прицепом вместе со знакомой и двумя соседскими детьми. Проезжая у реки мужчина не справился с управлением и упал в воду.
В результате аварии пострадали все, кто сидел в прицепе. В больнице оказались: 35-летняя женщина с перелом плеча, 7-летний мальчик с перелом предплечья, а у 11-летней девочки - сотрясение головного мозга.
У водителя в крови обнаружили 2,21 промилле алкоголя.
@odessa_hello
В селе Дальничень, Белгород-Днестровского района, 24-летний местный житель ехал на мотоблоке с прицепом вместе со знакомой и двумя соседскими детьми. Проезжая у реки мужчина не справился с управлением и упал в воду.
В результате аварии пострадали все, кто сидел в прицепе. В больнице оказались: 35-летняя женщина с перелом плеча, 7-летний мальчик с перелом предплечья, а у 11-летней девочки - сотрясение головного мозга.
У водителя в крови обнаружили 2,21 промилле алкоголя.
@odessa_hello
😷 Статистика по Одессе на 10 марта
Украина: +6377 (1416438)/ +5687 (1204916)/ +219 (27423)
Область: +586 (89260)/ +885 (80767)/ +17 (1488)
Одесса: +372 (40460)/ +51 (36440)/ +16 (777)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
@odessa_hello
Украина: +6377 (1416438)/ +5687 (1204916)/ +219 (27423)
Область: +586 (89260)/ +885 (80767)/ +17 (1488)
Одесса: +372 (40460)/ +51 (36440)/ +16 (777)
Статистику за прошлые дни смотрите по тегу #covid19
@odessa_hello
👎1
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
😡Видео убийства кота Добрый вечер! я хозяйка кота которого убил сосед вчера, вы публиковали эту новость Соседи напротив скинули видео со своих камер наблюдения, где видно как сосед жестоко убивает кота. вчера мы подали заявление в полицию , сегодня я написала…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👊Произошли первые потасовки возле дома живодера, который задушил кота
Активисты разрисовали его дом, туда же наведалась охранная фирма «Карабинер». Закончилась встреча потасовкой между представителями двух организаций.
Местные жители надеются, что изверг получит реальный срок. Люди уверены, что предыдущие случаи смерти домашних любимцев – также его рук дело.
Видео: 7 канал
@odessa_hello
Активисты разрисовали его дом, туда же наведалась охранная фирма «Карабинер». Закончилась встреча потасовкой между представителями двух организаций.
Местные жители надеются, что изверг получит реальный срок. Люди уверены, что предыдущие случаи смерти домашних любимцев – также его рук дело.
Видео: 7 канал
@odessa_hello
🤷♂️Традиционной Юморины не будет
«Традиционного шествия, как и концерта в этом году не будет. Всё в режиме онлайн, как и в прошлом. Но мы знаем, что приедут люди, поэтому в городе будут фотозоны и разные активности, чтобы ощущение праздника сохранялось», – рассказала глава гордепартамента культуры Татьяна Маркова.
Поддерживаете решение?
@odessa_hello
«Традиционного шествия, как и концерта в этом году не будет. Всё в режиме онлайн, как и в прошлом. Но мы знаем, что приедут люди, поэтому в городе будут фотозоны и разные активности, чтобы ощущение праздника сохранялось», – рассказала глава гордепартамента культуры Татьяна Маркова.
Поддерживаете решение?
@odessa_hello
«Обновлённая информация по убитому коту. Сегодня с 11 часов утра журналисты с разных новостных каналов освещают это дело, брали репортаж у меня, моей семьи , выслушали комментарии неравнодушных соседей.
Репортёры пытались достучаться до соседа - живодера , он не отвечал, из дома не выходил, позже вызвал наряд карабинеров. Те приехали , сосед так и не вышел, охрана увидела , что мы мирно стоим возле дома и уехала.
Чуть позже, мы продолжали общаться с новостными каналами , когда приехали активисты.
Мы все очень испугались , потому что сначала подумали , что это нас приехали вязать, но они прошли мимо нас и сразу шли в сторону дома соседа
Хочу сразу оговориться, что мы с активистами не связывались, мы против насилия и порчи чужого имущества
На действия активистов сосед вызвал еще раз наряд карабинеров, в следствии на участке началась драка между активистами и карабинерами, но быстро закончилась и обе стороны потом решали вопрос словесно. Потом подъехал участковый царского села и вроде как главный от карабинеров( не точно). Наконец-то вышел сосед буквально на минуту, все бросились к нему с просьбой дать комментарии, он отказался и зашел обратно в дом. Что было дальше я не знаю, тк в 15:00 нам надо было быть в отделении полиции в черноморске у инспектора дознания. Следователь произвел допрос, все наши показания зафиксировал, в том числе видеодоказательства.
