Лето не за горами, вот-вот начнётся пляжный сезон🌴👙
Я помогу тебе обрести, подтянутую, красивую, здоровую кожу и тело🤩
На 8-ое марта дарю -20% скидку на курс антицеллюлитного массажа🎁
Скидка действует 6, 7, 8, 9 марта.
Будь всегда красива для себя любимой!
Запись в директ
Я помогу тебе обрести, подтянутую, красивую, здоровую кожу и тело🤩
На 8-ое марта дарю -20% скидку на курс антицеллюлитного массажа🎁
Скидка действует 6, 7, 8, 9 марта.
Будь всегда красива для себя любимой!
Запись в директ
🍾Попавсь: начальника одесского СИЗО поймали за рулем в нетрезвом виде
В час ночи в субботу, 6 марта, на Люстдорфской дороге в районе Красного креста патрульные остановили автомобиль Toyota FG Cruiser с пьяным водителем за рулём.
Пройти процедуру проверки на состояние алкогольного опьянения он отказался. Кроме того, начал конфликтовать с правоохранителями, в результате пришлось надеть на него наручники.
Нарушителем оказался начальник одесского следственного изолятора полковник внутренней службы Сергей Чишкала. На него были составлены соответствующие административные материалы.
Источник: Odessa online
@odessa_hello
В час ночи в субботу, 6 марта, на Люстдорфской дороге в районе Красного креста патрульные остановили автомобиль Toyota FG Cruiser с пьяным водителем за рулём.
Пройти процедуру проверки на состояние алкогольного опьянения он отказался. Кроме того, начал конфликтовать с правоохранителями, в результате пришлось надеть на него наручники.
Нарушителем оказался начальник одесского следственного изолятора полковник внутренней службы Сергей Чишкала. На него были составлены соответствующие административные материалы.
Источник: Odessa online
@odessa_hello
🥰Дамы, с 8 марта вас
Оставайтесь всегда грациозными нежными девушками, которые делают этот мир ещё красивее💗🌷
@odessa_hello
Оставайтесь всегда грациозными нежными девушками, которые делают этот мир ещё красивее💗🌷
@odessa_hello
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🤪Устроил ударную ночь
Шестая фонтана , псих какой то два часа молотил топором по кастрюлям , выбил окна , выбрасывал мебель , орал периодически " кто не скаче той москаль "
В итоге конечно скрутила его полиция .
@odessa_hello
Шестая фонтана , псих какой то два часа молотил топором по кастрюлям , выбил окна , выбрасывал мебель , орал периодически " кто не скаче той москаль "
В итоге конечно скрутила его полиция .
@odessa_hello
🏃🏻♀️🏃♂️На Трассе здоровья устроили праздничный забег
Женщины пробежали и прошли скандинавской ходьбой восемь километров, украсив себя в честь праздника цветами. Самой младшей участнице забега всего 10 лет, самой старшей – за 60.
В забеге принимали участие и мужчины, которые пробежали четыре километра и в конце вручили участницам красные розы🥰
По материалам УСИ
@odessa_hello
Женщины пробежали и прошли скандинавской ходьбой восемь километров, украсив себя в честь праздника цветами. Самой младшей участнице забега всего 10 лет, самой старшей – за 60.
В забеге принимали участие и мужчины, которые пробежали четыре километра и в конце вручили участницам красные розы🥰
По материалам УСИ
@odessa_hello
😢Очередной живодер
#нампишут
«ДЕЛО СПУСТИЛИ ДО УЧАСТКОВОГО !!!! КАК ТАК ?! НЕТ ТЕЛА НЕТ ДЕЛА ?! А ЗАСТАВИТЬ,НАЙТИ?! ИЛИ ТОЛЬКО ПОЧКИ ДЕТЯМ ОТБИВАТЬ В ОТДЕЛЕНИЯХ УМЕЮТ?!Убил кота на глазах хозяев ,молотком... У хозяев шок и истерика ,они не могли поверить что это реальность ... Урод быстро скумекал что это не просто соседи ,а именно хозяева ,схватил кота и в кулек,вынес куда то на своей частной территории,вылетела его жена стала орать что никакого кота не было и вам показалось ...
Есть свидели,есть жалобы соседей что человек постоянно издевается над животным,постоянно пропадают коты в этом районе...
Полиция приехала быстро и очень надеемся что вы будете делать все по закону.
Что не хватает этим уродам? Я считаю такие люди социально опасны . Очень прошу придать максимально этот случай огласке . Хозяевам сил ,к сожалению это кота не вернёт ,но урод должен быть наказан.»
@odessa_hello
#нампишут
«ДЕЛО СПУСТИЛИ ДО УЧАСТКОВОГО !!!! КАК ТАК ?! НЕТ ТЕЛА НЕТ ДЕЛА ?! А ЗАСТАВИТЬ,НАЙТИ?! ИЛИ ТОЛЬКО ПОЧКИ ДЕТЯМ ОТБИВАТЬ В ОТДЕЛЕНИЯХ УМЕЮТ?!Убил кота на глазах хозяев ,молотком... У хозяев шок и истерика ,они не могли поверить что это реальность ... Урод быстро скумекал что это не просто соседи ,а именно хозяева ,схватил кота и в кулек,вынес куда то на своей частной территории,вылетела его жена стала орать что никакого кота не было и вам показалось ...
Есть свидели,есть жалобы соседей что человек постоянно издевается над животным,постоянно пропадают коты в этом районе...
Полиция приехала быстро и очень надеемся что вы будете делать все по закону.
Что не хватает этим уродам? Я считаю такие люди социально опасны . Очень прошу придать максимально этот случай огласке . Хозяевам сил ,к сожалению это кота не вернёт ,но урод должен быть наказан.»
@odessa_hello