Сегодня днем в одесском аэропорту у частного самолета турецкой компании на взлете подломилась стойка шасси, из-за чего была заблокирована взлетно-посадочная полоса. Специалисты говорят, что произошло разрушение блока крепления передней стойки к тележке передних пневматиков. Из-за этого аэропорт некоторое время не принимал и не отправлял рейсы.
Предварительно, в данный момент работа аэропорта уже восстановлена.
Источник: Думская
Предварительно, в данный момент работа аэропорта уже восстановлена.
Источник: Думская
-100% скидка на пиццу - реально 😎
timeout.od.ua дарит любимую пиццу "Гавайская" 🎁
при заказе 3-х любых пицц.
Успей заказать выгодно 🧐
Предложение ограничено.
048-700-11-20
097-700-11-20
073-700-11-20
Делись своим мнением в социальных сетях:
instagram.com/timeout.od.ua
fb.com/timeout.od.ua
Подписывайся на наш канал: https://t.me/timeout_odessa
timeout.od.ua дарит любимую пиццу "Гавайская" 🎁
при заказе 3-х любых пицц.
Успей заказать выгодно 🧐
Предложение ограничено.
048-700-11-20
097-700-11-20
073-700-11-20
Делись своим мнением в социальных сетях:
instagram.com/timeout.od.ua
fb.com/timeout.od.ua
Подписывайся на наш канал: https://t.me/timeout_odessa
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мошенники по трудоустройству
Аналогично с квартирным мошенничеством. Подписываешь договор о предоставлении информационных услуг, платишь им деньги, они дают тебе номер якобы крутой вакансии, звонишь туда, трубку не берут, мошенники трубку тоже не берут. Приходишь в офис - оформляют заявление о возврате средств, заявление "уходит начальству" и на том конец.
Пострадавший с этого видео заплатил 1800 грн. В данном случае деньги удалось вернуть при помощи активистов, но даже за время этих разборок туда пришло ещё несколько обманутых. Не исключено, что таких людей сотни, если не тысячи.
Интересное совпадение - работают в том же офисе, где раньше были квартирным аферисты. И компьютеры, всё так же, никуда не подключены, монитор стоит для вида.
Выводил мошенников на чистую воду Демьян Ганул.
Аналогично с квартирным мошенничеством. Подписываешь договор о предоставлении информационных услуг, платишь им деньги, они дают тебе номер якобы крутой вакансии, звонишь туда, трубку не берут, мошенники трубку тоже не берут. Приходишь в офис - оформляют заявление о возврате средств, заявление "уходит начальству" и на том конец.
Пострадавший с этого видео заплатил 1800 грн. В данном случае деньги удалось вернуть при помощи активистов, но даже за время этих разборок туда пришло ещё несколько обманутых. Не исключено, что таких людей сотни, если не тысячи.
Интересное совпадение - работают в том же офисе, где раньше были квартирным аферисты. И компьютеры, всё так же, никуда не подключены, монитор стоит для вида.
Выводил мошенников на чистую воду Демьян Ганул.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И видео с места событий
UPD: читатели пишут, дело может быть в убитой полосе.
UPD: читатели пишут, дело может быть в убитой полосе.
😨У берегов Одессы терпит бедствие судно
По информации Думской - это танкер «Делфи», который находился в акватории порта «Южный», но шторм сорвал его с якоря и отнес в сторону Одессы. У судна отказала машина и его относит к Ланжерону. Из порта на спасение вышли катера и большой частный буксир.
Спасательной операции мешает шторм — в данный момент ветер 12 м/с, а высота волны 2,3 м.
На борту, по разной информации, от 3 до 15 человек.
UPD 0:55: в данный момент буксир "Австралия" пытается снять людей. Также на помощь из Южного вышел мощный буксир "Иванов".
По информации Думской - это танкер «Делфи», который находился в акватории порта «Южный», но шторм сорвал его с якоря и отнес в сторону Одессы. У судна отказала машина и его относит к Ланжерону. Из порта на спасение вышли катера и большой частный буксир.
Спасательной операции мешает шторм — в данный момент ветер 12 м/с, а высота волны 2,3 м.
На борту, по разной информации, от 3 до 15 человек.
UPD 0:55: в данный момент буксир "Австралия" пытается снять людей. Также на помощь из Южного вышел мощный буксир "Иванов".
По последней информации Думской, судно село на мель примерно в километре от берега. Люди на борту эвакуироваться отказались. Опасности для экосистемы залива пока нет.
UPD: "Австралия" так и не смогла подойти к "Делфи". Моряки говорят, что у бункеровщика нет топлива. Пока судно сидит на мели. Кроме того, его удерживает якорь. Спасательная операция возобновится утром.
UPD: "Австралия" так и не смогла подойти к "Делфи". Моряки говорят, что у бункеровщика нет топлива. Пока судно сидит на мели. Кроме того, его удерживает якорь. Спасательная операция возобновится утром.
Продолжая тему автокресел
#нампишут
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать историю всвязи с новым законом про автокресла в машинах. Многих интересовал вопрос как будут перевозить детей в такси.
Сегодня нужно было вызвать такси в детскую больницу отвезти ребенка домой. Оператор такси 838 задал вопрос сколько ребенку лет? Я ответила что полтора года. В ответ: "У вас есть с собой автокресло?" Конечно же с собой в сумке я его не ношу! Что за идиотский вопрос, подумала я! Далее поступил вопрос: "Значит нужна машина с автокреслом?! Хорошо ожидайте". Через 7 минут приезжает за нами затонированый автомобиль, без детского кресла. Водитель попросил в связи с новым законом ребенка спрятать. Вот и весь закон в действии. И думаю что так будет всегда для такси.