Сейчас открыто уголовное дело на соседа статья 299 раздел 1
Полиция сейчас будет заниматься сбором данных по соседу и общаться с ним
Спасибо вам огромное, что помогаете осветить это все
Я сегодня общалась просто с огромным количеством журналистов, репортеров, стараюсь всем уделить время и рассказать. Полиция сказала, что дело приняло очень серьезный оборот в социуме и полиция будет работать над делом в ускоренном режиме»
#нампишут
@odessa_hello
Репортёры пытались достучаться до соседа - живодера , он не отвечал, из дома не выходил, позже вызвал наряд карабинеров. Те приехали , сосед так и не вышел, охрана увидела , что мы мирно стоим возле дома и уехала.
Чуть позже, мы продолжали общаться с новостными каналами , когда приехали активисты.
Мы все очень испугались , потому что сначала подумали , что это нас приехали вязать, но они прошли мимо нас и сразу шли в сторону дома соседа
Хочу сразу оговориться, что мы с активистами не связывались, мы против насилия и порчи чужого имущества
На действия активистов сосед вызвал еще раз наряд карабинеров, в следствии на участке началась драка между активистами и карабинерами, но быстро закончилась и обе стороны потом решали вопрос словесно. Потом подъехал участковый царского села и вроде как главный от карабинеров( не точно). Наконец-то вышел сосед буквально на минуту, все бросились к нему с просьбой дать комментарии, он отказался и зашел обратно в дом. Что было дальше я не знаю, тк в 15:00 нам надо было быть в отделении полиции в черноморске у инспектора дознания. Следователь произвел допрос, все наши показания зафиксировал, в том числе видеодоказательства.
Сейчас открыто уголовное дело на соседа статья 299 раздел 1
Полиция сейчас будет заниматься сбором данных по соседу и общаться с ним
Спасибо вам огромное, что помогаете осветить это все
Я сегодня общалась просто с огромным количеством журналистов, репортеров, стараюсь всем уделить время и рассказать. Полиция сказала, что дело приняло очень серьезный оборот в социуме и полиция будет работать над делом в ускоренном режиме»
#нампишут
@odessa_hello
Разыскивается психически нездоровый житель Нерубайского, который убил топором соседку
Полиция объявила в розыск жителя села Нерубайского Федора Рябоконя 1973 г.р.
Как рассказала дочь погибшей, сама трагедия произошла около полудня 9 марта: женщина красила забор в своем дворе, и в это время на нее и напал Рябоконь, живущий по соседству.
«У него был топор, он погнался за мамой, разрубил ей голову, а потом сбежал. Позже в колодце неподалеку нашли топор и одежду», — сообщила родственница.
Приметы подозреваемого: рост 195-200 сантиметров, крупное телосложение. Информацию о его местонахождении можно передавать по телефонам районного управления полиции: (048) 779-43-92, (063) 457-67-58 (или 102).
@odessa_hello
Полиция объявила в розыск жителя села Нерубайского Федора Рябоконя 1973 г.р.
Как рассказала дочь погибшей, сама трагедия произошла около полудня 9 марта: женщина красила забор в своем дворе, и в это время на нее и напал Рябоконь, живущий по соседству.
«У него был топор, он погнался за мамой, разрубил ей голову, а потом сбежал. Позже в колодце неподалеку нашли топор и одежду», — сообщила родственница.
Приметы подозреваемого: рост 195-200 сантиметров, крупное телосложение. Информацию о его местонахождении можно передавать по телефонам районного управления полиции: (048) 779-43-92, (063) 457-67-58 (или 102).
@odessa_hello
🤦♂️Увезла тележку с кошельком
Вчера в супермаркете "Копейка" на ул. Ильфа и Петрова, 51, бабушка положила свой кошелек в тележку и на минуту отвлеклась. В это время в магазин зашла женщина, с фото, и увезла ее тележку вместе с кошельком, в котором была вся пенсия старушки и банковская карточка.
Если кто-то узнал её - пишите @kuzka_bot
@odessa_hello
Вчера в супермаркете "Копейка" на ул. Ильфа и Петрова, 51, бабушка положила свой кошелек в тележку и на минуту отвлеклась. В это время в магазин зашла женщина, с фото, и увезла ее тележку вместе с кошельком, в котором была вся пенсия старушки и банковская карточка.
Если кто-то узнал её - пишите @kuzka_bot
@odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😔Очередной корабль затонул в Черном море, в водах Румынии, из 13 членов экипажа удалось спасти 11, поисковая операция продолжается
UPD: по другой информации спасли 10, 2 погибло, 1 ищут
📍Все члены экипажа - украинцы. Корабль VOLGO-BALT 179.
@odessa_hello
UPD: по другой информации спасли 10, 2 погибло, 1 ищут
📍Все члены экипажа - украинцы. Корабль VOLGO-BALT 179.
@odessa_hello
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
😔Очередной корабль затонул в Черном море, в водах Румынии, из 13 членов экипажа удалось спасти 11, поисковая операция продолжается UPD: по другой информации спасли 10, 2 погибло, 1 ищут 📍Все члены экипажа - украинцы. Корабль VOLGO-BALT 179. @odessa_hello
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM