Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
109K subscribers
57.2K photos
29.6K videos
11 files
48.1K links
🇺🇦⚓️Вже 12 років розповідаємо за Одесу🤫❤️
🎁Даруємо безкоштовні квитки

🛎Інформацію надсилайте нашому домовому @kuzka_bot

👉Співпраця: @OdesaAds_bot
Download Telegram
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
🚗Детей до 12 лет нужно будет перевозить в автокреслах Соответствующий закон приняли сегодня во втором чтении. Согласно документу, штрафовать будут водителей, которые перевозят детей до 12 лет и ростом до 145 сантиметров в машине без использования специальных…
Штрафовать за перевозку детей без детских кресел начнут с завтрашнего дня

Согласно принятому недавно закону, за нарушение правил с водителя будет взиматься штраф в размере 30 необлагаемых минимумов доходов граждан (510 грн). При повторном нарушении в течение года оштрафуют уже на 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (850 грн).
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Криминальная Украина - Первый украинский телеграм-канал, который покажет вам темную сторону криминального мира, полную жестокости, убийств и реальной жизни украинцев

Слабонервным не заходить.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Очередная воровка

Дама запутала кассира махинациями со сдачей, прикарманила 8000 грн и спетляла. С ней работали ещё два парня, которые помогали отвлекать.

Приходила дважды, первый раз чётко лицо видно, изучала расположение камер, второй раз уже сильно не светилась.

Одета хорошо, говорит на ломанном английском.

Будьте бдительны, схема не новая. И если вдруг узнали её - пишите нашему боту @kuzka_bot, передадим информацию автору.
Ночью на пр.Шевченко авто с водителем в военной форме влетел в столб, пассажира (возможно тоже относится к военным) забрала скорая, водитель сильно не пострадал. Оба были пьяны.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Ночью на пр.Шевченко авто с водителем в военной форме влетел в столб, пассажира (возможно тоже относится к военным) забрала скорая, водитель сильно не пострадал. Оба были пьяны.
Как сообщают СМИ, за рулем авто был сотрудник военного госпиталя майор Мезей В. И.

«Коллектив и руководящий состав ВМКЦ Южного региона осуждает преступный проступок майора м / с Мезей В.И. и ходатайствует перед высшим руководством Вооруженных Сил Украины о его увольнении с военной службы», - написали на странице Facebook Одесского военного госпиталя.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😨Видео падения из маршрутки

Вчера из 75 маршрутки на улице Степовой на ходу выпала Валентина Савенко. В данный момент она находится в 11-ой больнице.

Валентина — приезжая, нам она сказала, что родом из Черкасской области, но, по словам главврача, вчера она говорила, что из Винницкой. Валентина не знает, куда ехала, говорит, что они с ее другом заблудились, и их посадили на маршрутку. По ее словам, на повороте ее шатнуло, дверь маршрутки открылась, и она выпала. Маршрутка остановилась и шофер вызвал скорую помощь.

«По психологическому состоянию она немножко неадекватна, но это связано с перенесенной травмой. Мы надеемся, что она восстановится и все будет хорошо», — сообщил главврач больницы.

Источник: Пушкинская
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Драка школьников: буллинг или обычные разборки?🤔

На видео видно, как в начале парень с девочкой о чем-то спорят, после чего девочка наносит ему удар, он её бросает через ногу на землю, следом оба дерутся на земле. Окружающие в это время стоят и снимают на видео.

UPD: По непроверенной информации, произошло всё 19 ноября в районе Сквера Академика Воробьева. Возможно ученики 61 школы.
Підслухано Одеса Новини | Подслушано Одесса Новости
Появилось видео Джокера-вандала На этом видео он, скорее всего, покидает место преступления. Напомним, в ночь 10 на 11 ноября неизвестный разбил памятную доску погибшему 2 мая патриоту. В данный момент вандала продолжают разыскивать. Видео: 048
👮‍♂Вандал найден

Полиция установила личность вандала, который разбил памятную доску Игорю Иванову. Им оказался одессит. Подробностей пока нет.

Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет по ч.4 ст. 296 (хулиганство).
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Стала известна личность

Активист Демьян Ганул выложил в сеть видео, на котором парень (по подписи к видео - Евченко Александр) рассказывает, почему он разбил табличку.

Говорит, что поссорился с женой, был пьян, посмотрел фильм "Джокер" и под впечатлением в пьяном угаре пошел сделал это. Узнал о содеянном только утром из новостей. После не признался, потому что попросту боялся из-за накала вокруг ситуации.

Говорит, что готов установить табличку назад. Приносит извинения перед всей общественностью.
🍰Лето позади, а значит уже можно позволить себе вкусные тортики и сладкие пирожные😍

В гипермаркете "Идеал", по адресу Бугаевская, 21В открылся новый отдел - кондитерская!🎂

⭐️Свежие, вкусные кондитерские изделия, торты, пирожные и другие сладости ждут вас!🍰

И самое главное – в гипермаркете "Идеал" принимают индивидуальные заказы

📲Звоните 048-285-61-61🍩
Сможете подготовить лакомый тортик к Вашему празднику🎂

👉👉@ideal_market_ua
👏В Одессе откроют социальную столовую(уже третью!)

21 ноября - открытие третьей социальной столовой в рамках проекта "Добрый обед. Время жить."

Внести свой вклад может каждый☝️💪

Как написали в Facebook авторы проекта: "Это будет наша самая маленькая точка, но пожалуй самая НУЖНАЯ. Каждый будний день здесь будут обедать 50 пожилых ОДИНОКИХ стариков, которые к сожалению оказались в сложной ситуации.
Очень скоро мы завезём мебель и создадим уют, ведь мы заботимся не только о том, чтобы накормить, но и чтобы каждый приходящий чувствовал себя комфортно, а в дальнейшем приобщался и к нашей культурной стороне проекта.
Нам по прежнему важна ваша поддержка - ресторанов для приготовления еды, службы доставки для грамотной логистики и конечно же волонтёров, отдающих частичку себя нашему проекту, поэтому будем рады видеть всех на официальном открытии!
Адрес: Пантелеймоновская, 38.
Репосты приветствуются очень)"
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😨Фура задела маршрутку

На Аркадиевском круге в 20:11 огромная фура снесла боковое зеркало 198 маршрутки, предварительно пострадавших нет, водитель маршрутки стоит рядом и что-то громко кричит
Украинские корабли уже прибыли в Очаков. Сообщается, что сотояние их оставляет желать лучшего, в РФ сняли всё, что смогли. Корабли уже осматривает Зеленский: https://www.facebook.com/usi.online/videos/3290215091052455/

UPD: президент сказал, что будет общаться с российской стороной, чтобы вернули всё оборудование.
Интересное видео нам скинули читатели к теме закона о перевозке детей в автокреслах.

Если коротко из видео: в законе сказано, что детей запрещено перевозить без специальных средств. Но что именно это должны быть за средства - не уточняется🤷‍♂
(юрист приводит пример, что вы можете посадить своего ребенка на пенопласт и, пристегнув его, сказать, что это и есть ваше специальное средство)

https://youtu.be/v380zaRpF6U

Что думаете об этом?)
😨Ходил с 4 пистолетами в пакете

Полиция на Люстдорфской приняла 46-летнего иностранца с 4 пистолетами в пакете.

Идет следствие. Задержанному может грозить до 7 лет тюрьмы.
#нампишут

Шёл по Пушкинской, 26, на меня с девушкой ветка упала. По затылку немного прошлась, все целы. Будьте аккуратнее, сегодня ветренно)
Утро не задалось

Академика Королева, 50а, упало дерево из-за сильного ветра. Побило две машины. 😔😔😔