#нампишут
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать историю всвязи с новым законом про автокресла в машинах. Многих интересовал вопрос как будут перевозить детей в такси.
Сегодня нужно было вызвать такси в детскую больницу отвезти ребенка домой. Оператор такси 838 задал вопрос сколько ребенку лет? Я ответила что полтора года. В ответ: "У вас есть с собой автокресло?" Конечно же с собой в сумке я его не ношу! Что за идиотский вопрос, подумала я! Далее поступил вопрос: "Значит нужна машина с автокреслом?! Хорошо ожидайте". Через 7 минут приезжает за нами затонированый автомобиль, без детского кресла. Водитель попросил в связи с новым законом ребенка спрятать. Вот и весь закон в действии. И думаю что так будет всегда для такси.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На пр. Гагарина борд не устоял☹️
На сегодня обещают погодные условия, подобные вчерашним. Будьте очень бдительны на улицах!
На сегодня обещают погодные условия, подобные вчерашним. Будьте очень бдительны на улицах!
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
По последней информации Думской, судно село на мель примерно в километре от берега. Люди на борту эвакуироваться отказались. Опасности для экосистемы залива пока нет. UPD: "Австралия" так и не смогла подойти к "Делфи". Моряки говорят, что у бункеровщика нет…
Последние новости с танкера
Как сообщает Думская, на борту терпящего бедствие танкера "Делфи" находятся три члена экипажа - граждане Украины. Капитан отказывается подать сигнал SOS и эвакуировать экипаж без разрешения судовладельца, связаться с которым невозможно.
Также пишут, что с танкера вытекает какая-то жидкость, возможно горючее. На пляже ощущается характерный запах.
UPD: с борта упали какие-то бочки, экологи взяли пробы воды.
Как сообщает Думская, на борту терпящего бедствие танкера "Делфи" находятся три члена экипажа - граждане Украины. Капитан отказывается подать сигнал SOS и эвакуировать экипаж без разрешения судовладельца, связаться с которым невозможно.
Также пишут, что с танкера вытекает какая-то жидкость, возможно горючее. На пляже ощущается характерный запах.
UPD: с борта упали какие-то бочки, экологи взяли пробы воды.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
И ещё один самолет немного развалился в аэропорту Самолет Туркиш Эйрлайнс потерял переднее шасси при посадке. Пострадавших нет. UPD: читатели пишут, дело может быть в убитой полосе.
❗️Аэропорт приостановил работу до 18:00
Всё из-за вчерашней аварии, которая произошла поздно вечером.
"После касания с полосой самолет выехал за ее пределы, что привело к полому передней стойки шасси. На данный момент службы аэропорта проводят необходимые меры по эвакуации поврежденного самолета с полосы. В Одессу следуют инженеры авиакомпании со специальным оборудованием для транспортировки воздушного судна. Комиссия продолжает расследовать причины инцидента. В связи с этим, аэропорт "Одесса" приостановил воздушное движение до 18:00. Приносим извинения за временные неудобства", - говорится в сообщении одесского аэропорта.
Всё из-за вчерашней аварии, которая произошла поздно вечером.
"После касания с полосой самолет выехал за ее пределы, что привело к полому передней стойки шасси. На данный момент службы аэропорта проводят необходимые меры по эвакуации поврежденного самолета с полосы. В Одессу следуют инженеры авиакомпании со специальным оборудованием для транспортировки воздушного судна. Комиссия продолжает расследовать причины инцидента. В связи с этим, аэропорт "Одесса" приостановил воздушное движение до 18:00. Приносим извинения за временные неудобства", - говорится в сообщении одесского аэропорта.
😨Годовалая девочка отравилась метадоном
Годовалый ребенок был госпитализирован в больницу в бессознательном состоянии. Мать до последнего утаивала от врачей, что именно могло стать причиной.
Лишь после медики смогли установить, что девочка отравилась метадоном. Позже 33-летняя одесситка призналась, что дочь могла съесть что-то из лекарств заметстительной терапии, которую женщина принимает.
Медики борются за спасение девочки, состояние которой всё ещё тяжелое, а полиция разыскивает её мать, которая начала скрываться.
Начато уголовное производство по ст.166 УК Украины.
Годовалый ребенок был госпитализирован в больницу в бессознательном состоянии. Мать до последнего утаивала от врачей, что именно могло стать причиной.
Лишь после медики смогли установить, что девочка отравилась метадоном. Позже 33-летняя одесситка призналась, что дочь могла съесть что-то из лекарств заметстительной терапии, которую женщина принимает.
Медики борются за спасение девочки, состояние которой всё ещё тяжелое, а полиция разыскивает её мать, которая начала скрываться.
Начато уголовное производство по ст.166 УК Украины.
Обнаружены новые жертвы 😔
Читать в источнике..
Читать в источнике..
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
✊Весь экипаж спасен Об этом сообщает Думская
Не всё так радужно: содержание нефтепродуктов в воде на месте аварии превышает допустимую норму в 53 раза. Об этом сообщает Думская.
👍1
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
❗️Аэропорт приостановил работу до 18:00 Всё из-за вчерашней аварии, которая произошла поздно вечером. "После касания с полосой самолет выехал за ее пределы, что привело к полому передней стойки шасси. На данный момент службы аэропорта проводят необходимые…
Закрытие аэропорта продлили до 22:00
В данный момент ведутся работы по подъему турецкого Boeing737, сломавшего вчера при посадке переднюю стойку шасси.
В данный момент ведутся работы по подъему турецкого Boeing737, сломавшего вчера при посадке переднюю стойку шасси.